Мы в Telegram
Добавить новость

«Вечерние ведомости» (veved.ru)

«Вечерние ведомости» (veved.ru)

Veved.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

11-летний мальчик из Екатеринбурга, которого отчим заставил съесть сигареты, выздоровел

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге 11-летнего школьника, которого пьяный отчим заставил съесть восемь сигарет, выписали из больницы. Об этом сообщили в пресс-службе скорой медицинской помощи URA.RU.

Валерий Сухих принял участие в заседании Совета Законодателей РФ

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Меры поддержки семей обсудили на заседании Совета Законодателей РФ. В Санкт-Петербурге накануне Дня российского парламентаризма прошло заседание Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании Российской Федерации. С членами Совета законодателей встретился президент России Владимир Путин.

Воспитательница екатеринбургского детского сада, назвавшая детей «утырками», не понесет никакого наказания

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В детском саду №10 «Ромашка» в Екатеринбурге родители приняли решение оставить воспитательницу, назвавшую детей «утырками», на своем рабочем месте.



Три неочевидные причины получить ВНЖ для цифровых кочевников в Венгрии: скорость интернета, уровень жизни, стоимость аренды

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Цифровые кочевники — специалисты, которые работают удаленно и часто переезжают. Обычно это программисты, менеджеры, веб-дизайнеры и все, чью работу можно упаковать в ноутбук и увезти из офиса. По-другому их называют диджитал номадами.

В Екатеринбурге на три недели закроют улицу Историческую

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге на три недели закроют движение по улице Исторической в связи с ремонтом дорожного полотна. Ограничения будут действовать с с 10 по 31 мая 2024 года. Маршруты движения общественного транспорта не изменятся. Автомобилисты смогут объехать зону перекрытия по улицам Узорной, Европейской, Мостовой, Предельной, Городской и Исторической. Руководство предприятия просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршрут передвижения, – передают в городской... Читать дальше...

Глава СК потребовал доклад об обстоятельствах смерти 11-летней девочки в екатеринбургской больницы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Мама 11-летней девочки, которая умерла 20 марта 2024 года в больнице Екатеринбурга, считает, что причиной смерти ребенка стала невнимательность сотрудников больницы. Она утверждает, что медицинские работники не сообщили ей сразу результаты анализов дочери. Позже ей дважды ответили, что они хорошие. Об этом сообщает СК России.

Школьники под руководством ученых Пермского политеха создают роботизированную систему для контроля браконьерства

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По всему миру существует проблема браконьерства. В малых реках обитают рыбы семейства лососевых, причем в каждой может жить собственная популяция. Регулярно они приплывают на нерест, мечут икру и погибают. Мальки вылупляются из икринок и спустя время возвращаются в ту же самую реку. Такая ситуация характерна для многих точек России, включая Сахалин на Дальнем Востоке. Особенности поведения этих рыб делают их ловлю очень легкой и привлекательной для браконьеров. Государство охраняет рыбные ресурсы... Читать дальше...

В первом квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тысяч га

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования. Площадь объектов земельных отношений, на которых выявлены признаки нарушения земельного законодательства, составила 1,3 процента от площади исследованной территории.



Уральский аграрный университет оштрафовали на 300 тысяч рублей из-за пожарной безопасности

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Уральский государственный аграрный университет заплатит 300 тысяч рублей штрафа за несоблюдение требований пожарной безопасности. Об этом рассказала пресс-служба Свердловского областного суда.

В праздничные дни усилят патрулирование лесов в Свердловской области

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

С 27 апреля по 12 мая специальные патрульные группы, включающие сотрудников Минприроды, органов местного самоуправления, лесничеств, правоохранительных органов, МЧС и арендаторов лесных участков, будут ежедневно контролировать обстановку в лесах, природных парках, на берегах водоемов и других популярных местах отдыха жителей области. Об этом сообщает информационный портал региона. Патрулирующие группы будут активно работать в лесах, популярных местах отдыха, районах частной застройки, садовых товариществах и дачных кооперативах. Читать дальше...

Уральский медицинский центр стал победителем международной премии

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Уральская клиника «УГМК-Здоровье» стала победителем международной премии CX WORLD AWARDS в номинации «Лучший человекоцентричный клиентский опыт». Эта престижная награда подтверждает высокий уровень сервиса и заботы о пациентах, которую предоставляет клиника.

Екатеринбургские приставы наложили арест на четыре автомобиля в ходе рейда

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Должник» в Екатеринбурге. В ходе рейда было выявлено несколько недобросовестных плательщиков, владельцы автомобилей которых имели значительные задолженности по различным категориям, включая штрафы ГИБДД.



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России