6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.09.2015

Сергей Ташуев: Мы сломали структуру игры «Спартака»

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал победу своей команды в матче против «Спартака» (3:0) в рамках 9-го тура РФПЛ. - Хотел бы поздравить всех болельщиков с хорошей победой, «Спартак» - это топовая команда. Два дня..

Владимир Ткаченко введен в зал славы FIBA

Центровой Владимир Ткаченко , выступавший за киевский «Строитель», московский ЦСКА и сборную СССР, был введен в зал славы FIBA. Владимир Ткаченко на протяжении карьеры дважды завоевывал бронзовые медали Олимпийских игр, становился чемпионом..

Аленичев назвал разгром от «Кубани» полезным для «Спартака»

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу краснодарская «Кубань» дома разгромила московский «Спартак» – 3:0. В составе хозяев, которых буквально на днях возглавил Сергей Ташуев, по мячу забили Арсен Хубулов (9-я минута),..

Малкин надеется, что Гончар останется в команде

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин надеется, что его соотечественник Сергей Гончар останется в команде на постоянной основе. В августе защитник Сергей Гончар, которому в апреле исполнился 41 год, подписал пробный контракт с..

Радимов возглавит сборную ФНЛ

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита-2» Владислав Радимов возглавит сборную ФНЛ в матче со сборной Серии В. Данное решение было принято на общем собрании лиги. Матч сборных ФНЛ и итальянской Серии В пройдет 2 декабря в Санкт-Петербурге. Это будет..

Свищев: Почему бы миксту не войти в программу ОИ?

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев считает, что микст может быть включен в программу соревнований по керлингу на зимних Олимпийских Играх. В минувшее воскресенье в швейцарском Берне завершился первый в истории чемпионат..

«Зенит-2» потерял очки в матче с «Соколом»

Питерский «Зенит-2» в матче 12-го тура Футбольной Национальной Лиги сыграл вничью с саратовским «Соколом» 1:1. Довольно быстро хозяевам противостояния удалось отличиться, счет открыл полузащитник питерской команды Алексей Евсеев уже на 9-й..

«Манчестер Сити» потерпел первое поражение в АПЛ

«Манчестер Сити» в матче шестого тура чемпионата Англии потерпел домашнее поражение от «Вест Хэма» со счетом 1:2. Первое поражение в новом сезоне «горожане» потерпели еще в минувший вторник, когда в рамках Лиги Чемпионов они уступили..

«Кубань» в дебютном матче Сергея Ташуева разгромила «Спартак»

Краснодарская «Кубань» разгромила московский «Спартак» со счетом 3:0 и покинула последнюю строчку турнирной таблицы. Хозяева матча, которых двумя днями ранее возглавил Сергей Ташуев, сменивший на своем посту Дмитрия..

СКА одержал волевую победу в Загребе над «Медвешчаком»

Питерский СКА сумел вырвать победу над загребским «Медвешчаком» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Гости вышли вперед в начале первого периода, когда Юаким Линдстрем отправил шайбу в ворота,..

«СКА-Нева» возглавил турнирную таблицу ВХЛ

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «СКА-Нева» на домашней арене обыграла ангарский «Ермак» со счетом 1:0 и возглавила турнирную таблицу ВХЛ. Единственную шайбу в этом поединке на четвертой минуте провел Сергей Коростин, сумев реализовать..

Арсен Венгер: Коста наиграл на два удаления

Арсен Венгер высказал недовольство по поводу поведения Диего Косты в матче между лондонским «Челси» и «Арсеналом». В концовке первого тайма Габриэль Паулиста получил красную карточку, поддавшись на провокацию со стороны Диего Косты, ударив..

Черышев дебютировал за «Реал» в чемпионате Испании

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной России Денис Черышев впервые вышел в футболке мадридского клуба в чемпионате Испании. Денис вышел на замену на 77-й минуте матча четвертого тура против «Гранады» вместо форварда Карима..

Соперник ЦСКА по Лиге Чемпионов одержал очередную победу в чемпионате Германии

«Вольфсбург» в матче пятого тура чемпионата Германии сумел взять верх над берлинской «Гертой». Подопечные Дитера Хеккинга довольно долго не могли размочить ворота соперников, однако вышедший..

Даниил Квят стал четвертым в квалификации «Гран-при Сингапура»

Российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят показал четвертое время на «Гран-при Сингапура», преодолев дистанцию за 1 минуту 44,745 секунды. Для уроженца Уфы этот результат стал лучшим в истории, до этого Даниил Квят не..

«Терек» разгромил «Уфу» и одержал первую домашнюю победу

Во втором матче девятого тура чемпионата России грозненский «Терек» одержал домашнюю победу над «Уфой» со счетом 4:1. Команды начали встречу практически без раскачки, и уже на десятой минуте Жозе Маурисио реализовал..

«Арсенал» вдевятером проиграл «Челси»

В домашнем матче 6-го тура чемпионата Англии «Челси» победил «Арсенал». Счет во втором тайме открыл защитник Курт Зума. В добавленное время второй мяч «синих» забил Эден Азар.Отметим, что «канониры» заканчивали встречу вдевятером. В самой конце первого..

Сборная России проиграла итальянцам парный матч Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, проходящем в Иркутске, проиграла парную встречу сборной Италии. Российский тандем Евгений Донской и Константин Кравчук уступил итальянской паре Фабио Фоньини..

Адебайор может продолжить карьеру в «Марселе»

Как утверждает Le10sport, нападающий Эммануэль Адебайор может продолжить карьеру во Франции. По информации издания, в услугах 31-летнего тоголезца заинтересован «Марсель». На прошлой неделе «Тоттенхэм» расторг контракт с форвардом по обоюдному..

Певица

Певица Валерия пошла на свидание с Пригожиным в честь 20-й годовщины свадьбы

Пулково

В аэропорту Пулково 12 рейсов задержали и отменили еще один

Куплю, обмен бумажные Английские фунты стерлингов, старые Швейцарские франки и другие

Таджикистан

У США и ЕС не хватает сил. Или зачем Путин летал в Китай

Акимов присоединился к критикам Лодыгина

Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Акимов отметил, что голкипер питерцев Юрий Лодыгин виноват в двух эпизодах с пропущенными голами в матче с «Валенсией» (2:3) в рамках стартового тура группового этапа Лиги чемпионов. — Два пропущенных мяча —..

Мальдини сказал отстать от Балотелли

Бывший защитник «Милана» Паоло Мальдини призвал общественность на акцентировать свое внимание на персоне Марио Балотелли, который вернулся в стан «россонери» из «Ливерпуля» в летнее трансферное окно. — Надеюсь, что у Марио все получится в футболке..

Серийное производство

Пока в главных национальных чемпионатах Европы все идет своим чередом, в серии А грянули перемены, которые уместно сравнить с Перестройкой в СССР. Здесь авантюрная анархия соседствует с порядком и желанием действовать по общим правилам, калейдоскопом меняются..

Ребров ждет тяжелой игры в Краснодаре

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров рассказал, чего ждет от предстоящего матча 9-го тура РФПЛ с краснодарской «Кубанью». Вратарь сборной России отметил, что игры в Краснодаре тяжело даются его команде. — Игра с «Кубанью» будет..

Бывший тренер «Спартака» уверен, что команда не победит в Краснодаре

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин выразил мнение, что «Спартак» не сможет выиграть у «Кубани», которую на днях возглавил Сергей Ташуев. По мнению наставника, смена тренера в стане желто-зеленых..

Черкас советует Назарову разобраться с вратарями СКА

Заслуженный тренер России Сергей Черкас дал прогноз на предстоящий матч с участием СКА и хорватского «Медвешчака», а также порассуждал о вратарской линии в команде Андрея Назарова. — Мое личное мнение, что тренерам СКА надо..

Глава Следкома России Александр Бастрыкин вступился за полицейского, которого выживают из МВД за случайное уbийство азербайджанца

Собянин: 12 июня в Москве парковки будут бесплатными