Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Transsibinfo.com (Хабаровск)

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

16 жилых домов построят в Южном микрорайоне Хабаровска

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Южном микрорайоне краевого центра активно продолжается строительство многоквартирных жилых домов. Здесь планируется возведение 16 домов с общей жилой площадью примерно 117 тысяч квадратных метров, что соответствует около 2700 квартирам.

Турнир по кикбоксингу стартовал в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В краевой столице стартовало третье ежегодное соревнование по кикбоксингу за командный кубок спортивного клуба «Альтаир». В турнире принимают участие команды из всех уголков Дальневосточного федерального округа, включая как профессионалов, так и любителей.



Культурную программу на майские выходные подготовили для жителей в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Граждан ждут длительные выходные, которые пройдут с 28 апреля по 1 мая в честь празднования Первомая и с 9 по 12 мая, посвященные Дню Победы. В связи с этими событиями культурные учреждения готовят ряд праздничных мероприятий с весенней тематикой.

В «Эксперт РА» сообщили о повышении рейтинга кредитоспособности Новикомбанка до ruAA-

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» объявило о повышении рейтинга кредитоспособности Новикомбанка до уровня ruAA- со стабильным прогнозом. Ранее у банка был рейтинг ruA+. Наблюдающийся сейчас рост рейтинга показывает внушительный уровень кредитоспособности опорного банка «Ростеха».



Михаил Дегтярев: Паводковая ситуация в Хабаровском крае под контролем

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Об этом губернатор заявил на заседании совета при полномочном представителе президента России в ДФО Юрии Трутневе. Также на совете обсуждались ТОР «Патриотическая» и мастер-планы дальневосточных городов.

Синоптики рассказали о погоде в Хабаровском крае на выходные

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На предстоящих выходных в южных и центральных районах ожидается устойчивая и без осадков погода. Однако в северных районах край будет находиться под воздействием циклона, который приведет к влажным и местами интенсивным снегопадам.

К полуфиналу конкурса «Это у нас семейное» готовятся семьи Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С 10 по 12 мая текущего года в рамках Года семьи Владивосток примет региональный полуфинал конкурса «Это у нас семейное». Организация мероприятия возложена на президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Промышленный туризм развивают в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Школьники из города Вяземский познакомились с новыми профессиями и производственными предприятиями Комсомольска-на-Амуре. Этот образовательный тур превзошёл все ожидания, особенно для учащихся старших классов.

Жители Хабаровского края участвуют в предварительном голосовании «Единой России»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В сентябре на территории Хабаровского края в рамках Единого дня голосования пройдут 26 избирательных кампаний. В итоге будут заняты 239 мест депутатов и состоятся выборы глав семи муниципальных образований.

Владельцев частных подворий штрафуют в Комсомольске-на-Амуре за сжигание мусора

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В городе особого президентского внимания штрафуют владельцев земельных участков в частных зонах за сжигание сухой травы и мусора. Недавно в посёлке Огнеупорный пожилая женщина была оштрафована на 10 тысяч рублей за утилизацию мусора в металлической бочке.

Новый сквер просят у хабаровской мэрии жители микрорайона Большая-Вяземская

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Более 35 лет граждане жилых домов на улице Большая ждут благоустройства территории, расположенной рядом с Погранинститутом. Пока на этой территории располагается стихийная автопарковка и помойка.

Запуск городских фонтанов в Хабаровске состоится 1 мая

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С 1 мая в городе начнут работать фонтаны в разных районах города, что значительно оживит городское пространство и создаст праздничное настроение. Первое включение водных аттракционов запланировано на 19:00, и это обещает стать завораживающим зрелищем.

Копченой кетой не дали торговать предпринимателю из Комсомольска-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С апреля текущего года сотрудники Приморского межрегионального управления Россельхознадзора обнаружили пять некорректно оформленных деклараций соответствия, связанных с рыбной продукцией. В связи с этим было принято решение об аннулировании этих документов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни




Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»




Из Чечни и Дагестана едут переселенцы в Хабаровский край

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В начале года в регион активно ехали переселенцы, большинство из которых из Чеченской Республики — всего 83 человека. Также регион принял значительное количество мигрантов из Амурской области (79 человек), Республики Ингушетия (46 человек) и Республики Дагестан (45 человек).

50-летие начала строительства БАМа отметили в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Центре культуры и досуга поселка Березовка прошло важное культурное мероприятие, посвящённое 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали — одного из самых амбициозных проектов в истории Советского Союза.

Реализация масштабных проектов начинается в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Лидер региона Михаил Дегтярев принял участие в заседании совета Дальневосточного федерального округа, которое проходило под руководством Юрия Трутнева, Заместителя Председателя Правительства РФ и полномочного представителя Президента РФ в ДФО.

Первомай объединит жителей Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В этом году, хотя традиционное шествие рабочих коллективов не состоится, в Хабаровске и других регионах запланированы разнообразные мероприятия, которые объединят семьи, коллег и друзей. Главный девиз этих событий: «Достойный труд каждого — залог благосостояния семьи и прогресса страны».

Меры безопасности усилят в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Лидер региона Михаил Дегтярев провел совещание, на котором обсуждались меры антитеррористической безопасности. Основной темой встречи стала безопасность населения во время проведения майских праздников



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России