2022

Петербургский СКА со счётом 6:4 обыграл "Спартак"

0
Петербургский СКА со счётом 6:4 обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА со счётом 6:4 обыграл "Спартак" в Москве в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на 11-ой минуте открыл Марат Хайруллин с передач от Дамира Жафярова и Василия Глотова. Затем, на 13-ой минуте счёт в матче равным сделал Данила Квартальнов с передачи от Максима Цыплакова. После чего, на 14-ой минуте хоккеисты СКА вновь вышли  вперёд в счёте. После точных передач от Марата Хуснутдинова и Степана Фальковского шайбу забросил Дмитрий Яшкин. А на 16-ой минуте, третью шайбу в ворота хозяев льда направил Александр Никишин. Затем, на 22-ой минуте, сократил отставание в счёте до минимального Матвей Заседа с передач от Фила Вароне и Джоуи Кина. После чего, четвёртую шайбу в ворота "Спартака" направил Михаил Пашнин с передач от Марата Хуснутдинова и Василия Глотова. Затем, вновь заброшенной шайбой отметился Матвей Заседа, отличившись на 35-ой минуте после точных передач от Егора Савикова и Александра Хохлачёва. А уже на 37-ой минуте счёт в матче равным сделал Илья Талалуев с передач от Егора Савикова и Данилы Квартальнова. После чего, хоккеисты СКА вновь вышли вперед в счете. После точных передач от Марата Хайруллина и Василия Глотова шайбу забросил Дамир Жафяров и уже финальную точку в матче, на 58-ой минуте установил Евгений Кетов, отличившись после точных передач от Валентина Зыкова и Никиты Камалова. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 47 набранных очков после 25 сыгранных матчей и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а хоккейный клуб "Спартак" имеет в своём активе 27 набранных очков и идёт на 7-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, 2 ноября в 19:30 против хоккейного клуба "Сочи". Читайте нас также на Дзен.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поздравил кубанского селекционера Людмилу Беспалову

травят изгоя писателя на районе даже менты тоже

Вениамин Кондратьев поздравил с первым золотом на Международных соревнованиях стран БРИКС