1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 04.10.2015

Дзагоев: Я больше опасаюсь «Зенита», чем «Локомотива»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев высказал свое мнение о том, кого армейцам следует опасаться больше всех в борьбе за чемпионство. ─Соперники? Уважаем всех. Отрыв пока небольшой — всего пять очков от «Локомотива» и восемь от «Зенита»...

«Наполи» на выезде деклассировал «Милан»

В центральном матче седьмого тура чемпионата Испании «Наполи» на выезде разгромил «Милан» со счетом 0:4. С самых первых минут игроки хозяев поля чувствовали себе неуверенно, и уже на 13-й минуте ошибка Сапаты привела к тому, что Инсинье вывел..

В мадридском дерби победитель не определился

В матче 7-го тура чемпионата Испании на «Висенте Кальдерон» «Атлетико» и «Реал» победителя не выявили. Начало первого тайма гости провели очень мощно и закономерно повели в счете уже на девятой минуте. Карим Бензема идеально головой замкнул..

Вам уже пятьдесят? Извините, вы нам не подходите!

Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Александр Овечкин стал своим среди чужих, Тина Канделаки ввела пенсионный возраст для «Матч ТВ», а сербского тренера уволили через..

Щенников заменит Жиркова в сборной России

Вместо защитника московского «Динамо» Юрия Жиркова в национальную команду вызван Георгий Щенников из ЦСКА. Юрий получил повреждение в игре против ЦСКА, которая сегодня завершилась поражением его команды 0:2. Напомним, что сборная России..

Егор Бабурин может перейти в «Крылья Советов»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после матча с «Сибирью» рассказал о будущем вратаря Егора Бабурина. ─ Почему в основе вышел Бабурин? Он ведь наш парень, хорошо работает, заслужил свое место. К тому же седьмого числа он поедет в..

Роджерс уволен с поста главного тренера «Ливерпуля»

Менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс был отправлен в отставку после ничьей 1:1 в мерсисайдском дерби с «Эвертоном». Вскоре после мерсисайдского дерби на официальном сайте «Ливерпуля» появилось заявление, в котором клуб информирует,..

«Зенит-2» упустил победу в матче с «Сибирью»

«Зенит-2» в матче четырнадцатого тура ФНЛ не сумел удержать победу у новосибирской «Сибири». Счет в этом матче открыл Павел Кириенко на 23-й минуте, откликнувшись на удачную подачу с углового удара. Еще до перерыва счет сравнял Роман Беляев,..

«Локомотив» разгромил пермский «Амкар»

В заключительном матче одиннадцатого тура чемпионата России московский «Локомотив» разгромил пермский «Амкар» со счетом 3:0. Счет на 28-й минуте матча открыл Александр Коломейцев с передачи Алана Касаева. К слову, забил Александр в ворота своего..

«Бавария» уничтожила дортмундскую «Боруссию»

В матче 8-го тура чемпионата Германии по футбола мюнхенская «Бавария» камня на камне не оставила от дортмундской «Боруссии», разгромив своего соперника 5:1. К матчу команды подходили на лидирующих позициях в чемпионате ─ мюнхенцы уверенно..

Соперник «Зенита» по ЛЧ проиграл в Бильбао

«Валенсия» в матче седьмого тура чемпионата Испании проиграла «Атлетику» в Бильбао 3:1. Начало поединка для подопечных Эспириту складывалось весьма неплохо, на 20-й минуте Дани Парехо открыл счет и вывел свою команду вперед. Но еще до перерыва..

«Арсенал» разгромил «Манчестер Юнайтед»

Лондонский «Арсенал» принимал у себя на стадионе «Эмирейтс» «Манчестер Юнайтед», и уже после 20-й минуте можно было заканчивать матч. Хозяева начали очень мощно и повели со счетом 3:0 к середине первого тайма. На 6-й минуте отличился Алексис Санчес,..

Российские волейболистски стали чемпионками Европы

Женская сборная России в финале чемпионата Европы уверенно переиграла команду Голландии. Таким образом, подопечные Юрия Маричева защитили титул, завоёванный два года назад в Германии и Швейцарии. Всего в истории СССР и России эта победа..

Лучше Халка только Слуцкий, поэтому ЦСКА на первом месте

Стартовая часть чемпионата России завершена. И надо хвалить Леонида Слуцкого. 9 побед в 11 матчах при отсутствии поражений — выдающийся результат. Если не сбрасывать со счетов матчи Лиги чемпионов, куда ЦСКА надо было отобраться,..

Евгений Бушманов: Матч с «Торпедо» имела некий подтекст из-за Карпина, хотя была задача от этого абстрагироваться

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов после победы над «Торпедо» из Армавира (2:1) назвал успех своих подопечных заслуженным. — Я считаю, «Спартак» провел хороший..

Кто ОБИдел Юрия Лодыгина?

В четверг Юрий Лодыгин в рамках акции «На выезде как дома», запущенной ФК «Зенит» и сетью гипермаркетов ОБИ, провел автограф-сессию и дал старт очередному совместному проекту, главный приз в котором — поездка в Бельгию на матч Лиги чемпионов «Гент» — «Зенит»...

Олег Кононов: Если отыгрывались, значит, приобрели очко. Но шансов у нас было больше

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (1:1), а также выразил сожаление, что полузащитник краснодарской команды Юрий Газинский во втором тайме не реализовал..

Ошибка Рыжикова помогла «Тереку» обыграть «Рубин», «Краснодар» потерял очки в Уфе

Свои три очка «Терек» начал набирать уже в первом тайме. Уже на 18-й минуте вышел вперед – мяч после удара Игоря Лебеденко угодил в штангу, а отскок подкараулил Заур Садаев, который в падении пробил уже по..

Сейду Думбия: После ПСВ нам не хватало эмоций

По окончании столичного дерби «Динамо» — ЦСКА ивуарийский форвард красно-синих оказался единственным футболистом, согласившимся ответить на вопросы журналистов в микст-зоне «Арены Химки». — Сейду, благодаря сегодняшней победе ЦСКА..

Metallica

Apocalyptica выложили кавер на Metallica «The Call Of Ktulu» на виолончелях

#123ru.net

Юлия Пересильд, московский Театр на Таганке, ММОМА – участники 3-его фестиваля «Территория. Красноярск» раскрывают грани современного искусства

Путину предложено перенести столицу России в Сибирь

Таджикистан

Противники Пашиняна направились к зданиям парламента и администрации президента

Основные события Кинешмы в программе «Неделя»

Джон Терри: Если кто и может вытащить «Челси» из нынешней ситуации, так это Моуринью

Капитан «Челси» Джон Терри поддержал главного тренера синих Жозе Моуринью. В этом туре АПЛ лондонская команда на своем поле уступила со счетом 1:3 «Саутгемптону». Сам Моуринью в этом поражении обвинил..

Алексей Ионов: Не знаю, что происходит – не можем забить уже несколько игр подряд

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (0:2). В премьер-лиге команда Андрея Кобелева последний раз забивала в конце августа, когда дома обыграла «Уфу» (2:0). — Не..

Андрей Кобелев: «Динамо» надо попасть в еврокубки, но еще надо понимать, что произойдет зимой

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча с ЦСКА (0:2) отметил, что бело-голубые по-прежнему намерены пробиться в еврокубки. — Имеем хорошие голевые моменты, но мяч не идёт в..

«Тосно» продолжает восхождение

В начале сезона перед «Тосно» стояла задача выйти в премьер-лигу. Выглядело это вполне реально, ведь по итогам прошлого чемпионата команда попадала в стыковые матчи, а в летнее трансферное окно было сделано несколько качественных приобретений. Однако..

Адвокат ушел с поста главного тренера «Сандерленда»

«Сандерленд» на своем официальном сайте объявил об уходе Дика Адвоката с поста главного тренера. Голландский специалист сам сообщил о решении уйти президенту «чёрных котов» Эллису Шорту. Адвокат возглавил «Сандерленд» в марте 2015 года,..

Не упасть со стула

Московские армейцы малой кровью одержали победу в дерби с «Динамо», прервав серию неудач в поединках с бело-голубыми, длившуюся более шести лет. В режиме stand-by Накануне «силового» дерби футбольное информационное пространство всколыхнул промо-ролик,..