Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

PR tv (Иркутск)

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

«Киностудия КИТ», PREMIER и RUTUBE завершили съёмки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман

PR tv (Иркутск) 

В Москве завершились съёмки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым («Полярный») режиссера Антона Мамыкина. Также в главных ролях – Полина Гухман, Иван Добронравов, Егор Абрамов и Маргарита Дьяченкова.

Читать дальше...

PREMIER показал трейлер и анонсировал дату выхода второго сезона комедии «Салют, Начальник!»

PR tv (Иркутск) 

Онлайн-кинотеатр PREMIER представил трейлер второго сезона полюбившегося зрителям комедийного сериала «Салют, Начальник!» от студии Пензфильммаш — создателей «Зёма» и «Тяни, Сундук!». Продолжение комедии будет доступно для просмотра на PREMIER уже с 1 апреля, позже сериал появится на национальном видеохостинге RUTUBE.

Читать дальше...



Актриса Ольга Прокофьева: «В детстве мечтала стать балериной!»

PR tv (Иркутск) 

История Ольги Прокофьевой – отличный пример того, что никогда нельзя опускать руки. Когда-то эта актриса, которую вся страна полюбила после роли Жанны Аркадьевны в «Моей прекрасной няне», не поступила в театральный вуз. Однако не сдалась и снова подала документы. В итоге она уже много лет радует зрителей своими работами в театре, кино и на ТВ.

Читать дальше...

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

PR tv (Иркутск) 

В конце 90-х он стал настоящим событием на российской эстраде. Шура показал, что музыка может быть дерзкой, безбашенной и… по его собственному выражению, беззубой – в прямом смысле! Под хиты «Холодная луна», «Ты не верь слезам» и «Твори добро», которые исполнял артист с неповторимой улыбкой, отжигала вся страна. А сам он знал, что так всё и должно было сложиться.

Читать дальше...

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

PR tv (Иркутск) 

Что могут сказать о человеке его почерк, несколько вещей и другие незначительные детали? Оказывается, практически всё! Убедиться в этом можно будет уже совсем скоро: 22 марта на ТВ-3 стартует юбилейный, 15-й сезон проекта «Человек-невидимка».

Читать дальше...

Продолжение «Глухаря»: ТВ-3 покажет сериал о главном антагонисте шоу Станиславе Карпове

PR tv (Иркутск) 

Ещё больше брутальных мужчин на ТВ-3! Вслед за «Глухарём», начиная с 18 марта, канал покажет его спин-офф – сериал «Карпов» об экс-полицейском с сомнительным прошлым, который становится охотником за головами.

Читать дальше...

Поэтесса Лариса Рубальская: «В школе меня звали Рубало!»

PR tv (Иркутск) 

Она могла бы всю жизнь проработать переводчицей или журналисткой, а стала уникальным автором-песенником, подарившим миру такие хиты, как «Угонщица» Ирины Аллегровой и «Виноват я, виноват» Филиппа Киркорова. Всего Лариса Рубальская выпустила за свою карьеру 15 поэтических сборников и более 600 текстов и стихов. А ведь изначально ни в какой шоу-бизнес она и не собиралась…

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России