Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «Подробно о главном»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Washington Examiner: США могут обвинить Путина в падении Байдена с велосипеда

Блог сайта «Подробно о главном» 


Недавнее падение президента США Джо Байдена с велосипеда вызвало вопросы на Западе. Такой информацией поделился автор западных СМИ Кристофер Тремогли.

Джо Байден несколько дней назад оказался в эпицентре внимания мировых СМИ, и произошло это по весьма необычной причине. Американский президент во время прогулки в штате Делавэр прямо на глазах у журналистов упал с велосипеда. По словам Кристофер Тремогли, инцидент вызвал огромный резонанс в западном сообществе, и в ходе обсуждения... Читать дальше...

Турция решила порвать с НАТО?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Прозападное ориентированное турецкое издание Cumhuriyet произвело фурор в международном информационном пространстве и вызвало смятение с западном мире.

Читать дальше...



Рождение Триколора

Блог сайта «Подробно о главном» 

Рождение известного российского триколора прямо коррелирует с развитием флота: в первый раз этот флаг подняли на мачте русского военного судна с названием «Орёл» ещё во время царствования Алексея Михайловича, папы Петра Первого. Внешне флаг чуть-чуть разнился со знакомым для нас вариантом. По одной из исторических версий, белая и красная полосы представляли собой как бы фон, а крест синего цвета была наложен на них.

Читать дальше...

Дандыкин: тандем российских подлодок показал НАТО, кто является истинным хозяином Арктики

Блог сайта «Подробно о главном» 

Российские подводные крейсеры показали НАТО, кто является истинным хозяином в Арктике. Об этом в беседе с «ПолитРоссией» заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

Читать дальше...

Ждем новых санкций

Блог сайта «Подробно о главном» 

(ткните кто нибудь Европу палкой. Она там часом не издохла?)

===============================================

Что там у нас с новыми санкциями? Уже неделя прошла после шестого пакета, или даже больше. Где седьмой?

Я обожаю смотреть, как против нас придумывают санкции, а потом придумывают, как те санкции обойти, рассматривая всякие серые схемы. Образно говоря, ребята сначала дожидаются сильного ветра, желательно даже шквального, строятся к нему лицом в шеренгу по одному, расстегивают гульфики и начинают выпускать струи. Читать дальше...

Германия вводит чрезвычайные меры в энергетике: зимой придется мерзнуть

Блог сайта «Подробно о главном» 

В связи с сокращением поставок газа из России правительство ФРГ фактически вводит чрезвычайное положение в энергетике. В официальном заявлении министр экономики Роберт Хабек назвал ситуацию крайне серьезной. Он призвал немцев экономить газ – в противном случае не удастся заполнить газовые хранилища Германии в преддверии следующего зимнего отопительного сезона. Немецкие СМИ напоминают, что «Газпром» резко уменьшил прокачку газа по газопроводу «Северный поток», объясняя это тем, что газовые турбины... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России