Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

«Страна Мам»

«Страна Мам»

Stranamam.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

Два вечных вопроса...

«Страна Мам» 

(риторических само собой) 1 - как не тратить дофигалин во Владимире 2 - как люди живут без мозгов По первому - усе, закончилось сегодня баблишко. Если бы это был не апрель, а февраль (не високосный, конечно), то я бы уложилась А так Во второму вопросу - всегда мучает, когда вижу подпирающих другие машины и не оставляющих номера телефона. Ну есть проблема с парковками, все понятно. Но можно же какое-то уважение иметь и к себе, и к другим?

Семейное обучение и опека. 2 часть

«Страна Мам» 

Всех приветствую. Днём вчера звонил Никита Сорокин(юрист и правозащитник из Питера ). Сказал свои расценки. 10 к выход на комиссию + дорога. Я просто записывала что он говорил,обсуждали как лететь,сколько км от аэропорта до места назначения,я спросила о жилье, чтоб заранее найти,но он сказал,что это не надо,т к будет там 1 день. После разговора с ним пошла смотреть цены на билеты и была удивлена и огорчена. Надо было 40к +- Если нам туда ехать, то минус (или плюс) около 10к

Нужен совет.

«Страна Мам» 

Здравствуйте жители СМ. У меня планируется поездка с детьми в поезде 28 часов. Вот тут у меня и встал вопрос чем их занять (10 и 14 лет) может посоветуете какие -нибудь игры настольные. Карты конечно мы возьмём , но не будем же в них рубиться целые сутки .



ГОЛОСОВАНИЕ!!! КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ"

«Страна Мам» 

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ РУКОДЕЛОЧКИ И так, вот и настал момент, когда пора подводить итоги нашей конкурсной игры ПАСХАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ.    Все мы, большие молодцы, плодотворно и много потрудились !!!  КОНКУРС ПРОХОДИЛ ТУТ:https://www.stranamam.ru/   АЛЬБОМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ ЗДЕСЬ: https://www.stranamam.ru/  Голосовать будем с 28 апреля, по 1 мая Более поздние комментарии к подсчету не принимаются !   ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:

Без бумажки ты это самое...

«Страна Мам» 

Особенно, когда бумажки это деньги. Я, честно, сейчас не понимаю, куда пойти и как жить. Почти 7 лет назад я сделала два чудесных моста на передние зубы. Сделал безболезненно морально и физически (у меня высокий болевой порог, плюс я тогда кормила Николая Александровича). Спустя это время мосты решили меня покинуть. Сначала один. Слава богу цел, вставляю сама себе временами. Теперь и второй пополз вниз. Вот вот слетит. Пошла к бесплатным стоматологам. Увы.

План отпуска. Ярославль. Ростов. Рязань. Владимир

«Страна Мам» 

Ярославль жди меня с 17 июля по 19 июля! Рада буду встретиться с мамочками страны мам! Квартиру сняла на ул Радищева через Твил. Кроме естественно крепости, как любитель скульптур нашла к посещению 19 жанровых скульптур. Музеи еще не смотрела. Ростов Великий жди меня с 19 по 21 июля! Квартира на Спартаковской ул. Кроме крепости пока нашла только интересные три музея. Жанровые интересные скульптуры пока не нашла.

Скучно стало, решила я и достала вентилятор.

«Страна Мам» 

Лес я знаю, секс люблю. Вопрос назревал давно, и снова стал актуален. Так получилось, что в нашем роду, из которых минимум 6 человек были педагогами, а одна бабуля ещё и заслуженный учитель РСФСР. Так вот, у этих умных и образованных людей в семье не без урода. То-есть меня. Не прошу ни любить, ни жаловать. -Лиля, как у такой бабушки может быть такая не грамотная внучка ? Ты же ни одного правила не знаешь.

Мускари завести не удалось (

«Страна Мам» 

Однажды ранней весной из-под куста малины вылез бесподобного цвета колосок. Синий-синий. Вздумалось мне обзавестись этой милотой. Посадить какую-нибудь грядочку - клумбочку. Но что-то пошло не так. Во-первых, грядка оказалась в тени. Во-вторых, выкапывать луковички, как положено, в конце лета, не получилось. В конце лета их там не найдёшь ( И даже весной, когда видно цветущий синий бутон, копать эти гадючьи луковички, не просто. Потому что очень глубоко сидят.

Семейное обучение и опека

«Страна Мам» 

Ранее писала, что в нашем управлении образования сидит тётка, которая не разбирается в законах. Ежегодно требует присылать уведомление о переходе на СО, требует сообщить где дети будут сдавать аттестации, и требует прислать итоговые оценки. В том году в августе мы вновь общались с ЛВ и договорились, что она к нам не лезет, оценки не требует, что закон не обязывает нас делать всё то, что она требует, что сын появляется на горизонте в 9 кл, а дочь в 4 кл и всё.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России