Февраль
2015

Новости за 28.02.2015

Джефф Плэтт: По сравнению с серией прошлого сезона с «Динамо» у нас «микродостижение»

Форвард «Локомотива» Джефф Плэтт после победы над московским «Динамо» (2:1) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции вспомнил плей-офф прошлого сезона, когда «Локомотив» победил в серии с «Динамо» в семи матчах

Андрей Локтионов: Выиграли, потому что у «Динамо» не было курьезных голов

Форвард «Локомотива» Андрей Локтионов объяснил, что помогло команде победить московское «Динамо» (2:1) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции

Анатолий Емелин: Нереализованный буллит стал ключевым моментом матча

Главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин прокомментировал поражение своей команды в овертайме от «Ак Барса» (2:3) в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции

Александр Волков: Потихоньку набираю форму

Центральный блокирующий казанского «Зенита» Александр Волков рассказал о победе над «Прикамьем» в заключительном туре российской Суперлиге и о своем возвращении после травмы

«Мы довольны Стасом… Ой, Кевином». Пресс-конференция после матча ЦСКА – «ХК Сочи» (3:1)

После матча обозреватель Sovsport.ru побывал на пресс-конференции и послушал наставника «ХК Сочи» Вячеслава Буцаева, а также главного тренера ЦСКА Дмитрия Квартальнова

Эркка Вестерлунд: Во втором периоде четвертая тройка «Йокерита» стала лидером игры

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд после второго матча четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции с минским «Динамо» (4:1) отметил четвертое звено команды

Любомир Покович: «Йокерит» забросил очень важную шайбу после очевидного фола

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович после второго матча четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции с «Йокеритом» (1:4) заявил, что перед третьим голом финны нарушили правила

Михаил Кутушов

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ расширяет форматы промышленных экскурсий на предприятие

Армен Мнацаканян обсудил с фондом «Защитники Отечества» создание алгоритма определения наследников погибших военнослужащих

Невролог Хорошев рассказал, как загар разрушает организм человека

В Москве мужчина с ножом набросился на людей в продуктовом магазине

6 полигонов ТКО планируют рекультивировать в Подмосковье в этом году

Максим Бордачев: Сегодняшнему «Ростову» по силам выбраться из опасной зоны

Защитник «Ростова» Максим Бордачев подвел итоги последнего тренировочного сбора «Ростова» и отметил, что у его команды есть все шансы, чтобы выкарабкаться из сложившейся ситуации

«Динамо-Москва» победило «Водник», проигрывая 0:3

Вице-чемпион России в Архангельске в первые 25 минут пропустил три мяча, но сумел вернуться в игру и выиграл встречу 7:4. Хет-трик у победителей на счету Евгения Иванушкина

VK Fest 2024: Музыка и Развлечения на Открытых Площадках России

Сергей Собянин назвал победителей конкурса «Педагоги года Москвы»