Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Законодательное Собрание Владимирской области

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

Новости : 27 апреля – День российского парламентаризма

Законодательное Собрание Владимирской области 

День российского парламентаризма был учрежден в 2012 году, а дата 27 апреля выбрана в честь начала работы в 1906 году первой Государственной Думы России. Сегодня праздник призван подчеркнуть роль Федерального Собрания и законодательных органов власти в регионах.

Новости : Владимир Путин выступил на съезде Российского Союза предпринимателей и промышленников

Законодательное Собрание Владимирской области 

Вчера в Москве прошел ежегодный съезда Российского союза промышленников и предпринимателей. В его работе принял участие Президент Владимир Путин. Владимирскую область представляли председатель комитета по промышленной политике Законодательного Собрания, гендиректор «Группы компаний ВЭМЗ» Алексей Русаковский и заместитель председателя по имущественным и земельным отношениям, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.



Новости : Материнский капитал – на новые цели

Законодательное Собрание Владимирской области 

Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета законодателей в Санкт-Петербурге. Обсуждались вопросы повышения рождаемости и поддержки семей с детьми. Говорили, в том числе, о расширении возможностей по использованию материнского капитала.

Новости : Во Владимире состоялся гала-концерт «Студенческой весны»

Законодательное Собрание Владимирской области 

Гала-концерт из лучших творческих номеров в направлении вокала, танцев, театра и КВН состоялся на сцене Областного дворца культуры и искусства. В открытии «Студенческой весны» ВлГУ приняла участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова.

Новости : За защитой своих прав за год обратились 5 тысяч жителей региона

Законодательное Собрание Владимирской области 

Уполномоченный по правам человека Людмила Романова проинформировала депутатов Законодательного Собрания о том, сколько жителей региона и по каким вопросам обращались в ее приемную в прошлом году.

Новости : Награды народным избранникам

Законодательное Собрание Владимирской области 

На сегодняшнем заседании депутаты и сотрудники правительства получили награды от благотворительного фонда «Все для победы» «Народного фронта».

Новости : Медицинская ипотека вырастет

Законодательное Собрание Владимирской области 

С 500 тысяч до 1 миллиона рублей вырастет максимальный размер субсидии на уплату первоначального взноса по медицинской ипотеке. Кроме того, на 4% индексируются выплаты спасателям. Эти и другие законы были приняты на апрельском Законодательном Собрании.

Новости : В области оптимизируют работу МСУ

Законодательное Собрание Владимирской области 

На Законодательном Собрании приняты законы, согласно которым образованы Меленковский и Собинские муниципальные округа, а также укрупнен округ Муром. Предварительно документы обсуждались на публичных слушаниях и на Общественной палате, получив одобрение.

Новости : Владимирская область – Узбекистан: «Остаемся на связи»

Законодательное Собрание Владимирской области 

Сегодня состоялась рабочая встреча Ботиржона Асадова, Чрезвычайного и Полномочного Посла республики Узбекистан, и губернатора Владимирской области Александра Авдеева. В разговоре приняла участие спикер областного парламента Ольга Хохлова. Обсудила пути сотрудничества, в том числе, в сфере туризма и образования.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России