Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев не подтвердил информацию о конфликте болельщиков петербургского клуба с новичком команды, форвардом Малкомом.Ранее британское издание The Sun и несколько других..

В «Барселоне» знают, что Неймар несчастлив, но пока его трансфер исключен

Вице-президент «Барселоны» Жорди Кардонер прокомментировал возможное возвращение в команду бразильского нападающего ПСЖ Неймара.«На сегодняшний день, как уже говорил наш президент, по Неймару переговоров нет. Его..

Объявился новый опасный преследователь «Зенита»

Армейцев больше не штормит? ЦСКА выиграл у очень симпатичного «Рубина» и вышел на второе место, отставая от «Зенита» всего-то на очко, о чем на старте первенства и говорить-то смешно? Так что, все проблемы армейцев позади? Кризис в..

«Сочи» набрал первое очко в сезоне

«Сочи» на своем поле сыграл вничью с «Уфой» в матче 4-го тура чемпионата России. За 90 минут игры команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. За матч команды нанесли по пять ударов. При этом точнее были гости: в створ ворот они попали три..

На «Камп Ноу» тепло встретили Гризманна

Болельщики «Барселоны» тепло поприветствовали новичка команды нападающего Антуана Гризманна. 28-летний француз вышел в стартовом составе на матч Кубка Гампера с «Арсеналом» (2:1). ???? @AntoGriezmann ???????? Camp Nou..

Фанатов «Зенита» обвинили в расизме в отношении Малкома

Как утверждает крупнейший британский таблоид The Sun, болельщики «Зенита» во время матча 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» вывесили баннер, содержание которого могло содержать расистский намек в связи с трансфером бразильца Малкома. На..

Женская сборная России завоевала путевку на Олимпиаду в Токио

Женская сборная России по волейболу получила путевку на Олимпийские игры 2020 году, которые пройдут в Токио. Это стало возможным благодаря победе над Кореей в решающем матче группы Е мировой олимпийской квалификации.Матчи группы..

Представитель МВД: На матче «Зенит» – «Краснодар» серьезных нарушений порядка допущено не было

В МВД прокомментировали инцидент между болельщиками «Зенита» и бойцами ОМОНа, произошедший на «Газпром Арене» в перерыве матча четвертого тура против «Краснодара» (1:1).«Матч посетили более 54..

Виктор Гончаренко: Нам пришлось в концовке нелегко, «Рубин» – молодцы

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды в матче четвертого тура РПЛ против «Рубина» (1:0).«Думаю, что таких матчей у нас будет много. Легко очки никому не даются, все команды..

В «Динамо» может появиться еще один дорогостоящий новичок

Нападающий дортмундской «Боруссии» Максимилиан Филипп в ближайшее время может стать игроком московского «Динамо», сообщает Ruhr Nachrichten.Как утверждает источник, на 25-летнего нападающего из немецкого клуба помимо московичей..

Лыжница Йохауг выиграла чемпионат Норвегии по легкой атлетике и чуть не добежала до чемпионата мира

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Тереза Йохауг выиграла золото чемпионата Норвегии по легкой атлетике в беге на дистанции 10 000 метров.Лыжница установила личный рекорд, пробежав..

Невероятная красота от Марио Фернандеса! Бразилец из сборной России делает победу ЦСКА в Казани

Главное о матче дня в Казани: – «Рубин» Романа Шаронова терпит первое поражение в РПЛ. – Федор Чалов забивает во втором матче подряд. – ЦСКА стал главным преследователем «Зенита». ..

Чалов забил на глазах скаута «Манчестер Юнайтед» и принес ЦСКА победу над «Рубином»

В гостевом матче четвертого тура РПЛ ЦСКА обыграл «Рубин» со счетом 1:0. Лучшим игроком встречи признан автор единственного гола нападающий Федор Чалов. ..

Назван возможный сменщик Божовича в «Крыльях Советах»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович может остаться без работы. По информации «Матч ТВ», самарский клуб может в ближайшее время разорвать контракт с черногорским специалистом, который с перерывами работал в России с 2008..

На матч «Рубин» – ЦСКА приехал скаут «Манчестер Юнайтед», Чалов уже забил

За ходом матча четвертого тура РПЛ между «Рубином» и ЦСКА следит скаут «Манчестер Юнайтед» Крсто Килибарда, отвечающий за Восточную Европу, сообщает Sport24. Скаут Манчестер Юнайтед Крсто Килибарда..

В Голландии болельщики в знак протеста выпустили на поле курицу

В матче первого тура чемпионата Голландии между «Хераклесом» и «Херенвеном» (0:4) произошел курьезный эпизод.На второй минуте встречи на поле выбежала белая курица, газон был усыпан куриными яйцами. Главный судья останови..

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» и завоевал шестой Суперкубок в истории

В матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» одержал победу над «Ливерпулем» в серии пенальти.На 12-й минуте мяч с близкого расстояния отправил в ворота Алиссона нападающий «горожан» Рахим Стерлинг.Еще в первом..

Гвардьола переиграл Клоппа, Зинченко – Салаха, Браво – Алиссона

На «Уэмбли» сыгран первый официальный матч нового английского сезона. Победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль» и чемпион Англии «Манчестер Сити» разыграли Суперкубок Англии. Лерой Сане покинул поле уже на тринадцатой минуте...

Квят не набрал очков в следующей гонке после подиума

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон победил на 12-м этапе «Формулы-1» Гран-при Венгрии. Для 34-летнего гонщика триумф стал 81-й в карьере и 8-й в текущем сезоне. LAP 1: THAT contact – for now, Bottas is continuing but..

Сергей Шнуров

Жена музыканта Сергея Шнурова Ольга подала на развод

Сбер

Руководители МФЦ Марий Эл посетили выездную конференцию Сбера

Шедевры Георгия Гараняна исполнит Денис Мацуев. Relax FM рекомендует

В Ульяновской области стартовал пятый сезон акции по сбору макулатуры «БумБатл»

Алексей Фурсин рассказал о проекте московского кинокластера

Москвич украл из пункта выдачи заказов товары более чем на 3,5 млн рублей

«Арсенал» победил «Тамбов» после вылета из Лиги Европы

В гостевом матче четвертого тура РПЛ «Арсенал» обыграл «Тамбов» со счетом 1:0. Лучшим игроком встречи признан автор единственного гола нападающий Евгений Луценко.1 августа «Арсенал» вылетел из Лиги Европы, проиграв во втором отборочном..

РПЛ отреагировала на драку болельщиков «Зенита» и ОМОНа

В РПЛ прокомментировали инцидент между болельщиками «Зенита» и бойцами ОМОНа, произошедший на «Газпром Арене» в перерыве матча четвертого тура против «Краснодара» (1:1).«В перерыве футбольного матча 4-го тура Российской Премьер-Лиги..

«Спартак» страшен, а будет еще страшнее. «Зенит» – уже жертва

Когда я жил в Петрозаводске, там из стадионов был только старенький «Спартак». На нем играли в русский хоккей и футбол профессиональные детские команды. А потом вдруг построили в городе арену на 25 тысяч зрителей. И это было..

На «Газпром Арене» произошел инцидент между ОМОНом и фанатами. «Зенит» выступил с заявлением

Матч 4-го тура РПЛ «Зенит» – «Краснодар» (1:1) был омрачен столкновением ОМОНа с болельщиками хозяев. Инцидент, судя по всему, произошел из-за забора, установленного у фанатского «виража» «Газпром..

День Юрия Семина. Итоги субботы в РПЛ

Программа 4-го тура РПЛ разбита на 3 дня. Но из воскресных матчей лишь один казанский по значимости сравнится с субботними. За исключением его участников («Рубина» и ЦСКА) все традиционные фавориты и лидеры нынешнего первенства выясняли отношения в..