Мы в Telegram
Добавить новость

Искра-ВЭКТ

Искра-ВЭКТ

Vostv.ru Каталог
Апрель
2024

Все новости

Фекальный потоп произошел в Воскресенске из-за разлива канализации

Искра-ВЭКТ 

Жители деревни Золотово и села Юрасово города Воскресенск буквально оказались под нечистотами из-за прорыва канализации, сообщает Telegram-канал Readovka. Вода, содержащая фекалии и химикаты, затопила улицы, подвалы и огороды, создавая серьезные проблемы для местных жителей. Люди вынуждены ходить по улицам только в сапогах, а их жилые участки стали непригодными для выращивания…

Установка новой станции обезжелезивания на ВЗУ «Лопатинский» близится к завершению

Искра-ВЭКТ 

На данный момент на ВЗУ произведен монтаж блоков и ведутся работы по их подключению. На следующей неделе рабочие установят фильтрующую загрузку. Планируется, что через две недели эта работа будет завершена. «Производительность станции — 6480 кубических метров в сутки. Она обеспечит качественной водой весь микрорайон, охват населения составит 15 тысяч жителей.…

Мошенники придумали новую схему обмана с помощью полиса ОМС

Искра-ВЭКТ 

Теперь они под видом страховщиков заявляют о необходимости заменить полис обязательного медицинского страхования и убеждают скачать якобы приложение Минздрава, которое на деле является программой, позволяющей получить удаленный доступ к устройству и похитить средства.



Творческий вечер Александры Копейкиной прошел в ДК «Гармония»

Искра-ВЭКТ 

На сцене Дома культуры «Гармония» прошел творческий вечер солистки Народного коллектива «Вокальная студия «Гармония» Александры Копейкиной. Повод был особенный - день рождения вокалистки. Закончив «Детскую музыкальную школу № 2» города Белоозёрский, Александра поступила в «1-й Московский областной музыкальный колледж» г. Коломна, а затем в Российский Государственный социальный университет (РГСУ) г.…

В России утвердили новый стандарт лечения простуды

Искра-ВЭКТ 

Минздрав России утвердил новый стандарт медицинской помощи взрослым при острых респираторных вирусных инфекциях, теперь, в частности, в документе прописана возможность посещения врача-акушера-гинеколога, пульмонолога и гематолога, а в перечень инструментальных методов лечения добавлена пульсоксиметрия. Кроме того, добавлены ряд препаратов для лечения ОРВИ, в том числе кагоцел, и исключены антибиотики, соответствующий приказ…

Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске стартовал хоккейный турнир на Кубок Каменского. Традиционно в соревновании принимают участие 8-летние спортсмены, для которых поединки станут первой серьёзной проверкой. В Воскресенске за трофей ведут борьбу 6 команд: «Химик» (Воскресенск), «Витязь» (Подольск), «Кристалл» (Электросталь), «Атлант» (Мытищи), «Балашиха» и «Хоккейная академия Фетисова» (Домодедово). На торжественном открытии турнира ребят приветствовали…

Воскресенцы приняли участие в акции «Лес Победы»

Искра-ВЭКТ 

В этом году воскресенцы вновь дружно сажали лес Победы. Эта эколого-патриотическая акция проходит по всей Московской области. Несмотря на проливной дождь, на берегу реки Кепиковки собрались сотрудники предприятий, учреждений, школьники и активные жители. Здесь, на участке площадью 1 га, в память о погибших в Великой Отечественной войне воскресенцы высадили дубы,…

Минтранс и Госавтоинспекция Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Искра-ВЭКТ 

Традиционно в майские праздничные выходные число транспорта на дорогах Московской области увеличивается — многие автомобилисты едут за город в места отдыха или на дачи, в связи с чем может вырасти число ДТП. Минтранс и Госавтоинспекция Подмосковья призывают участников дорожного движения быть предельно внимательными и неукоснительно соблюдать ПДД. Уже с вечера…

Сотрудники «ВМУ» посадили «Лес Победы»

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске приняли участие в ежегодной региональной экологической акции «Лес Победы». Вдоль реки Кепиковка, на участке площадью 1 га, были высажены дубы, липы, клены и серый орех. Посадочный материал и инвентарь участникам выдали на месте. Региональная эколого-патриотическая акция «Лес Победы» проводится с 2013…

За шашлыки в ненадлежащих местах россиянам пригрозили штрафами

Искра-ВЭКТ 

За приготовления шашлыка вне специально оборудованных мест, таких как лесные зоны, парки или дворы частных домов, грозит штраф в размере до 15 тысяч рублей, за разжигание костра в неположенном месте - до 30 тысяч рублей. Шашлык на природе можно готовить только в специально оборудованных местах, таких как лесные зоны, парки…



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России