StarHit.ru

Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости

Бурак Озчивит снова прилетит в Россию: что на этот раз заставило актера вернуться к нам

StarHit.ru 

Бурак Озчивит зачастил к нам в гости. Звезда уже приезжал в Москву и Петербург с концертами, потом появился на молодежном форуме в Сочи. И вот фанаткам пора готовиться к его новому визиту.

В 1999-м выжили в теракте в Волгодонске, но стали жертвами в «Крокусе»: мама Татьяны и Анны Макарских о горе

StarHit.ru 

22 марта сестры Макарские, как и тысячи посетителей «Крокуса», расположились в концертном зале и ждали выхода группы «Пикник». А о том ужасе, который происходил дальше, уже знает весь мир…



Уход мужа к стриптизерше и соблазнение сына подруги. Личная жизнь дочери Талызиной — Ксении Хаировой

StarHit.ru 

Быть наследницей звезды «Афони» означало нести груз ответственности, неудивительно, что сниматься в кино Ксения стала под фамилией третьего мужа. Последним супругом артистки Александр не стал.

Анфиса Чехова: «Когда влюбилась в бывшего мужа, сильно поправилась, он кормил меня каким-то фастфудом»

StarHit.ru 

Похоже, Чехова решила рискнуть фигурой мечты — она неожиданно стала ведущей кулинарного шоу на телеканале ТВ-3. На данной позиции звезда заменила Ляйсан Утяшеву, которая возглавляла проект в течение четырех сезонов. Мы поговорили с Анфисой о мучительных диетах, любимых блюдах и немного о личном — воспитании сына, отношениях с бывшим и нынешних «исчезающих» мужчинах.

Елена Степаненко получила в наследство две квартиры в Сочи: родня умершей оспаривает завещание

StarHit.ru 

Степаненко продолжает обрастать недвижимостью: на этот раз юмористка стала обладательницей двух квартир в самом центре Сочи. Евгений Петросян к жилплощади отношения не имеет — их Елене Григорьевне оставила в наследство давняя приятельница. Но и тут не обошлось без скандала — родственники умершей не согласны с завещанием и обратились в суд.

Увела Тарасова у Бузовой и пытается удержать его, рожая детей. В чем обвиняли Анастасию Костенко

StarHit.ru 

10 лет назад газеты пестрели новостями об участии модели в борьбе за титул «Мисс Мира — 2014», и хотя Настя Костенко заняла лишь 20 место в конкурсе, соотечественники гордились ее успехами. Теперь же об Анастасии говорят как о жене Дмитрия Тарасова и популярном блогере, рассказывающем о материнских буднях. А где известность — там и критика.



«Однажды мы станем мамами»: в Сети обсуждают кадры со свадьбы сиамских близнецов Эбигейл и Бриттани Хенсел

StarHit.ru 

В конце 90-х сиамские близнецы Эбигейл и Бриттани Хенсел громко заявили о себе, появившись на шоу Опры Уинфри. С тех пор публика пристально следит за жизнью сестер.

«Кейт легко утомляется. Опирается на Уильяма больше, чем когда-либо»: как семья справляется с недугом принцессы

StarHit.ru 

После долгих пряток Кейт Миддлтон наконец рассказала о причине исчезновения. Когда весь мир узнал о тяжелом диагнозе принцессы, то всем хейтерам стало стыдно за сказанное.

Жилет поверх пальто, красный капор: дважды мама Татьяна Брухунова кокетничает в весенних нарядах

StarHit.ru 

Татьяна Брухунова считается заядлой модницей. Кому-то нравятся образы супруги Евгения Петросяна, кто-то думает, что у нее нет вкуса. Женщина не обращает внимания на хейт и с радостью демонстрирует яркие «луки».

«Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души»: Пугачева посвятила грустную песню Галкину*?

StarHit.ru 

Этой ночью на всех площадках вышла новая песня Аллы Пугачевой «Береги». В композиции Примадонна прощается с любимым человеком, неужели это намек на расставание с Максимом Галкиным*?



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России