Газета «Спорт день за днем»
Июль
2017

Новости за 15.07.2017

«Рубин» заплатил «Матч ТВ» 10,5 млн рублей за показ матчей на татарском телеканале

Впервые за 10 лет все матчи «Рубина» будут показаны в прямом эфире татарстанского телеканала «ТНВ». Клуб выкупил сублицензию у «Матч ТВ», которому перешли права на чемпионат России от «НТВ-Плюс». Показ..

«Возьмите девушку в «Зенит», она хочет помочь!»

В Петербурге научат любить «Зенит». Уже третий по счету. На этот раз Газпром решил заняться волейболом. Вкладывать деньги в «Автомобилист» никто не стал. Его просто взяли на поруки. Теперь «Автомобилист» — фарм-клуб «Зенита», сходу..

«Шахтер» в 8-й раз выиграл Суперкубок Украины

Донецкий «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» в матче за Суперкубок Украины.Дубль в составе «горняков» оформил нападающий Факундо Феррейра. На 8-й минуте аргентинец замкнул прострел Исмаили с левого фланга, а на 56-й минуте удвоил преимущество..

Источник: Минимальные шансы на трансфер Смолова у «Зенита» остаются

Известный телекомментатор Нобель Арустамян поделился информацией о возможном трансфере нападающего «Краснодара» Федора Смолова в московский «Спартак». Кроме того, он рассказал, при каком условии 27-летний форвард может..

Англия выиграла чемпионат Европы U19

Сборная Англии обыграла Португалию (2:1) и стала чемпионом Европы среди команд не старше 19 лет. Главные события матча пришлись на второй тайм, поскольку в первой половине встречи команды даже не попали в створ ворот. После перерыва игра пошла живее...

Дмитрий Тарасов: Был уверен, что Адриано дадут красную карточку

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал столкновение с нападающим «Спартака» Луисом Адриано во втором тайме матча за Суперкубок России. Бразилец после подката со стороны россиянина ударил того локтем в лицо,..

Антон Заболотный: Очень приятно, что люди в Питере смотрят не только на «Зенит»

Форвард «Тосно» Антон Заболотный подвел итоги дебютного матча для областной команды в премьер-лиге.— Могу сказать, владели преимуществом. Первые минуты были немного суетливыми. Потом раскрепостились, стали..

Дмитрий Парфенов: Если бы победили, быстрее бы почувствовали себя своими на «Петровском»

В дебютной игре в РФПЛ команда из Ленинградской области уступила «Уфе» (0:1). Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов верит, что черно-белые с каждой игрой будет прибавлять. — Присутствовало..

Евгений Чернов: Сравнивать «Тосно» и «Уфу» не хочу, но мы могли бы и выиграть

Защитник «Тосно» Евгений Чернов, находящийся в областной команде в аренде из «Зенита», подвел итоги дебютного матча для тосненцев в РФРЛ. Отметим, что дома «Тосно» уступил «Уфе» (0:1).— Вначале обе команды..

Сергей Семак: Приятно играть в Питере, здесь мой дом

По мнению главного тренера «Уфы», его команде, победившей «Тосно» (0:1) в первом туре чемпионата России, больше повезло. — Игра получилась не самая зрелищная, особенно в первом тайме качество мне не понравилось, команды создали..

Иван Обляков: «Зенит» на меня не выходил

19-летний воспитанник СДЮСШОР «Зенит» проводит за «Уфу» второй сезон, удерживая место в стартовом составе и при Викторе Гончаренко, и при Сергее Семаке. После победы 1:0 над «Тосно» в матче первого круга премьер-лиги уроженец деревни Вындин..

«Тосно» будет тренироваться в Академии «Зенит», база в Тосно пока не готова

Команда Дмитрия Парфенова будет проводить тренировки на базе Академии «Зенит», об этом сказал главный тренер тосненцев на пресс-конференции после матча с «Уфой» (0:1). ─ Пока мы будем тренироваться в Академии..

Старт на троечку. Как «Тосно» дебютировал в РФПЛ

Болельщик будет? Весной 2014-го ФК «Тосно», команда из Ленинградской области, о которой почти ничего не знали, приехала играть свой первый матч на «Петровском». Правда, на Малой арене. Тосненцы только готовились выиграть вторую..

Уимблдон-2017: мужской финал

На Уимблдоне-2017 остался последний матч — финал в мужском одиночном разряде, в котором в воскресенье сыграют швейцарец Роджер Федерер и хорват Марин Чилич. Уимблдон-2017: финал у мужчин Матч начнется на центральном корте в 16.00, прямую..

«Тосно» стартовал в РФПЛ с поражение

В матче 1-го тура чемпионата России «Тосно» потерпел поражение от «Уфы» (0:1). Первый тайм остался за подопечными Дмитрия Парфенова. Несмотря на то, что Давид Юрченко пару раз выручил команды в очень опасных моментах, тосненцы смело шли вперед и..

«Челси» объявил о переходе Бакайоко

«Челси» на своем официальном сайте объявил о переходе из «Монако» полузащитника Тьемуа Бакайоко. 22-летний француз подписал с лондонским клубом контракт на пять лет.─ Очень рад быть здесь и стать игроком этой отличной команды. Я вырос на матчах «Челси»,..

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят ─ 12-й

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании «Формулы-1». Вторым стал Кими Райкконен на «Феррари». Третье место занял его напарник Себастьян Феттель.Россиянин Даниил Квят занял 12-е..

Луческу может возглавить «Галатасарай», если клуб вылетит из Лиги Европы

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может возглавить «Галатасарай», информирует Gazeta Sporturilor.По данным источника, если турецкий клуб вылетит из Лиги Европы, то руководство, скорее всего, уволит..

Виталий Мутко: Безбородов не испортил Суперкубок России

Президент РФС и вице-премьер РФ Виталий Мутко высказался о работе арбитра Владислава Безбородова на матче за Суперкубок России «Спартак» — «Локомотив» (2:1 доп. время). Самым обсуждаемым стал эпизод во втором тайме — со столкновением..

Тимати

Возлюбленная Тимати опубликовала фото топлес

Сбер

Жители Смоленска с воодушевлением приняли подарок Сбера

Экономист Лобода напомнил россиянам о главном минусе рассрочки

CNSA: Посадочный модуль китайского зонда успешно сел на обратной стороне Луны

Примани, венок, жениха богатого: какие народные гадания до сих популярны у россиян

В Приморье пенсионерка отдала полмиллиона телефонным мошенникам

«Звезда» для Манчини. Первая в истории победа в Кубке России

«Спорт День за Днем» рассказывает, какая команда из Санкт-Петербурга первой стартовала в национальном Кубке. А где Луки? Шесть истребителей на очень небольшой для мегаполиса высоте прожужжали над одним из..

«Ростов» и «Урал» начали сезон чемпионата России с ничьей

В 1-м матче 1-го тура чемпионата России ─ 2017/18 «Урал» ─ «Ростов» победителя выявить не удалось. Несмотря на активное начало ростовчан, в конце первого тайма уральцы вышли вперед. В собственной штрафной сыграл рукой Хорен..

«Тосно» дебютирует в РФПЛ с тремя нападающими в «старте»

Стали известны стартовые составы «Тосно» и «Уфы» на матч 1-го тура чемпионата России 2017/18. Напомним, команда Дмитрия Парфенова дебютирует в РФПЛ.«Тосно»: Юрченко ─ Кутин, Шахов, Дугалич, Чернов ─ Галиулин, Кашчелан, Карницкий ─..

Леонид Кучук: У «Ростова» еще будет время укрепиться

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук поздравил болельщиков и игроков с началом сезона в чемпионате России.─ Поздравляю с началом сезона болельщиков, игроков и тренеров. Сезон обещает быть очень интересным. Состояние команды определит..

Источник: «Бордо» сделал предложение «Зениту» об аренде Хави Гарсии

«Бордо» по-прежнему заинтересован в переходе полузащитника «Зенита» Хави Гарсии. Как сообщает L'Équipe, французский клуб сделал предложение об аренде 30-летнего испанского футболиста и теперь ожидает ответа от..

Совет Единой лиги ВТБ вернет формат «Финала четырех»

Совет Единой лиги ВТБ проголосовал за возвращение формата «Финала четырех». За чемпионское звание по итогам регулярного чемпионата и 1/4 финала будут бороться четыре лучшие команды, которые проведут полуфиналы и решающую встречу. ─..