«Советский спорт»
2016

Новости за 19.04.2016

Илья Воробьев: Буду счастлив, если мне удастся поспать пару дней

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Напомним, что его команда победила со счетом 3:1 и выиграла финальную серию с результатом 4:3.

Сергей Мозякин: Мы показали зубы и достойно победили

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в финале Кубка Гагарина. Напомним, что его команда победила со счетом 3:1 и выиграла финальную серию с результатом 4:3.

Мозякин стал лучшим бомбардиром и снайпером плей-офф КХЛ

Обладателем Кубка Гагарина стал магнитогорский «Металлург», который сегодня обыграл в Москве ЦСКА (3:1) и выиграл финальную серию (4:3). Лучшим бомбардиром и снайпером плей-офф КХЛ стал нападающий «Магнитки» Сергей Мозякин.

Лихо, ЦСКА? НаЛивай, «Магнитка»!

Как уральский защитник Крис Ли сделал «Магнитку» чемпионом в седьмом матче финала Кубка Гагарина.

Три клуба могут покинуть Единую лигу ВТБ

В следующем сезона Единой лиги ВТБ среди участников может не оказаться казахстанской «Астаны», грузинской «Виты» и «Красного Октября» из Волгограда, что связано с финансовыми проблемами, сообщает газета «Известия».

«Ньюкасл» – «Манчестер Сити». Компани вернулся в стартовый состав гостей после травмы

Стали известны стартовые составы команд в перенесенном матче 27-го тура чемпионата Англии между «Ньюкаслом» и «Манчестер Сити». В состав «горожан» вернулся защитник и капитан Венсан Компани, который травмировался в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с киевским «Динамо» (0:0).

Бой Макабу – Белью пройдет 29 мая

29 мая в Ливерпуле (Англия, Великобритания) состоится поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе между конголезцем Илунгой Макабу и британцем Тони Белью.

Певец

Певец Михайлов объяснил срыв концертов в трех городах недобросовестностью организаторов