Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Udm-Info.ru (Ижевск)

Udm-Info.ru (Ижевск)

Udm-info.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости

Состязаниями волейболисток в Удмуртии начался отбор на сельские игры

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В районах Удмуртии стартовали отборочные соревнования в рамках 33-х Республиканских летних сельских спортивных игр. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.



Какой будет погода в мае 2024 года в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Май — последний месяц календарной весны, предвестник лета и один из самых любимых у жителей Удмуртии. Это лучшее время для пикников на дачах или просто прогулок в парках со своей семьей или друзьями. ИА «Udm-info» узнало, какую погоду готовит жителям республики грядущий май.

Огнеборцы потушили ландшафтный пожар на необитаемом острове в Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Пожар, произошедший накануне днем на одном из островов реки Кама в Сарапуле полностью ликвидирован. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Удмуртской Республике.

Прокуратура возбудила дело против «черных лесорубов» Киясовского района

Udm-Info.ru (Ижевск) 

По материалам прокуратуры Киясовского района возбуждено уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Александр Бастрыкин лично проверит установку пандуса для инвалидов в Ижевске

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку по информации об отсутствии доступной среды для маломобильных граждан в жилом доме в Ижевске.

За карьер на земле сельхозназначения в Воткинске выписали штраф в 5 тысяч

Udm-Info.ru (Ижевск) 

По инициативе Воткинского межрайонного прокурора руководитель компании был привлечен к административной ответственности за организацию разработки карьера на землях, предназначенных для сельского хозяйства.

Поисковики из Удмуртии отправились в очередную экспедицию на места боев

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В поисковую экспедицию отправились бойцы студенческого отряда «Новый Феникс» из Короленковского университета. Об этом сообщает телеграм-канал «Жизнь Глазова и севера Удмуртии.

В Сарапуле начался дорожный ремонт по нацпроекту

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Сарапуле приступили к ремонту дорог. Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, техника появилась уже на трех объектах из пяти. Общая протяженность обновленных улиц составит 2 километра. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Европа без газа? Да расслабьтесь! Италия уже нашла замену российскому СПГ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России