Март
2015

Новости за 03.03.2015

Евгений Ловчев: Божович – кубковый гений

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев комментирует два четвертьфинала Кубка России, в которых «Локомотив» в серии пенальти (со счетом 4:2) победил «Рубин», а оренбургский «Газовик» в Туле был сильнее местного «Арсенала» (1:0)

Харийс Витолиньш: Судейство? Лучше промолчу

Главный тренер «Динамо» Харийс Витолиньш после четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф западной конференции с «Локомотивом» (3:0) объяснил выбор голкипера и уклонился от оценок судейства

Алексей Потапов: После этого поражения серия еще не закончена

Автор единственного гола «Торпедо» в четвертом матче серии Алексей Потапов также заработал две «дежурные» минуты штрафа, а по окончании встречи прокомментировал ход противостояния с армейцами

Алексей Пепеляев: Если не дадим бросать Ковальчуку, у нас будет шанс на победу

Защитник «Торпедо» Алексей Пепеляев по окончании четвертого матча с питерским СКА (1:3) попытался сравнить два домашних матча, завершившихся не в пользу нижегородцев

«Байер» обыграл «Кайзерслаутерн» и вышел в четвертьфинал Кубка Германии

Матч 1/8 финала Кубка Германии между «Байером» из Леверкузена и «Кайзерслаутерном» завершился победой хозяев в дополнительное время. Итоговый счет – 2:0 в пользу «Байера»

Миодраг Божович: Фланги «Локомотива» действовали не очень хорошо

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал о проблемах «Локомотива» во фланговой игре в четвертьфинале Кубка России, где москвичи победили казанский «Рубин» по пенальти

Ринат Билялетдинов: Потери мяча «Рубином» связаны с наэлектризованностью некоторых игроков

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился впечатлениями от матча четвертьфинала Кубка России с московским «Локомотивом», где казанцы уступили по пенальти

Мужчина зарезал работницу трапезной в храме Сергиева Посада

«Компьютерный 3D-переводчик на жестовый язык» стал одним из победителей конкурса цифровых проектов и идей для людей с нарушением слуха «Мы услышим»

Румынская «Астра» уволила Протасова

Украинский специалист Олег Протасов уволен с поста главного тренера «Астры». Об этом сообщает официальный сайт клуба

Голкипер «Газовика» Дмитрий Абакумов: Мы терпели, терпели и вытерпели

Вратарь «Газовика» из Оренбурга Дмитрий Абакумов поделился впечатлениями после матча 1/2 финала Кубка России против тульского «Арсенала». Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 в дополнительное время

Андрей Николишин: Проигрывать дома 3:7 – это ни в какие ворота не лезет

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин оценил игру команды и отдельных хоккеистов в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф восточной конференции с «Сибирью» (3:7)

Артем Дзюба: Ролик в КВН несмешной

Форвард «Ростова», в это трансферное окно подписавший контракт в «Зенит» после того, как не договорился со «Спартаком» о новом контракте, дал интервью Sovsport.ru – первое в новой команде

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» спасает население от борьбы с перенаселением, 5 серия, СЕРЬЁЗНЫЙ НОВОСТНОЙ СЕРИАЛ.

Собянин анонсировал большую летнюю спортивную программу

Вольфганг Амадей Моцарт

Шуфутинский – по 8000, Моцарт – 800. Какие звезды и почем выступят в Ульяновске в июне

На ВДНХ пройдет Удмуртский национальный праздник Гербер

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

Волонтеры Президентской академии в Санкт-Петербурге вносят свой вклад в развитие и повышение доступности спорта для граждан