Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «tvcenter.ru»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024

Все новости

Почтить память погибших: Анастасия Ивлеева вспомнила трагедию в «Крокус Сити Холле» через 40 дней

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Скандальный блогер Анастасия Ивлеева почтила память погибших в теракте в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта. Сегодня прошло ровно 40 дней со дня страшной трагедии.

Читать дальше...

Группа «Пикник» подняла цены на свое выступление после трагедии в «Крокусе»

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Группа “Пикник” решила поднять цены на выступления после теракта, произошедшего в концертном зале “Крокусе” 22 марта. Теперь организаторам придется выложить в среднем 3 млн рублей за выступление творческого коллектива, в то время как ранее музыканты просили 2-2,5 млн рублей.

Читать дальше...



Почему Владислав Череватый отдал победу в «Битве» Олегу Шепсу: “Я бы рассказал очень многие тайны со съемок, но не могу”

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В финале шоу “Экстрасенсы. Битва сильнейших” Влад Череватый вызвал всеобщее удивление своим неожиданным поступком. Чернокнижник добровольно отказался от звания победителя и вручил кубок Олегу Шепсу.

Читать дальше...

Страница с биографией арестованного замминистра обороны России Тимура Иванова исчезла с сайта российского военного ведомства

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Скандал вокруг замминистра обороны РФ Тимура Иванова набирает обороты. Неожиданно его биография исчезает с официального сайта военного ведомства.

Читать дальше...

Алина Кабаева в Ташкенте появилась на публике с бывшим тренером

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Алина Кабаева, фото: bangkokbook.ru

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева вновь появилась на публике. На этот раз ее сняли с одним из своих первых тренеров – Анелией Малкиной. Знаменитая спортсменка появилась на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте и выглядела бесподобно.

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева вновь удивила своих поклонников, появившись на публике вместе с одним из своих первых тренеров, Анелией Малкиной. Их встреча произошла на одном из самых значимых спортивных событий года ... Читать дальше...

Отца Бритни, заливавшего в нее коктейли из противозачаточных и транквилизаторов, больше никто не обвиняет в злоупотреблениях во время опекунства

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Судебное заседание с бурными эмоциями и требованиями фанатов Бритни Спирс о расправе над ее отцом закончилось неожиданным поворотом событий.

Читать дальше...

“Я хотел, чтобы он был дипломатом”, – Бедрос Киркоров рассказал о своих планах на единственного сына

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Филипп и Бедрос Киркоровы. Фото: news.myseldon.com

Стало известно, что Бедрос Киркоров никогда не хотел, чтобы его единственный сын стал знаменитым артистом.

57-летний Филипп Киркоров, сын известного российского певца Бедроса Киркорова, всегда был на пути к сцене, несмотря на желание отца видеть его в международных отношениях и политике. В интервью Бедрос рассказал, что всегда мечтал, чтобы его наследник стал успешным дипломатом, особенно учитывая его языковые способности и математический склад ума. Читать дальше...



“Это чудовищно”, – певицу Алсу с треском разнесли за публичные извинения в махинациях с шоу “Голос”

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Пока певица Алсу изображала раскаяние и говорила о любви к дочери, ей не поверили. Прямолинейная Яна Поплавская возмущена поступком певицы, которая проплатила участие и победу своей дочери Микеллы в музыкальном проекте “Голос.Дети”. По мнению “Красной шапочки”, такой поступок просто чудовищный. 

Читать дальше...

Брат Нукеновой рассказал еще об одной женщине, погибшей от рук тирана

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Судебный процесс по делу Салтанат все еще не завершился, но в Казахстане произошло новая трагедия. Жертвой стала родственница правозащитника, который тесно сотрудничает с братом Нукеновой.

Читать дальше...

«Сними ты сан!», – священник Островский накинулся на Охлобыстина

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Иван Охлобыстин, одержимый своей верой, решил временно оставить кинематографическую сферу в пользу служения в Русской православной церкви. Реализовав свое желание и получив сан священника, актер был изгнан из служения в 2011 году патриархом Кириллом.

Читать дальше...

«Для финалиста это недопустимо», – продюсер раскритиковал победителя шоу «Голос» Шувалова

Блог сайта «tvcenter.ru» 

По мнению продюсера и музыкального критика Павла Рудченко, победитель нового сезона шоу “Голос” Богдан Шувалов представил небрежное выступление, что, по его словам, совершенно неприемлемо для артиста.

Читать дальше...

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» бросила телефон в лицо фанатке на концерте в Москве

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Бывшая участница шоу “Пацанки” и известная рэперша Hofmannita (Анна Михеева) произвела фурор на своем последнем концерте в Москве. Согласно информации во время выступления Михеевой телефоны летали по залу, а сама исполнительница безудержно “разгуливала” по сцене.

Читать дальше...



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России