Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «365NEWS.BIZ»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Новое очень вкусное блюдо из чёрствого хлеба и подсохшего сыра. Дети смели со стола за минуту!

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Ну, знаете, когда наутро находишь подсохший нарезанный хлеб и такие же унылые куски сыра, пролежавшие всю ночь в тарелке. Мы подсмотрели у одного итальянского блогера рецепт наивкуснейшего блюда с такими остатками пиршества. Немного адаптировали для себя и получилось очень вкусно! Готовить можно с …

Иванову разрешили не показывать доходы. Он заработал на люксовое авто и огромный дом

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Известно, что экс-замминистра обороны России Тимур Иванов, приобрел советский автомобиль ЗИС-110 стоимостью до 18 миллионов рублей, а также дом площадью 1,5 тысячи квадратных метров благодаря за время работы в МО. Согласно данным деклараций за период с 2016 по 2019 годы, семья Ивановых увеличила …

«Ребят, я реально не в курсе!»: Дмитрий Песков заявил что ничего не знал о двух домах Тимура Иванова за 3 млрд рублей

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Сегодня все гадают, что же подвело отправленного в СИЗО Тимура Иванова, который еще буквально несколько дней назад кушал фуагра, а сегодня вынужден довольствоваться пищей приготовленной за казенный счет. Версий на этот счет ходит великое множество. Сторонники конспирологических теорий утверждают, …



Таджикам запретили въезд в Россию. На границе настоящее столпотворение, сотни машин стоят в три ряда. Видео

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

В Оренбургской области на границе с Казахстаном скопилось сотни машин с трудолюбивыми таджиками, которые буквально жаждут попасть в Россию, что бы приступить к подъему нашей экономики. Но вот незадача — их не пускают. Таджики вот уже несколько дней жалуются, что не могут попасть в Россию. Как …

Как читать этикетки на упаковках с косметикой: 12 безвредных и 14 опасных ингредиентов

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Сейчас мы все чаще покупаем косметику не по советам блогеров, из-за красивой упаковки или приятной консистенции. Мы наконец научились обращать внимание на составы средств, чтобы они работали эффективно и не вредили. Сохраняйте наш гид и сверяйтесь перед очередным онлайн-заказом. Как читать этикетку …

Лодочки из слоёного теста с красной рыбой

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Ингредиенты тесто слоёное (любое) — 350 гр. творожный сыр — 150 гр. рыба малосольная (лосось, форель) — 150 гр. листья салата кунжут — 10 гр. для украшения яйцо — 1 шт. для смазывания Пошаговый рецепт приготовления Тесто размораживаем и нарезаем полосками, затем квадратами, приблизительно 5 см Х 5 …

Берегите мужчин: исследователи выяснили, как питание влияет на развитие рака простаты

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Исследователи сообщили важные данные: как питание влияет на развитие рака предстательной железы. Напомним, это одно из наиболее распространённых злокачественных новообразований у мужчин, а в возрасте старше 60 лет данное заболевание выходит на первое место среди самых частых разновидностей рака. …

Хашбраун с зажаренным яйцом.

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Американская разновидность картофельной котлетки своим вкусом может свести с ума самого утонченного гурмана. И все очень просто объясняется — картошку любят все. Кому-то по вкусу пюре, кто-то больше любит хрустящую картошечку фри или румяные драники. В хашбрауне сочетаются все перечисленные …



Как вырастить розу из срезанного цветка? С этим способом и садовник не нужен.

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Букеты из роз нравятся всем, но так грустно, когда они вянут. Хочется подольше продлить жизнь цветов. Но, что бы ты не делал, всё равно приходит час, когда нужно выбрасывать букет… Однако наблюдательные люди могут подметить, что иногда розы в букете дают новые побеги. Можно воспользоваться этим …

Творожное печенье «Роза»: потратила всего 20 минут, а едим всей семьей уже целую неделю! Из холодильника достала, поставила чайничек…

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Многие мамы понапрасну пытаются уболтать своих чад съесть хоть немного домашнего творога, ведь он так полезен для детского организма. Но наша редакция нашла выход для изобретательных хозяек. Представляем твоему вниманию воздушное печенье «Роза» из творожного теста. От такой красоты еще ни один …

Подруга с работы рассказала, как победила бессонницу и теперь спит «без задних ног»

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

В последнее время очень многие стали жаловаться на качество сна. И это легко объяснить, ведь мы с Вами живем в очень неспокойное время. Кто-то вообще не может уснуть, а кто-то просыпается среди ночи и лежит, глядя в потолок, до самого утра. А на утро — невыспанный вид, красные глаза, хроническая …

Скумбрия по вкусу как красная рыба: секрет в особом маринаде!

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Мы предлагаем приготовить скумбрию, которая по вкусу будет ничуть не хуже красной рыбы. А секрет этого блюда — в пикантном маринаде, в котором рыба раскрывает свой вкус по-особенному. Приготовить скумбрию по этому рецепту, чтобы удивить гостей удивительно вкусной закуской, которая станет уместной …

Режем лаваш ножницами и заменяем макароны

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Тонкий лаваш превратим в целый ужин — нарежем ножницами и заменим им макароны. Добавим к лавашу сыра и помидоров, приготовим блюдо минут за 15. Кроме листа тонкого лаваша нам понадобится четыре яйца, 120 миллилитров молока, 100 граммов сыра сулугуни, 1/4 чайной ложки перца, 1/2 чайной ложки соли и …

К чему снится война

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Сны о войне могут вызывать у людей страх и тревогу. Но что может символизировать появление войны в снах? Рассмотрим этот вопрос, используя различные трактовки из разных сонников. Война в соннике Миллера Согласно соннику Миллера, война во сне может символизировать борьбу за успех и выживание. Это …

Пышные оладьи на кефире приготовленные по домашнему — пошаговые рецепты с фото

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Ну вот, наелись овощей, хочется чего -то поплотнее на завтрак или ужин. Почему-то весной первыми вспоминаются блины и оладьи. Пышные, вкусные, с мёдом или сметаной, а то и с соусом специально приготовленным. Ну просто слюни текут. В этой статье рассмотрим оладьи на кефире. Вообще-то мы дома такие …

Моя бабуша никогда не хранила пустые банки в доме и мне не позволяла. Расскажу почему

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Большинство хозяек и не подозревает о том, что пустые банки в доме хранить нельзя. моя бабушка никогда не держала пустые банки, всегда выносила их в погреб. Приучила к этому и меня. Сейчас расскажу почему. Не дом, а склад Если в доме стоят пустые банки — они символизируют пустоту, что привлекает …

400 граммов йогурта и 4 яйца: сливочный пирог тает во рту как мороженое

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Сливочный пирог сделаем всего за 40 минут без замеса теста — муку не будем использовать вообще. За основу возьмем йогурт (он и придаст необходимый сливочный вкус) и яйца, а перед подачей посыпаем корицей. Ингредиенты: Йогурт — 400 граммов Яйца — 4 шт. Сахар — 100 граммов Кукурузный крахмал — 50 …

Игра На Понижение: 5 Способов Быстро Понизить Давление Без Таблеток

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Это «аварийные» методы и при первой же возможности надо обратиться к врачу. Почти три четверти людей старше 55 лет страдают от повышенного давления. Излишний вес, неправильное питание, сидячий образ жизни — все это факторы, которые повышают риск развития гипертонии. Разумеется, правильное лечение …

500 граммов фарша, лучок и картошка. Смешиваем все на противне и запекаем как пирог

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Из фарша принято готовить что-то вроде котлет — блюда вкусного, но слишком обычного. Гораздо интереснее будет превратить полкило фарша, лук и картошку почти в настоящий пирог, достаточно будет просто смешать все на противне в нужных пропорциях и запечь под сыром. Для рецепта возьмем на килограмм …


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф




Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов. Ведущая Ольга Бузова несколько лет назад купила себе шикарную квартиру в центре Москвы, но перебралась туда лишь в прошлом году, когда там закончился ремонт. Рум-тур по своему жилищу артистка так и не провела, поэтому фанатам остается …

Что нам грозит после длительного воздержания: мнения специалистов

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Начитавшись советов от «знатоков» на тему воздержания от секса, мы решили все-таки выяснить все у специалистов. К сожалению, мнения людей на форумах не только странные и пугающие, но и могут навредить остальным. Комментируют сразу три специалиста: психолог Виктория Бастрыкина, врач акушер-гинеколог …

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности. Продюсер Тина Канделаки поделилась секретом своего преображения. Продюсер и директор телеканала ТНТ много внимания уделяет внешности, она регулярно занимается спортом, следит за питанием и делает уходовые …

Булочка «Свердловская», она родом из детства…Я узнала ее рецепт

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Наверно, все помнят эту душистую булочку, ведь она родом из детства…А сегодня у нас есть возможность приготовить это лакомство у себя на кухне. Булочка «Свердловская» Тесто: 470 г муки 130 мл молока 120 мл воды 100 г сахара 12 г сухих дрожжей 5 г соли 1 яйцо 1 г ванилина Начинка: 120 г сливочного …

Снижение уровня мочевой кислоты: артрит отступит в одно мгновение, если добавить в свой рацион… Лучшая профилактика.

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Уровень мочевой кислоты в организме — один из показателей здоровья. Повышенное ее содержание может стать причиной сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, атеросклероза, а также таких неприятных заболеваний, как артрит и подагра. Ее количество в организме необходимо контролировать и держать в …



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России