Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Юго-Восточное ЛУ МВД России

Юго-Восточное ЛУ МВД России

Цфоут.мвд.рф Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Все новости

Воронежскими транспортными полицейскими завершено расследование уголовного дела о хранении наркотиков в крупном размере

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

Перед судом предстанет жительница Москвы, задержанная на железнодорожных путях с 40 граммами «синтетики» Следствием Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Москва 1980 года рождения, обвиняемой в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере. В ходе предварительного следствия было установлено, что гражданка бесконтактным способом через тайник-закладку приобрела наркотическое средство – производное N ... Читать дальше...

В Лисках перед судом предстанет житель Казани, обвиняемый в краже телефона в пассажирском поезде

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

Злоумышленник был оперативно задержан транспортными полицейскими

Следствием Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя г. Казань, обвиняемого в хищении сотового телефона в пассажирском поезде.

В ходе предварительного следствия было установлено, что обвиняемый, следуя в качестве пассажира плацкартного вагона поезда дальнего следования сообщением «Томск-Адлер» от станции Восстание-Пассажирская до... Читать дальше...

Сотрудники транспортной полиции Воронежа проводят профилактическое мероприятие "Твой выбор"

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

В рамках мероприятия «Твой выбор» сотрудники Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте посетили студентов Воронежского института высоких технологий и учащихся школ Воронежа.

Читать дальше...



Поисковый отряд УТ МВД России по ЦФО принял участие в церемонии открытия поискового сезона Московской области

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

«Вахта памяти 2024» стартовала в «Пантеоне защитников Отечества» Министерства обороны Российской Федерации  

Читать дальше...

Юго-Восточное линейное управление МВД России на транспорте проводит первый этап профилактического мероприятия «Чистое поколение-2024».

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024», сотрудники Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте провели профилактические беседы с учащимися школ № 5 и №71 Воронежа.

Читать дальше...

Сотрудники транспортной полиции Воронежа проводят профилактическое мероприятие "Нелегал-2024".

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

На территории оперативного обслуживания Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте в период с 11 по 15 марта проведена комплексная оперативно-профилактическая операция "Нелегал-2024 ".

Читать дальше...

Сотрудники Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте побывали в "Ростовском государственном университете путей сообщения" города Воронеж.

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Инна Горшкова провела встречу со студентами 1 и 2 курса "Ростовского государственного университета путей сообщения" г. Воронеж.

Читать дальше...

Сотрудники Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте поздравили женщин с наступающим праздником.

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

В преддверии празднования Международного женского дня сотрудники линейного отдела полиции на железнодорожной станции Поворино Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте провели встречу с многодетной семьей Кучеренко, в которой воспитывается 4 несовершеннолетних детей.

Читать дальше...

Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин с Международным женским днем

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

В рамках традиционной акции «8 марта – в каждый дом», ежегодно сотрудниками линейных подразделений Юго-Восточного линейного управления МВД России на транспорте проводятся поздравительные мероприятия.

Читать дальше...

Дню сотрудника органов внутренних дел на транспорте посвящается.

Юго-Восточное ЛУ МВД России 

Тимофей Павлович Корабельников

Подполковник полиции Тимофей Корабельников, старший инспектор группы мобилизационной подготовки и мобилизации Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте  пришел на службу в органы внутренних дел в 1995 году. Он с детства хотел стать милиционером и, окончив гимназию, успешно прошел вступительные испытания в Воронежскую высшую школу милиции МВД России. Пройдя обучение, окончил уже Воронежский институт МВД России по специальности юриспруденция.

Свой служебный... Читать дальше...



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России