Газета «Спорт день за днем»
2017

Новости за 25.11.2017

Леонид Слуцкий: Игра с «Бристолем» — самая разочаровывающая во всей моей жизни

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в матче 19-го тура Чемпионшипа с «Бристоль Сити» (2:3). «Тигры» упустили победу, ведя со счётом 2:0 после первого тайма, и не смогли выиграть..

Савченко и Массо выиграли Skate America, Забияко и Энберт —четвертые

На этапе Гран-при Skate America пары показали произвольные программы. Победу одержали немцы Алена Савченко и Бруно Массо, канадцы Меган Дюамель и Эрик Редфорд – 3-и, россияне Наталья Забияко и Александр Энберт – 4-е. ..

Маркелов стал вице-чемпионом «Формулы-2» после дисквалификации двух гонщиков на Гран-при Абу-Даби

Дирекция этапа «Формулы-2» в Абу-Даби приняла решение дисквалифицировать победителя гонки — Оливера Роуленда — и финишировавшего третьим Антонио Фуоко. Результат британца аннулирован за..

Максим Ковтун снялся с произвольной программы на Skate America из-за травмы

Российский фигурист Максим Ковтун снялся с произвольной программы на Skate America из-за травмы. После короткой спортсмен занимал последнее, 12-е место. – Хочу отметить, что короткую программу он катал, красиво..

«Бавария» уступила «Боруссии» М, потерпев первое поражение после возвращения Хайнкеса

«Бавария» проиграла менхенгладбахской «Боруссии» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. Игра, проходившая в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В..

Виллиан принес «Челси» ничью с «Ливерпулем»

«Ливерпуль» упустил победу над «Челси» в матче 13-го тура чемпионата Англии. Игра, проходившая в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», завершилась со счетом 1:1. В середине второго тайма мяч отскочил в сторону Алекса Окслейда-Чемберлена, тот..

«Халл» проиграл «Бристоль Сити», выигрывая 2:0 по ходу матча

«Халл Сити» проиграл «Бристоль Сити» в матче 19-го тура Чемпионшипа. Игра, проходившая в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн», завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. К середине второго тайма команда..

Гол Жабы помог «Ахмату» обыграть «Уфу»

«Ахмат» одержал победу над «Уфой» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшся в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В конце первого тайма Одисе Роши сделал отличный навес на границу..

Без Шипулина, зато с семьей. Олимпиада или ВАДА?

Настоящий биатлонист в поисках снега обойдет весь мир. Словацкая олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина летом тренировалась в Новой Зеландии, дразня европейских фанатов фотографиями естественного снежного покрова. Время туризма прошло!..

Массимо Каррера: Если бы тренер каждый раз менял кого-то из-за плохой игры, на поле осталось бы мало игроков

Главный тренер «Спартака» перед понедельничным поединком с «Зенитом» на традиционной пресс-конференции отмел все предположения журналистов о желании его команды взять столь же..

Денис Глушаков: Паредес — не лучший в своем амплуа. В нашем чемпионате есть более сильные игроки

Капитан «Спартака» накануне матча с «Зенитом» (понедельник, «Открытие Арена», 19.30) рассказал о психологическом состоянии красно-белых после упущенной победы над словенским «Марибором» в..

Марков передал привет Черчесову и спас Парфенова

Вышедший со скамейки Евгений Марков забил три мяча и принес «Тосно» победу над «Арсеналом». Репортаж «Спорта День за Днем» с «Петровского». *** — А я люблю «Тосно», прямо хочется переживать за них. Они прямо до конца бьются. Что ж..

Лука Джорджевич: Хотел бы, чтобы «Зенит» выиграл у «Спартака» — потом нам с ними играть

Форвард «Арсенала» Лука Джорджевич рассказал после матча c «Тосно» (2:3) о причинах поражения в Санкт-Петербурге и пожелал «Зениту» удачи в дерби со «Спартаком». — Что произошло с командой?..

Дортмундская «Боруссия» упустила победу над «Шальке», ведя 4,0 после первого тайма

«Боруссия» в рурском дерби в рамках 13-го тура чемпионата Германии сыграла вничью с «Шальке». Игра, проходившая в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счетом 4:4. Уже к 25-й..

Евгений Марков: Свой хет-трик хочу посветить Бесчастных, это очень дорогой для меня человек

Форвард «Тосно» Евгений Марков провел на поле чуть больше получаса, но этого времени вполне хватило для того, чтобы оформить хет-трик и перевернуть игру с туляками. После матча он вышел к..

Лионель Месси: Моя мечта — завершить карьеру в «Барсе», и мы движемся в этом направлении

Нападающий сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал подписание нового контракта с клубом. 30-летний футболист, напомним, продлил контракт с каталонцами до конца сезона-2020/21. ..

Ульяна Кайшева финишировала во второй десятке в спринте на Кубке IBU

В норвежском Шушене были разыграны награды в спринтерских гонках первого этапа Кубка IBU по биатлону. В женском спринте на 7,5 километров благодаря своей большой скорости победу одержала немка Дениз Херрман,..

Массимо Каррера: Ещенко сможет сыграть с «Зенитом»

Массимо Каррера на пресс-конференции перед игрой с «Зенитом» рассказал о том, что защитник Андрей Ещенко сможет принять участие в матче, но не с первых минут. — Денис Глушаков чувствует себя хорошо, он не вышел с «Марибором» с первых..

Фернандес не поможет ЦСКА в матче с «Рубином»

Сегодня команда ПФК ЦСКА вылетела из аэропорта «Шереметьево» в Казань, где завтра проведет матч 18-го тура РФПЛ с «Рубином». В столицу Татарстана не полетели Георги Миланов и Алексей Березуцкий, получившие повреждения в Хабаровске, Георгий..

На перенесённом из-за теракта концерте «Пикника» усилили контроль

В канун Недели о самаряныне митрополит Тихон возглавил всенощное бдение в Ахтырском соборе

Марков и Мелкадзе остались в запасе «Тосно» на игру с «Арсеналом»

Стали известны стартовые составы команд на матч 18-го тура чемпионата России между «Тосно» и «Арсеналом». Отметим, что с первых минут в составе хозяев не появится лучший бомбардир команды Евгений Марков. «Тосно»: Юрченко..

Питерское «Динамо» вновь спаслось на последних минутах

«Динамо» СПб в матче 25-го тура первенства ФНЛ вырвало ничью у нижегородского «Олимпийца». Команда хозяев быстро вышла вперед благодаря голам Хрипкова и Сорочкина, уйдя на перерыв при счете 2:0. Однако на 56-й минуте Даниил Фомин..

Эдуард Латыпов завоевал бронзу на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал бронзовый призером спринта на 10 километров на первом этапе Кубка IBU в Шушене.Победу в гонке одержал норвежский биатлонист Тарьей Бе. Норвежец преодолел дистанцию гонки за 23 минуты 0.1..

Стали известны составы на первые эстафеты сезона

Определен состав сборной России по биатлону на сингл-микст и смешанную эстафету в рамках этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. В одиночная смешанной эстафете, которая начнется в 16.15 по московскому времени побегут Виктория Сливко и..

Возвращение Миланова в строй стоит ожидать в феврале

Врач ЦСКА Шагабутдин Керимов рассказал ТАСС, что восстановление полузащитника московского ЦСКА Георгия Миланова должно занять от двух с половиной до трех месяцев. — Далее до начала учебно-тренировочного сбора в Кампоаморе он будет..

Молодежка «Тосно» справилась с «Арсеналом»

В матче 18-го тура молодежного первенства «Тосно» на домашней арене добился победы над сверстниками из «Арсенала». Уже на 25-й минуте встречи Никита Шумейко сумел открыть счет, успев на добивание после удара партнера по команде. А перед самым..

Ролан Гаррос. Расписание 2 июня. Потапова и Швентек сыграют первым запуском, Синнер – последним

Джиган

Самойлова о поездке Джигана на «Выжить в Дубае»: «Поставила перед фактом, а он молился, чтобы рейс отменили»

Американский боксер Глэнтон прогулялся по центру Москвы

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

Источник 360.ru: птенцов придавило тренажером во дворе дома в Москве

Арина Соболенко повторила уникальное достижение Азаренко на турнирах «Большого шлема»