Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

«Мировое обозрение»

«Мировое обозрение»

Tehnowar.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Конфликт в школе Батайска: мигрант бил детей, срывал уроки и угрожал русским, в школу пришла «Русская община» (ФОТО, ВИДЕО)

«Мировое обозрение» 

В Ростовской области плохо владеющий русским школьник постоянно бил детей и мешал учебному процессу, угрожая ставить неугодных на колени. 

Читать дальше...

Депутаты Европарламента потребовали от стран Евросоюза не признавать итоги выборов президента России

«Мировое обозрение» 

Евродепутаты приняли резолюцию, согласно которой, Европейский парламент призывает Евросоюз не признавать итоги выборов президента России.

Читать дальше...

Экс-замминистра культуры России приговорили к семи годам заключения

«Мировое обозрение» 

Сегодня Тверской суд Москвы приговорил бывшего заместителя министра культуры Российской Федерации Ольгу Ярилову к семи годам колонии общего режима с запретом занимать должность на госслужбе в течение двух лет.

Читать дальше...



Турция на Ближнем Востоке: «Дорога развития» и геополитический выбор

«Мировое обозрение» 

23 апреля, параллельно заявленному процессу демаркации на отдельных участках границ Армении и Азербайджана, президент Турции Реджеп Эрдоган призвал официальный Ереван для выработки дорожной карты нормализации отношений с Анкарой ориентироваться на существующие реалии: «В регионе сейчас устанавливается новый порядок. Пора отбросить беспочвенные воспоминания, лучше действовать, исходя из реалий нынешнего времени. Теперь Пашинян это тоже понимает. Сейчас настало время создать новые дорожные карты на реалистичной основе. Читать дальше...

Игры БРИКС, которые мы выбираем

«Мировое обозрение» 

С 12 по 23 июня 2024 в столице Республики Татарстан Казани пройдут ставшие уже традиционными Игры стран БРИКС. Кстати, октябрьский саммит «Большой пятёрки», как часто называют данное межгосударственное объединение с намёком на противовес западному блоку стран G7, также пройдёт в Казани в октябре этого года. Правда, к тому времени «пятёрка» превратится в «девятку» и к Бразилии, России, Индии, Китаю и Южной Африке присоединятся Египет, Иран, ОАЭ и Эфиопия.

Читать дальше...

О задержании Иванова Путину доложено, Шойгу — заранее поставлен в известность

«Мировое обозрение» 

23 апреля стало известно о задержании замминистра обороны России Тимура Иванова по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Ему грозит до 15 лет колонии.

Читать дальше...

«Штормам» на СВО организовали и провели концерт

«Мировое обозрение» 

/mediafiles/2024/04/gruppa-Moya-Viktoriya.mp4

Бойцам Западной группы войск доставила гуманитарную помощь «Команда ZOV поддержим наших!» при информационной поддержке ANNA NEWS. В составе группы находился корреспондент нашего агентства.

В месте встречи команду уже ждали военнослужащие из нескольких подразделений, которым передали квадрокоптеры, маскировочные сети, медикаменты, личные посылки.

После разгрузки команда отправилась в штурмовое подразделение, где настоятель... Читать дальше...

Спасательный аппарат АС-34 провел погружения в Кольском заливе

«Мировое обозрение» 

На Северном флоте проведена тренировка спасательных сил флота с участием подводного спасательного обитаемого аппарата "АС-34" и его судна-носителя "Михаил Рудницкий". Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, в одной из бухт Кольского залива выполнена рабочая проверка систем и механизмов "АС-34", отработаны погружение на глубину и маневрирование на воде и под водой.

Читать дальше...

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции

«Мировое обозрение» 

Вечером во вторник, 23 апреля, Следственный комитет России сообщил о задержании заместителя министра обороны Тимура Иванова. Как уточняет РБК, дело против замминистра завели по ч. 6 ст. 290 УК, которая предполагает ответственность за получение взятки в особо крупном размере. Максимальное наказание по этой статье – до 15 лет лишения свободы.

Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России