Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Sibkray.ru»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

Из-за ночного конфликта на Гусинобродском шоссе пришлось вызывать скорую

Блог сайта «Sibkray.ru» 

После драки в Новосибирске пришлось вызывать скорую. Свидетели утверждают, что один человек получил ножевое ранение. В полиции эту информацию пока не подтверждают.

Читать дальше...



Жительница Новосибирской области выжила в смертельном ДТП

Блог сайта «Sibkray.ru» 

На трассе в Республике Алтай столкнулись Toyota Corolla и Toyota Carina ED. Один человек погиб, двое получили травмы. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе в Шебалинском районе Республики Алтай утром, 28 апреля. 60-летний житель Владивостока ехал на автомобиле Toyota Corolla Fielder, на перекрестке он не уступил дорогу Toyota Carina ED, которая ехала по главной. В результате машины столкнулись.

Читать дальше...

Автобус с пассажирами опрокинулся после столкновения с легковушкой

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Виновником ДТП, по предварительной информации, является водитель Chevrolet Niva, который на регулируемом перекрестке выехал на дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшие доставлены в больницу. В Мошковском районе Новосибирской области водитель Chevrolet Niva, проигнорировав запрещающий сигнал светофора на регулируемом перекрестке, влетел в пассажирский автобус. По словам очевидцев, «ПАЗ» отлетел и завалился на бок. В это время в салоне находились 25 человек. «28 апреля в 15:55 (время местное) мужчина 1959 года рождения... Читать дальше...

Вопрос о нестационарных объектах обернулся спорами на комиссии горсовета

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Депутаты Новосибирска рассмотрели поправки в положение о нестационарных объектах на территории города. Тему обсудили на заседании комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству. Однако участники дискуссии к общему знаменателю так и не пришли.

Читать дальше...

Сибирячка пытается доказать невиновность обвиненного в убийстве ее дочери парня

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Под Новосибирском женщина требует оправдать парня, обвиненного в убийстве ее дочери. Суд через три недели поставит точку в деле об убийстве 21-летней Анастасии Новоселовой в райцентре Маслянино. Девушка в ночь на 9 октября 2021 года пошла в местный бар «Изжога» и пропала. Спустя полгода ее тело обнаружили в ручье. В убийстве девушки обвинили 22-летнего парня-сироту, судьбу которого в настоящее время решает суд. Мать Анастасии уверена, что он не имеет никакого отношения к убийству ее дочери. Читать дальше...

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Валерий Кацупий занимал аналогичную должность в Красноярском крае. Приказом генпрокурора России на должность Новосибирского транспортного прокурора назначен старший советник юстиции Валерий Кацупий. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Согласно официальной информации, Валерий Кацупий родился в 1979 году в городе Енисейске Красноярского края, окончил Сибирский юридический институт МВД России. С 2002 года проходит службу в органах прокуратуры. Он последовательно занимал должности помощника... Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России