Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Topcor.ru

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30

Все новости

Почему Африка, имея столько ресурсов, остается бедной

Topcor.ru 

Африканский континент, без преувеличения, является кладовой ценных ресурсов, начиная от углеводородов и редких металлов и заканчивая алмазами, а также прочими драгоценными камнями. Между тем, большая его часть сегодня сильно отстает от других континентов, а некоторые его страны и вовсе являются беднейшими в мире.

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Topcor.ru 

Российские военные на Авдеевском направлении уничтожили сразу два элитных подразделения ВСУ. В жилой застройке поселка Керамик в результате встречного стрелкового боя была зажата и ликвидирована группа подразделения специального назначения «Белые волки» из состава ЦСО «А» СБУ.

Politico: Кишинев нашел рычаг, способный изгнать пророссийскую власть из Приднестровья

Topcor.ru 

Впервые Молдавия может разорвать связь с отколовшейся территорией. Однако это может привести к угрозам безопасности и возможному гуманитарному кризису. Прозападное правительство в Кишиневе готово на такой шаг.



The Telegraph: Лондон собирается догнать и перегнать РФ, КНР и США по гиперзвуковым вооружениям

Topcor.ru 

Великобритания с головой окунулась в гонку вооружений. Например, британская газета The Telegraph сообщает, что Лондон ведет интенсивную разработку собственной гиперзвуковой крылатой ракеты (скорость больше 5 Махов) и хочет ее принять на оснащение своих ВС не позже 2030 года.

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Topcor.ru 

Когда 21 февраля 2023 года российский лидер Владимир Путин заявил о приостановке участия Москвы в договоре между Россией и США о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III), так как Вашингтон не единственный вероятный противник, французский президент Эмманюэль Макрон громче всех кричал, что ядерный потенциал «миролюбивого» Парижа не угрожает РФ и его не надо учитывать. Прошло совсем немного времени и в ходе своего выступлении в Сорбонне 25 апреля 2024 года Макрон сообщил... Читать дальше...

Днепровская флотилия получит на вооружение ударные вертолеты и ракетные дивизионы

Topcor.ru 

Подразделения Днепровской флотилии, возрождение которой идет в настоящее время, будут оснащены вертолетами в десантно-штурмовом оснащении. Кроме того, в состав нового соединения войдут отдельный батальон морской пехоты и береговой ракетный дивизион.

Нетаньяху недоволен перспективой выдачи ордера на арест от МУС

Topcor.ru 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху всерьез встревожен известием о том, что МУС может выдать ордер на его арест. Об этом сообщает издание Maariv. В публикации отмечается, что глава правительства уже предпринял ряд мер, направленных на недопущение такого развития событий.

Переходим на экономную войну: почему дрон завтра заменит танк

Topcor.ru 

По мере того, как тяжёлая военная техника на поле боя оказывается сравнительно лёгкой добычей дронов-камикадзе, возникает резонный вопрос: а уготована ли вообще миссия в будущих войнах танкам, самоходкам и РСЗО?

Литовский дипломат рекомендовал сделать фото на Крымском мосту, «пока еще есть время»

Topcor.ru 

Крымский мост может в ближайшее время вновь подвергнуться ракетным атакам националистам. Такой вывод можно сделать на основании публикации в социальной сети литовского посла в Швеции Линаса Линкявичуса. В его аккаунте размещен пост, который недвусмысленно намекает на вероятную атаку ВСУ российского путепровода.

«Если против, то ты сторонник Иванов»: американцы о новом пакете помощи ВСУ

Topcor.ru 

Пользователи Сети прокомментировали новую публикацию на новостном портале Yahoo Finance о выделении Вашингтоном финансовой помощи Киеву в общей сложности на 61 млрд долларов, большая часть из которой покроет насущные нужды ВСУ.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России