Мы в Telegram
Добавить новость

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

«ТСН» (Тульская Служба Новостей)

Tsn24.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

По кольцу от улицы Мосина до Павшинского моста в Туле ограничат движение транспорта

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Для строительства моста через Упу участок автомобильного кольца от улицы Мосина до Павшинского моста в Туле перекроют почти на неделю, с 27 апреля по 3 мая, сообщает Telegram-канал "Compas_71 Едем по Туле".

В частности, движение машин ограничат на участке с круговым движением с улицы Мосина в сторону улицы Федора Смирнова. Ограничение будет действовать следующим образом:

  • с девяти часов вечера 27 апреля до шести часов утра 28 апреля;
  • с семи вечера... Читать дальше...

Туляк, напавший с ножом на соседа из-за парковочного места, предстанет перед судом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле осудят 41-летнего местного жителя, напавшего на своего соседа из-за парковочного места. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Вечером 3 февраля 2024 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на парковке у дома №33, расположенного на улице Седова, поссорился со своим соседом из-за парковочного места.

Во время ссоры туляк ударил оппонента складным ножом в область паха, нанеся мужчине тяжкий вред здоровью. После этого нападавший скрылся с места преступления. Читать дальше...

Яичница с колбасой, бутерброды с сыром и печеньки: врачи назвали потенциально опасные завтраки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Яичница с колбасой, бутерброды с сыром и сладкие печеньки к чаю вошли в перечень потенциально опасных для здоровья завтраков. Об этом "Российской газете" рассказал гастроэнтеролог и кандидат медицинских наук Сергей Вялов, передает Sovainfo.ru.

Читать дальше...



С начала года в Тульской области случились 12 ДТП с велосипедистами

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На дорогах Тульской области с начала года пострадали шесть человек на велосипедах, попавших в ДТП. Такие данные привела региональная Госавтоинспекция.

Всего на сегодняшний день в регионе произошли 12 аварий с участием велосипедистов. Шесть человек в этих авариях получили травмы.

Ранее нам стало известно, что с начала 2024 года в Тульской области зарегистрированы 44 аварии, случившихся с участием пассажиров общественного транспорта. В этих ДТП десять человек получили различные травмы. Читать дальше...

На Калужском шоссе Тулы временно организуют реверсивное движение

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На Калужском шоссе Тулы временно будет организовано реверсивное движение из-за проведения ремонтна. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Уточняется, что работы проводятся на участке дороги от спорткомплекса "Тула-Арена" до поворота к населенному пункту Новое Елькино с 28 апреля по 1 мая.

С 28 по 29 апреля здесь проведут фрезерование дорожного покрытия, а с 30 апреля по 1 мая уложат новое асфальтобетонное покрытие. Также сообщается, что общая... Читать дальше...

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Кимовске Тульской области 33-летний местный автолюбитель лишился машины и получил обязательные работы после того, как сель за руль пьяным и отказался от теста на алкоголь, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Будучи уже оштрафованным за отказ от процедуры медосвидетельствования на состояние опьянения, мужчина попался на нетрезвом вождении. Инцидент произошел ночью 22 ноября прошлого года.

Согласно материалам дела, инспекторы ДПС поймали кимовчанина пьяным за рулем Ford Focus на улице Первомайской. Читать дальше...

Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле чаще всего о шашлыках на майских праздниках мечтают женатые мужчины. Устроить их собираются четверо из десяти горожан, о чем стало известно в ходе нового опроса сервиса по поиску работы SuperJob.

Так, трое из десяти опрошенных туляков будут сами жарить шашлыки. 5% пойдут для этого к родственникам и друзьям. 6% успеют посетить несколько застолий: они и приглашены на шашлыки, и будут жарить сами.

12% еще не решили. При этом 47% туляков не собираются на шашлыки в майские праздники. Читать дальше...

Районы Тульской области получат 37,6 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские власти внесли изменения в распределение субсидий муниципалитетам для борьбы с борщевиком Сосновского в этом году. Общая сумма составит 37,6 миллионов рублей.

Соответствующее постановление подписал первый замгубернатора – председатель регионального правительства Вячеслав Федорищев. Документ опубликован на официальном портале областных правовых актов.

В нем уточняется, что больше всего субсидий из бюджета области на борьбу с борщевиком получат следующие муниципалитеты:
... Читать дальше...



Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Бывший нападающий "Спартака", "Енисея" и тульского "Арсенала" Артур Малоян заявил, что разочаровался в экс-тренере "Арсенала" Дмитрии Аленичеве. По его словам, его "душили" и не выпускали на поле, передает "Чемпионат".

Оба работали в двух клубах – с оружейниками и в "Енисее", однако в последней команде Аленичев отстранил Малояна. Футболист подчеркнул, что в Туле они работали душа в душу, и тренер ему нравился.

Утром 27 апреля в Тульской области ожидается гроза

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На территории Тульской области 27 апреля объявлено метеопредупреждение из-за грозы. Об этом сообщает региональное управление МЧС России.

В областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сообщили гроза ожидается местами в ближайший час с сохранением до десяти часов утра сегодня, 27 апреля.

Тулякам также напоминают, что в случае возникновения ЧС и происшествий необходимо сразу же сообщать о них в Единую службу спасения по городскому телефону 01 или с мобильного 112 и 101. Читать дальше...

Тульские спасатели потушили один пожар за прошедшие сутки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За минувшие сутки, с 26 по 27 апреля, на территории Тульской области зарегистрирован один техногенный пожар. Пострадавших нет.

Такие данные приводит региональное управление МЧС России. Уточняется, что за последние 24 часа загорелось заброшенное здание на улице 3-й Проезд в поселке Заокский. К счастью, никто не пострадал.

Для устранения последствий дорожных аварий пожарно-спасательные подразделения Тульской области не привлекались. Помимо этого, спасатели за прошедшие сутки обезвредили... Читать дальше...

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Рано утром 27 апреля жители Тулы сообщили, что слышали звук взрыва. Сообщения поступили от жителей Центрального, Советского, Зареченского и Пролетарского округов. Звук был слышен примерно в 5:30. 

Официальных сообщения о причинах звука, похожего на взрыв, пока нет.

Напомним, 20 апреля стало известно, что в области сбили малоразмерный воздушный шар ВСУ. Это первый случай, когда регион атакован именно таким образом. Тогда же средства ПВО сбили два беспилотника.

Также... Читать дальше...

Не шашлыком единым: event-эксперт Егор Титов рассказал, чем заняться на пикнике

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Грядущие майские праздники — время шашлыков, пикников и посиделок на свежем воздухе. Ведущий праздников и event-эксперт Егор Титов рассказал Тульской службе новостей, как можно провести время на свежем воздухе не только вкусно, но и интересно. 

Читать дальше...

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Совсем скоро россиян ждут первые длинные майские выходные: отдыхать будем 28, 29, 30 апреля и 1 мая. Исходя из статистики туристического потока прошлых лет, именно в этот период Тульскую область начинают активно посещать гости из других субъектов РФ. Тульская служба новостей публикует полную афишу мероприятий, которые пройдут в оружейном регионе в первые масайские праздники.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России