Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Царьград»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости

Врач рассказал, какую пользу для здоровья приносит кошачье мурлыканье

Блог сайта «Царьград» 

Ультразвуковые волны обладают целебным эффектом.

Кошачье мурлыканье не только приятно, но и полезно для здоровья. По мнению терапевта Татьяны Романенко, мурчание помогает в заживлении рам и переломов, обладает противовоспалительным действием и снижает риск инсультов и инфарктов. Ее слова приводит «Доктор 24».

Исследователи из университета Миннесоты опросили более 3000 человек. Оказалось, что у владельцев кошек инфаркты и инсульты случались на 30% реже, чем у тех, кто жил без домашних питомцев. Читать дальше...



Атака на Минск: Дроны шли со стороны Литвы - глава КГБ Иван Тертель

Блог сайта «Царьград» 

Атака на Минск была совершена неизвестными беспилотниками. Глава КГБ Иван Тертель уточнил, что дроны шли со стороны Литвы. Белорусские спецслужбы успели предотвратить удары.

Читать дальше...

В известной французской минералке, продающейся в русских магазинах, нашли следы фекалий

Блог сайта «Царьград» 

Известная минералка Perrier оказалась со следами фекалий.

Жуткая ситуация произошла с элитной водой во Франции: более двух миллионов бутылок воды Perrier были уничтожены после того, как в одной из скважин в департаменте Гар на юге страны были обнаружены следы фекалий. По информации радиостанции Franceinfo, в скважине были выявлены бактерии «фекального происхождения», включая микробы группы кишечной палочки и синегнойную палочку. Об этом сообщают французские СМИ.

Это открытие вызвало серьезные опасения в отношении качества воды... Читать дальше...

В Челябинской области пассажирский поезд сбил человека

Блог сайта «Царьград» 

ЧП произошло 24 апреля, делом занялась транспортная прокуратура.

Травмирования избежать не удалось: на Южном Урале мужчина попал под поезд. Выяснилось, что пострадавший жёстко нарушил правила перехода железнодорожных переездов. Транспортная прокуратура выясняет обстоятельства происшествия.

— 24 апреля вечером на четвёртом пикете четвёртого перегона "Челябинск-Еманжелинск" Южно-Уральской железной дороги пассажирским поездом травмирован местный житель 1973 г.р. Мужчина переходил железнодорожные пути в запрещённом месте... Читать дальше...



В Кузбассе начал действовать особый противопожарный режим

Блог сайта «Царьград» 

Нарушителей ждут серьезные штрафы.

С 25 апреля в Кузбассе начал действовать особый противопожарный режим. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщила пресс-служба регионального Управления МЧС.

С началом особого противопожарного режима жителям региона запрещается посещать леса, если только с этим напрямую не связана трудовая деятельность, и разводить там костры.

Запрещается приготовление пищи на открытом огне, в том числе, запрещается жарить шашлыки на дачных и приусадебных участках. Читать дальше...

«Хорошо, что у него не было ножа»: состояние мужа Яны Поплавской ухудшилось после нападения мигранта

Блог сайта «Царьград» 

Муж Яны Поплавской попал в мелкое ДТП в Москве, однако водитель, оказавшийся мигрантом, повел себя крайне агрессивно. «Бородач» успел ударить Евгения Яковлева по голове, после чего тот закрылся в машине и вызвал полицию. Супруг актрисы сначала отправился домой, но там ему стало хуже и пришлось вызывать скорую. Тем временем, в машине мигранта была обнаружена внушительная сумма денег. Разбираемся в ситуации.

Читать дальше...

В Балашихе четырём полицейским предъявили обвинения по делу о фиктивной постановке мигрантов на учёт

Блог сайта «Царьград» 

Всего обвиняются четырнадцать человек.

В подмосковной Балашихе четырнадцать человек, в том числе четверо полицейских, обвиняются в фиктивной постановке на учёт более 1500 мигрантов. Об этом сообщается в Telegram-канале подмосковного главка Следственного комитета России.

По данным следствия, с января 2022 по март 2024 года десять местных жителей, действуя от имени несуществующего «Бюро миграционных услуг», а также начальник территориального пункта ОВМ МУ МВД России «Балашихинское»... Читать дальше...

Атомные бомбы в Польше: Рябков указал на военную цель для Москвы

Блог сайта «Царьград» 

В России допустили удары по ядерным объектам НАТО в Польше. Они могут стать военной целью для Москвы. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Ранее сообщалось, что Варшава готова пойти на размещение у себя американских атомных бомб.

Читать дальше...

В районе Западного обхода в Краснодаре начался крупный пожар на стройке

Блог сайта «Царьград» 

Предварительно, там загорелся битум.

В краевой столице 25 апреля на стройке жилого комплекса "Парк Победы", который находится в районе Западного обхода, вспыхнул крупный пожар. Очевидцы рассказали, что со стороны недостроенных многоэтажек поднялись столбы  черного дыма.

По предварительным данным, загорелся битум во время проведения кровельных работ. Строители пытались самостоятельно потушить пламя, а также спасти стройматериалы, скидывая их вниз.

Пока официальных комментариев от МЧС не поступало. Читать дальше...

Турист из Екатеринбурга впал в кому после инцидента в горах

Блог сайта «Царьград» 

Дмитрий упал с высоты собственного роста и ударился головой.

Житель Екатеринбурга Дмитрий Шайнуров лежит в коме. Трагедия разыгралась на горе Ежовой 23 марта. Катаясь на лыжах, спортсмен заехал на трамплин, а затем упал фактически с высоты собственного роста. Вот уже больше месяца Дмитрий находится в больнице.

По словам мамы, у молодого мужчины – диффузное аксональное повреждение головного мозга. Разорвались отростки нервных клеток, отвечающих за передачу импульсов в мозг.— Он упал на сплошной горе, но удар пришёлся по голове. Читать дальше...

В России хотят покончить со спамерами. Минцифры готовит запрет на массовые обзвоны

Блог сайта «Царьград» 

В России хотят окончательно покончить со спамерами, которые уже много лет докучают простым гражданам. Минцифры готовит законопроект, который введёт запрет на массовые обзвоны граждан.

Читать дальше...

Показательный жест: прилетевшему в Китай Блинкену не постелили красную дорожку

Блог сайта «Царьград» 

Встречать госсекретаря США, вопреки протоколу, вышли далеко не самые высокие чины, а на церемониал вообще откровенно наплевали. В русском МИД ожидают, что глава Госдепа попробует надавить на Пекин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Матвиенко призвала наказывать тех, кто оскорбляет свою страну из-за рубежа

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского

Школьники Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»




Американские ученые выявили причину медлительности пожилых людей

Блог сайта «Царьград» 

Причина кроется не в нарушении работы системы вознаграждения.

Американские ученые выявили причину медлительности пожилых людей. Оказалось, что причина кроется не в нарушении работы системы вознаграждения в мозге, а в том, что мышцы стариков тратят больше калорий на выполнение простых задач. Исследование было опубликовано в The Journal of Neuroscience.

В исследовании приняли участие как пожилые, так и молодые люди. Они должны были поставить курсор на экране в определенное место с помощью джойстика. Читать дальше...



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России