Мы в Telegram
Добавить новость

Sevkor.ru

Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

Севастополец Андрей Граничка стал чемпионом Европы по паралимпийскому плаванию

Sevkor.ru 

В период с 21 по 27 апреля на острове Мадейра прошел турнир по паралимпийскому плаванию. Андрей Граничка, спортсмен из Севастополя, выиграл чемпионат Европы. В ходе соревнований он завоевал четыре награды: золото на 200-метровом комплексном плавании, серебро на дистанции 100 метров стилем брасс, еще одну серебряную медаль на 400 метров вольным стилем и бронзу на 50-метровой…

Читать дальше...

Севастопольцы в соцсетях активно жалуются на нападения бродячих собак

Sevkor.ru 

В нескольких популярных пабликах в севастопольских соцсетях на днях появились посты о стаях бродячих собак, нападающих на людей. Пост вот такого содержание появился буквально сегодня: «На ЦУМе есть стая собак, часть из них, видимо, домашние, полчаса назад меня одна из этих собак укусила за ногу, набросилась на меня, когда я проходил мимо. Кто знает, куда…

Читать дальше...

В Евросоюзе анонсировали уничтожение Крымского моста

Sevkor.ru 

Посол Литвы в Швеции, бывший глава литовского внешнеполитического ведомства Линас Линкявичюс намекнул на скорое уничтожение моста через Керченский пролив. В социальных сетях он опубликовал загадочный пост с изображением моста и снимком, на котором запускается ракета. Под фотографией было написано: «Если кто-то еще не успел сделать снимок на этом мосту, то еще есть шанс». Пост прокомментировал…

Читать дальше...



В Севастополе изъяли 35 участков с домами для строительства КОС «Южные»

Sevkor.ru 

Если вы задавались вопросом, что там с КОС «Южные», то вот вам свежая новость. Правительство Севастополя опубликовало 25 апреля распоряжение об изъятии 35 участков с домами в СТ «Рыбак-7», ТСН «СТ «Скалистый», СТ «Атлантика -2» и нескольких ИЖС. ДИЗО поручено в течение 10 дней направить уведомления об изъятии. Стоит отметить, что в октябре прошлого года…

Читать дальше...

«Новые люди» Крыма провели первый Зоосубботник

Sevkor.ru 

27 апреля крымские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник. Участники акции привезли корм, выгуливали собак, убирали территорию приюта Крымской региональной общественной организации любителей животных «Верный друг». Всего в Зоосубботнике приняли участие свыше 3 000 человек в 50 регионах России. Среди них депутаты и активисты партии «Новые люди»,…

Читать дальше...

Курьер с амфетамином задержан в Севастополе на трассе «Таврида»

Sevkor.ru 

В Севастополе будут судить 35-летнего севастопольца, который попытался ввезти в город крупную партию амфетамина. Следственные органы завершили расследование, которое было начато после задержания наркокурьера в декабре прошлого года. Сотрудниками севастопольской полиции в сотрудничестве с ДПС было остановлено такси, в котором передвигался подозреваемый. При осмотре машины в рюкзаке на заднем сиденье был обнаружен сверток с порошкообразным…

Читать дальше...

В Крыму из-за отравления футболистов перенесли несколько матчей

Sevkor.ru 

В соцсетях появилась информация о якобы массовом заболевании симферопольских футболистов. Информацию подтвердили в пресс-службе Крымского футбольного союза. Два матча четвертого тура чемпионата Премьер-лиги КФС перенесены. «В связи с массовым отравлением футболистов команд «Таврия» (Симферополь) и «Спарта-КТ» (Молодежное), два матча 4 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2024 ГФК «Ялта» — «Таврия» и «Океан» — «Спарта-КТ»…

Читать дальше...

В Севастополе сегодня состоится общегородской субботник

Sevkor.ru 

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что поскольку сегодня рабочий день, акция пройдет вечером и начнется в 17.30.  Традиционно участвовать в субботнике будут сотрудники Правительства Севастополя. Уборка пройдет на 25 локациях. В этот раз особое внимание будет уделено территориям, за которые в этом году голосуют севастопольцы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

За причинение тяжкого вреда здоровью ребенка в аквапарке «Зурбаган» экс-директор приговорен к принудительным работам

Sevkor.ru 

Прокуратура Севастополя доказала в суде вину бывшего директора ООО «Гидропарк Ру» в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью маленького ребенка в аквапарке «Зурбаган». Как уже сообщалось, в 2022 году 6-летний мальчик беспрепятственно прошел на территорию бассейна для взрослых, где в отсутствие спасателя-инструктора прыгнул с бортика и утонул. У него наступила клиническая смерть, его тело извлекли…

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России