Мы в Telegram
Добавить новость

«Волга Ньюс»

«Волга Ньюс»

Vninform.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Кредо защиты: работники АО "Транснефть-Приволга" сразились в квизе по безопасности труда

«Волга Ньюс» 

Яркие команды, победные возгласы и жизненно важные вопросы в сочетании с проверкой эрудиции. АО "Транснефть-Приволга" провело ежегодный конкурс по соблюдению требований охраны труда на производстве среди сотрудников в необычном формате квиза. Цель - стимулировать работников к соблюдению правил безопасности и дальнейшему повышению знаний в этой сфере.



Самарская область стала лидером заявочной кампании Фестиваля уличного искусства "ФормART-2024"

«Волга Ньюс» 

В пятый юбилейный сезон Фестиваля Приволжского федерального округа молодых художников "ФормART" Самарская область собрала наибольшее количество заявок в округе - от нашего региона свое желание принять участие в проекте изъявили 38 человек. Всего же в адрес организаторов поступило порядка 300 заявок.

Врач ВСК назвал ограничения по "шашлычному" рациону на праздники

«Волга Ньюс» 

Шашлык — одно из традиционных и любимых блюд россиян весной. Мясо является важной частью повседневного рациона, однако его влияние на организм зависит от многих факторов — способов приготовления, гарнира и пр. Врач-терапевт, диетолог Цифровой клиники Страхового Дома ВСК Алина Красикова рассказывает о пользе и вреде шашлыка, самых полезных рецептах его приготовления и оптимальном количестве блюда в рационе для мужчин и женщин.



Более 3,5 тыс. детей из Самарской области побывали на выставке "Россия"

«Волга Ньюс» 

На выставке "Россия" побывали уже более чем 3,5 тыс. детей из Самарской области. Всего же с момента открытия Международную выставку-форум "Россия" посетили 257 тыс. детей в составе организованных детских групп. Чуть менее половины из них (122 тыс. человек) прибыли в группах, сформированных регионами России в сотрудничестве с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи "Движение Первых".

На выставке "Россия" спортивные семьи 63 региона поделятся опытом воспитания будущих олимпийцев

«Волга Ньюс» 

В понедельник, 29 апреля, в Москве на Международной выставке-форуме "Россия" стартует отраслевая неделя министерства спорта Самарской области. Она продлится до 5 мая включительно и будет посвящена Году семьи, объявленному президентом РФ Владимиром Путиным.

Опрос РСХБ: 40% россиян готовы за один раз съесть полкило шашлыка (и даже больше)

«Волга Ньюс» 

К открытию "шашлычного" сезона Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что: любимое мясо россиян — свинина с 43% голосов, самостоятельно его готовят 69%, главная "добавка" — хорошая компания — 29%, а 40% верят в свою возможность съесть от 500 грамм и более, верхнего предела нет.

На пляжах Самары появятся шезлонги и зонтики

«Волга Ньюс» 

В этом сезоне на пляжах Самары появится новинка. Городские власти с помощью гостиниц планируют запустить работу сервиса по сдаче в аренду шезлонгов и зонтиков. Об этом в интервью Волга Ньюс рассказал руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Владислав Зотов.

АО "Транснефть - Приволга" подвело итоги конкурса на лучшее подразделение по охране труда

«Волга Ньюс» 

Накануне Всемирного дня охраны труда АО "Транснефть - Приволга" определило победителей и призеров конкурса на звание "Лучшее подразделение по охране труда" по итогам работы в 2023 году.

Обход города Тольятти обустраивают средствами безопасности дорожного движения

«Волга Ньюс» 

Работы по строительству Обхода города Тольятти вышли на финишную стадию. Готовность объекта превышает 94%. В настоящее время АО "Автобан" приступило к обустройству дороги средствами безопасности дорожного движения, в том числе устройству металлического барьерного ограждения и горизонтальной разметки.

Директора Самарахимоптторга признали банкротом

«Волга Ньюс» 

Арбитражный суд Самарской области признал обоснованным заявление АО АКБ "Газбанк" к директору АО "Самарахимоптторг" Геннадию Пронину о признании его банкротом. Об этом сообщается в КАД ВАС.

Невзирая на чины и звания: в Самарской области продолжается работа по противодействию коррупции

«Волга Ньюс» 

В Самарской области продолжается работа по противодействию коррупции в системе государственного управления. Красноярский районный суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя областного Фонда капитального ремонта Александра Константинова.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО




Напавших на Российский центр науки и культуры в Киеве осудили заочно

Кинолог Голубев рассказал, чем можно угостить собаку на пикнике

Решение Путина о передаче активов под временный контроль вызвало негодование в Италии

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев




Каско для защиты от нарушителей ДТП: "Ингосстрах" рассказал о выплатах по автострахованию за первую половину апреля

«Волга Ньюс» 

За период с 1 по 12 апреля "Ингосстрах" выплатил своим клиентам более 2,7 миллиардов рублей в сегменте автострахования. Так, по каско было выплачено более 800 миллионов, а по ОСАГО — более 1,9 миллиарда рублей.

На майские праздники в центре Самары будет ограничено движение транспорта

«Волга Ньюс» 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с празднованием 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в Самаре будет временно ограничено движение транспорта (за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными Главным Управлением МВД России по Самарской области).



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России