28
29
30
31

«Наполи» забил четыре гола «Аяксу» - Кварацхелия снова в ударе! Салах вышел на замену и сделал хет-трик за пять минут!

«Наполи» одержал победу над «Аяксом» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 4:2.

Один из голов у неаполитанцев забил бывший игрок «Локомотива» и «Рубина» Хвича Кварацхелия, который реализовал пенальти.

Кроме того, грузинский футболист отдал голевую передачу.

Таким образом, недавний новичок команды Лучано Спаллетти набрал 12 очков по системе «гол+пас» в 13 матчах за «Наполи».

«Наполи», одержав четыре победы в четырёх матчах, досрочно обеспечил себе участие в плей-офф.

Близок к решению задачи и «Ливерпуль», который благодаря хет-трику Мохамеда Салаха разгромил «Рейнджерс» со счётом 7:1. Интересно, что египтянин вышел на замену в середине второго тайма и забил три гола за пять минут!

Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур

Группа А

«Наполи» (Италия) - «Аякс» (Голландия) - 4:2

Голы: Лосано, 4 (1:0). Распадори, 16 (2:0). Классен, 49 (2:1). Кварацхелия, 62 (3:1) - пенальти. Бергвейн, 83 (3:2) - пенальти. Осимхен, 89 (4:2).

«Рейнджерс» (Шотландия) - «Ливерпуль (Англия) - 1:7

Голы: Эрфилд, 17 (1:0). Фирмино, 24 (1:1). Фирмино, 55 (1:2). Нуньес, 66 (1:3). Салах, 76 (1:4). Салах, 80 (1:5). Салах, 81 (1:6). Эллиотт, 87 (1:7).

Положение команд: «Наполи» - 12, «Ливерпуль» - 9, «Аякс» - 3, «Рейнджерс» - 0.

Собянин: выборы в Мосгордуму будут серьезным экзаменом

Metatokens: инновационная платформа для дохода в экосистеме TON и ETH

Собянин: Более пяти тысяч семей в СВАО получили новые квартиры по реновации

Ольга Бузова

Сарафан для Бузовой: необычный подарок подготовил для певицы житель Новосибирска