Газета «Спорт день за днем»
2019

Новости за 02.11.2019

Мишина и Галлямов стали победителями Гран-При Франции. Павлюченко и Ходыкин – вторые

Россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, стали победителями третьего этапа Гран-при во французском Гренобле. В произвольной программе Мишина и Галлямов сорвали только один элемент – каскад из..

Алена Косторная: Я не рассчитываю особо на что-то выдающееся

Победительница Гран-При Франции Алена Косторная поделилась о своем триумфальном выступление в Гренобле. «На каждые соревнования я еду, не зная, что будет на них. Мама меня всегда настраивает, что есть вариант того, что ты..

Загитова после поражения Косторной во Франции: А с чего я должна расстраиваться?

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова прокомментировала свое выступление на третьем этапе Гран-при во французском Гренобле. «Эта ошибка меня взбодрила, потому что я поняла, что элемент..

Агент: Кто такой Дзюба? В Англии ему надо доказывать, в России – он герой

Агент полузащитника «Монако» Олег Артемов считает переход форварда «Зенита» Артема Дзюбы в английский чемпионат несбыточным, поскольку в России у 31-летнего футболиста все хорошо, и не надо ничего доказывать. ..

Косторная покорила Гренобль! Россиянка одержала победу на Гран-при

Бронзовый призер чемпионата России-2019 Алена Косторная выиграла третий этап Гран-при во французском Гренобле. Россиянка днем ранее показала лучший результат в короткой программе, обойдя соотечественницу и..

В КХЛ состоялась четвертая тренерская отставка

Главный тренер «Трактора» Петерис Скудра отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба. Челябинцы уступили «Автомобилисту» со счетом 3:5 одну из шайб забросил вернувшийся из Северной Америки Виталий Кравцов. Скудра возглавил..

Загитова уступила более двадцати баллов своему результату на чемпионате мира-2019 и проиграла Гран-при

Олимпийская чемпионка 2018 года Ална Загитова завершила произвольную программу на третьем этапе Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле. Россиянка получила 141.82..

Вячеслав Караваев: Не хочу говорить о судействе в матче с ЦСКА

Защитник Вячеслав Караваев махнул ногой мимо мяча, когда Никола Влашич открыл счет в матче «Зенит» – ЦСКА. Отыгрываться сине-бело-голубые бросились уже без воспитанника армейцев – Сергей Семак заменил игрока по истечении часа..

Хердур Магнуссон: Рефери мог посмотреть видеоповтор после фола Азмуна

Исландский защитник – единственный футболист ЦСКА, который остановился пообщаться с журналистами. Вместе с Магнуссоном покидал раздевалку и Яка Бийол, но удаленный в матче хавбек решил пройти мимо прессы. – Конечно,..

Дуглас Сантос рассказал, почему в матче «Зенит» – ЦСКА было много драк

Бразильский легионер «Зенита» Дуглас Сантос после ничьей с ЦСКА (1:1) в матче 15-го тура РПЛ рассказал, что не может быть довольным этим результатом. – Ничья – не удовлетворительный результат для нас, – сказал..

Артем Дзюба поздравил ЦСКА и отказался говорить про судейство

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба признался, что сине-бело-голубым не удалось разбить план ЦСКА. В матче 15-го тура российской премьер-лиги хозяева «Газпром Арены» сыграли с армейцами в ничью 1:1. – Не удовлетворен..

Дуэт Рублева и Хачанова вышел в финал «Мастерс» в Париже

Андрей Рублев и Карен Хачанов вышли в финал «Мастерса» в Париже, обыграв хорвата Ивана Додига и словака Филипа Полашека со счетом 7:6 (9:7), 0:6, 11:9. Россияне на чемпионском тай-брейке отыграли тройной матчбол, уступая в..

Семак объяснил перевод Дугласа направо и признал сложность календаря «Зенита»

Главный тренер «Зенита» отметил, что перевод Дугласа Сантоса на позицию правого защитника был призван увеличить шансы команды на победу во втором тайме. «Зенит» сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче 15-го..

Гончаренко считает, что Вилков мог не удалять игрока ЦСКА

Главный тренер ЦСКА не стал винить арбитра Михаила Вилкова в удалении Яки Бийола. Однако отметил, что судьи могли бы оставить команды в равных составах. ЦСКА сохранил ничью с «Зенитом» (1:1) в матче 15-го тура чемпионата..

Кудашов объяснил причину неудачи СКА

Главный тренер СКА Алексей Кудашов назвал большинство в исполнении своих подопечных главной причиной поражения СКА от «Локомотива» (1:2). Этот проигрыш – шестой в последних восьми матчах и восьмой домашний в тринадцати встречах. – Игра в..

«Зенит» вырвал у ЦСКА ничью в большинстве. Все из-за судейства?

Михаил Вилков в этом сезоне работал в том числе на игре «Локомотив» – «Зенит» (1:0). Тогда вопросы к работе бригады арбитров возникли даже в том числе на самом высшем уровне. Магомед Оздоев настаивал, что на нем нужно..

ЦСКА, игравший в меньшинстве, сумел остановить «Зенит» в Петербурге

В матче 15-го тура российской премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА зафиксирован ничейный результат – 1:1. В начале первого тайма произошел эпизод, результатом которого могла быть красная карточка для нападающего «Зенита»..

Гончаренко не ожидал выхода Жиркова, но «Зенит» слишком много думал о «Лейпциге»

ЦСКА смог удержать ничью в матче с «Зенитом» (1:1), играя больше 30 минут в меньшинстве. В прошлом сезоне каждый матч с ЦСКА для «Зенита» был важнейшим с точки зрения борьбы за чемпионство. Теперь же у..

Бийол получил две желтые карточки за четыре минуты, – ЦСКА в матче с «Зенитом» остался в меньшинстве

В матче 15-го тура российской премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА идет второй тайм. Армейцы, забившие на последней минуте первого тайма, ведут в счете 1:0. Однако команда Виктора Гончаренко играет..

Джиган

Водонаева раскритиковала дочь Джигана

Желдорреммаш

В цехе Улан-Удэнского ЛВРЗ установили новый зубофрезерный станок

Компромат на Киркорова: стало известно, за что Успенская угрожает Джугелии

Врач рассказал о неожиданной пользе клубники

«Добрались до верхов! В деле генерала Иванова замешана фигура из федерального списка!». Проводятся обыски, ждут новых арестов госчиновников

NetEase: Китай отверг предложение предать Россию, на что США промолчали

Самарин остался недоволен прокатом в произвольной программе

Российский фигурист Александр Самарин завоевал серебро в произвольной программе. Победитель соревнования – американец Нэйтан Чен. 21-летний россиянин исполнил каскад четверной лутц – тройной тулуп, но позже ошибся. Он..

Судья Вилков допустил грубейшую ошибку, не удалив Азмуна в первом тайме матча «Зенит» – «ЦСКА?

Известный в прошлом судья всероссийской категории, а ныне эксперт на «Матч ТВ» Игорь Федотов в перерыве матча 15-го тура российской премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА дал оценку работе коллеги Михаила..

Соперник «Зенита» одержал самую крупную победу в Бундеслиге

«Лейпциг», с которым сине-бело-голубые конкурируют на групповом этапе Лиги чемпионов, установил исторический рекорд. Команда Юлиана Нагельсмана разгромила «Майнц» со счетом 8:0 – отныне это самая крупная победа «Лейпцига» в..

СКА проиграл в восьмом из тринадцати домашних матчей сезона

СКА уступил «Локомотиву» в очередном матче регулярного первенства КХЛ. Это поражение для красно-синих стало восьмым из тринадцати проведенных встреч в Ледовом дворце. Побежденными из Санкт-Петербурга уехали только «Сибирь»,..

«Тамбов» победил во второй раз после увольнения Григоряна

Подопечные Александра Точилина уступили «Тамбову» в рамках 15-го тура РПЛ. В последний раз «Сочи» побеждал 30 сентября («Ахмат», 2:0). В последних четырех встречах у южан – три поражения при одной ничьей. Для «волков»..

Гончаренко сделал семь изменений в составе на матч с «Зенитом»

Стал известен состав ЦСКА на матч с «Зенитом» в рамках 15-го тура РПЛ. На неделе армейцы сумели пробиться в четвертьфинал Кубка России, минимально переиграв «Уфу» (1:0). По сравнению с той встречей главный тренер красно-синих..