Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Trashbox.ru

Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

В России появится кроссовер Omoda E5: его называют конкурентом «Москвича 3»

Trashbox.ru 

До конца 2024 года в России стартуют продажи футуристического кроссовера Omoda E5. По информации «Российская газета», новинка получит электрический мотор с отдачей 225 л.с. и запас хода на полном заряде в 430 километров. Точные технические характеристики пока не раскрыты.

Jaecoo J7 получил гибридную версию: так она выглядит

Trashbox.ru 

В России уже продаётся бензиновый Jaecoo J7, но в скором времени может появиться и гибридная версия кроссовера. Её продемонстрировали на Пекинском автосалоне, и, как утверждается, она ориентирована на международный, а не внутренний рынок.

Читать дальше...

Skoda «создала» спорткар Vision Gran Turismo: прокатиться на нём сможет любой желающий

Trashbox.ru 

Сотрудники компании Skoda разработали самый мощный спорткар в истории бренда — Vision Gran Turismo. Опробовать его сможет практически каждый, так как он создан специально для симулятора Gran Turismo 7.

Читать дальше...



В России начнут выпускать автомобили «Ипай» под брендом Evolute: известно о двух моделях

Trashbox.ru 

По информации «Известия», в России будет налажено серийное производство китайских автомобилей «Ипай». Они будут производиться под брендом Evolute. Сейчас сообщается о двух моделях: лифтбэке Dongfeng eπ 007 и кроссовере Dongfeng eπ 008 (на главном изображении).

Читать дальше...

В VK Play подвели итоги за 2023 год: более 16 млн активных пользователей каждый месяц

Trashbox.ru 

Разработчики VK Play подвели итоги работы платформы за 2023 год:

  • количество учётных записей — 38,5 млн;
  • ежемесячная аудитория — 16,4 млн пользователей.

Также за всё это время (плюс начало 2024-го) на платформе состоялся релиз нескольких крупных проектов, включая «Мир кораблей», «Смута» и «Калибр». Сервис облачного гейминга VK Play Cloud стал доступен не только на персональных компьютерах, но и на смарт-тв. Не менее интересным стал раздел «Лаборатория». Его цель ... Читать дальше...

Canonical выпустила Ubuntu 24.04 LTS: с ядром Linux 6.8 и GNOME 46

Trashbox.ru 

Сегодня, 25 апреля, компания Canonical официально представила новую версию своей операционной системы Ubuntu 24.04 LTS «Noble Numbat» с приличным перечнем нововведений и улучшений. Например, за основу данной версии взято ядро Linux 6.8 с более высокой производительностью и повышенной стабильностью.

Читать дальше...

Fallout 4 получил бесплатное некстген-обновление: подарок для фанатов

Trashbox.ru 

Теперь игра поддерживает широкоформатные мониторы, появилась функция «крафта» оружия, новые предметы в Creation Club, а также полноценная поддержка Steam Deck. Кроме того, владельцы PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии игры с двумя режимами производительности («Производительность» и «Качество»).

В Минцифры нашли способ ускорить развитие сети 5G в стране

Trashbox.ru 

В России обсуждается вопрос о бесплатном использовании спектра под сеть 5G операторами связи. Либо будет введена льготная ставка 0,1. Аналогичная с 2011 года введена за использование сетей 4G. По мнению министра цифрового развития РФ Максута Шадаева, это поспособствует более бурному развитию сетей пятого поколения в стране.

На «Почте России» заработали беспилотные электрогрузовики: пока в тестовом режиме

Trashbox.ru 

Представители компании «Эвокарго» рассказали о начале тестирования автономного электрического грузовика Evocargo N1. На первом этапе, который продлится месяц, автомобиль займётся транспортировкой почтовых отправлений на одном из логистических центров «Почты России».

Читать дальше...

TSMC анонсировала выпуск 1,6-нм чипов в 2026 году с новой схемой питания

Trashbox.ru 

Тайваньский полупроводниковый гигант TSMC анонсировал передовой техпроцесс 1,6 нм (A16). Он станет первым производственным узлом компании, который должен существенно превзойти техпроцесс N2P. Ключевым изменением в данной технологии станет новая схема подвода питания с оборотной стороны кремниевой пластины (BSPDN). Это должно повысить энергоэффективность чипов.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России