Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Блог сайта «За рулём»

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости

Почему парковка на солнце убивает ваш автомобиль

Блог сайта «За рулём» 

Приближается лето и солнце греет все интенсивнее. Его лучи могут сильно навредить лакокрасочному покрытию автомобиля, сообщил глава департамента сервиса и запасных частей «Авилон Geely» Андрей Борисов.

Читать дальше...

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Блог сайта «За рулём» 

В рамках свежего статистического исследования стали очевидны расходы, которые понесут владельцы новых китайских автомобилей в процессе эксплуатации. Источник сравнивает популярные кроссоверы – это Omoda C5, Chery Tiggo 7 Pro Max и Changan Uni-T. Стоит уточнить, что расчеты велись для владения машиной юрлицом, но на общее представление это не влияет.

Читать дальше...

Эти ситуации сокращают жизнь аккумулятора

Блог сайта «За рулём» 

Обычно аккумулятор служит 4–5 лет. И это немало, ведь по ГОСТ Р53165—2020, его средний срок службы должен составлять не менее 2-х лет, отмечает в своем материале эксперт «За рулем» Алексей Ревин. Но случается, что аккумулятор выходит из строя и после года работы.

Читать дальше...



Honda NSX легенды автоспорта пополнит чью-то коллекцию

Блог сайта «За рулём» 

Имя «Сенна» является магнитом в мире автоспорта, и когда один из его личных автомобилей выставляется на продажу, это становится настоящим событием. На этот раз это ярко-красная Honda NSX, одна из трех машин NSX, которыми он владел. В настоящее время компания AutoTrader в Великобритании предлагает ее за 622 000 долларов.

Читать дальше...

Проверенные годами агрегаты, недорогое обслуживание — свежий седан за 400 тысяч

Блог сайта «За рулём» 

Все помнят времена, когда выбор машин за 400 тысяч рублей был действительно широким, на любой вкус и цвет. Но времена, к сожалению, изменились. Да, сейчас тоже хватает автомобилей за эти деньги. Но они уже очень старые и выбирать нужно очень внимательно.

Читать дальше...

Сколько можно проехать на спущенном колесе: ответ удивит

Блог сайта «За рулём» 

Эксперт «За рулем» Сергей Мишин рассказал, сколько можно проехать с пробитым колесом. Специалист отмечает, что на спущенном колесе можно проехать от нескольких метров до десятка (и даже больше) километров. Все зависит от ситуации и выбранной стратегии вождения.

Читать дальше...



Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Блог сайта «За рулём» 

Эксперты в области туризма прогнозируют значительный рост внутреннего туризма в предстоящие майские праздники. Согласно исследованию Ассоциации туроператоров России (АТОР), в этом году по стране планируют путешествовать порядка 2,8 миллиона туристов, что на 30% превышает показатели прошлого года.

Читать дальше...

Экипировка и тренировки: мотоциклистам дали советы по безопасности на трассе

Блог сайта «За рулём» 

Начинающие мотоциклисты с небольшим стажем вождения надеются на внимательность со стороны водителей автомобилей, но большинство автовладельцев иногда просто могут не заметить мотоциклистов, и возрастает риск ДТП. Об этом «Известиям» рассказал сертифицированный инструктор BMW Motorrad Виктор Потапенко.

Читать дальше...

Этот новый полноприводный внедорожник получит дизельный двигатель — скоро в России

Блог сайта «За рулём» 

Международный Пекинский автосалон 2024 начал свою работу 25 апреля и продлится до 4 мая, автопроизводители привезли свои новинки и новации в части технических разработок. 

Читать дальше...

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Блог сайта «За рулём» 

Эксперты туриндустрии перечислили страны, для посещения которых туристам из России не понадобятся ни визы, ни загранпаспорта. Об этом пишет Ассоциация туорператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Привычный и понятный: в Россию вернулся известный кроссовер с надежным мотором

Блог сайта «За рулём» 

Легендарный кроссовер снова на российских дорогах, хоть и неофициально. Появился в продаже на одном из классифайдов новый экземпляр 2023 года выпуска за 4 450 000 рублей.

Читать дальше...

Представлен новый электромобиль марки БЕЛАЗ

Блог сайта «За рулём» 

На прошедшей на БЕЛАЗе международной конференции «Электрификация горного транспорта» крупнейший белорусский производитель карьерной техники представил две новинки. Обе – с акцентом на зеленые технологии. На заводском испытательном полигоне были показаны полностью электрический и работающий на сжиженном природном газе (СПГ) .

Читать дальше...

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз

Блог сайта «За рулём» 

Международное энергетическое агентство (МЭА) прогнозирует стремительный рост продаж электромобилей в ближайшие годы. По данным агентства, в 2024 году мировые продажи электрокаров достигнут впечатляющих 17 миллионов единиц.

Читать дальше...

Названы самые популярные автомобили у россиян

Блог сайта «За рулём» 

По данным совместного исследования «СберСтрахования» и «СберАвто», японские автомобили по-прежнему пользуются наибольшей популярностью на российском рынке. На их долю приходится 23%, а за ними следуют немецкие машины (18%) и российские модели (15%).

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Брат 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе» ранее попадал под арест




Журналисты протестировали новый Дастер: есть определенные вопросы

Блог сайта «За рулём» 

Первый гибридный Duster претерпел существенные изменения, прежде всего во внешности. Новый дизайн стал более солидным, а пропорции кроссовера выглядят гармоничными.

Читать дальше...

Подушка для трамвая спасет жизнь пешеходу

Блог сайта «За рулём» 

В трамвайном депо VBZ в Цюрихе недавно были проведены испытания внешних подушек безопасности для трамваев. Французский производитель железнодорожных транспортных средств Alstom разрабатывал подушки безопасности в течение двух с половиной лет.

Читать дальше...

Эта категория водителей чаще всего попадает в аварии

Блог сайта «За рулём» 

Агрессивные и возбуждённые водители, подверженные вспышкам гнева на дороге, чаще других становятся виновниками дорожно-транспортных происшествий (ДТП), утверждает врач-психотерапевт и кандидат медицинских наук Евгений Фомин.

Читать дальше...

Этот седан может отправлять сообщения пешеходам – как это реализовано?

Блог сайта «За рулём» 

Китайский автопроизводитель Yuanhang представил на автосалоне в Пекине 25 апреля свой новый большой седан Y7. Это премиальный автомобиль с впечатляющими габаритами: длиной 5260 мм, шириной 2000 мм, высотой 1490 мм и колесной базой 3128 мм.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России