Главные новости Сочи

Сочи

Официальный сайт
Сочи

Sochiadm.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Сочи

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юмористка Елена Степаненко стала владелицей двух квартир в центре Сочи, которые достались в наследство от ушедшей из жизни подруги Натальи Маголы. Однако родня покойной с ее решением не согласилась и обратилась в суд, чтобы его оспорить, сообщил портал Starhit. Солидное наследство завещала юмористке ее давняя подруга Наталья Магола, которая скоропостижно скончалась в возрасте 50 лет. Согласно ее воле, Степаненко получит две квартиры в Сочи, место для автомобиля и предметы искусства. Стоимость... Читать дальше...



Россиянин захотел убить семью девушки за запрет на роман, но ошибся и поджег квартиру военного пенсионера

Рамблер 

В Сочи военный пенсионер предотвратил убийство семьи из трех человек. Их собирался сжечь парень, которому запретили встречаться с девушкой. Подробности сообщает Life.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT.

13 рейсов в сутки – в Сочи, 5 – в Анталью: Кольцово переходит на летнее расписание

Newdaynews.ru 

Аэропорт Кольцово в ближайшие выходные переходит на весенне-летнее расписание. Напрямую из Екатеринбурга можно будет улететь по 80 направлениям, из которых 52 – российские. «Традиционно самыми загруженными направлениями станут...

Четыре самолёта экстренно посадили в Екатеринбурге — они летели в Тюмень

EADaily 

В екатеринбургском аэропорту Кольцово из-за сильного снегопада экстренно посадили четыре самолета, летевших в Тюмень. Воздушные судна летели из Санкт-Петербурга, Москвы, Сургута и Сочи — об этом сегодня…



В Сочи мужчина случайно поджег дом пенсионера, желая отомстить возлюбленной

Рамблер 

В Сочи поймали мужчину, который поджог дом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По версии правоохранителей, родители возлюбленной 21-летнего молодого человека запретили им встречаться.

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

erid: 2SDnjeVEc1o


За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Республики Коми увеличилось на 18%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023 году выросла на 60%. В целом по стране динамика оказалась чуть меньше и составила 43%, отметили в своем исследовании аналитики Yota.

Жители Коми чаще прибегают к каршеринговым сервисам, находясь в путешествии в других регионах. Пик востребованности... Читать дальше...

В Сочи мужчина поджег дом возлюбленной, но ошибся адресом

«Газета.Ру»  

В Сочи поймали мужчину, который поджог дом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По версии правоохранителей, родители возлюбленной 21-летнего молодого человека запретили им встречаться. Решение старших не понравилось россиянину, поэтому ...

Экс-игрок Масалитин заявил, что ЦСКА предстоит непростой матч с "Сочи"

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что армейский клуб может столкнуться с проблемами при игре на выезде с "Сочи". Его слова приводит "Евро-Футбол.Ру".

Читать дальше...

ЦСКА предрекли трудный матч с "Сочи"

«Газета.Ру»  

Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что армейский клуб может столкнуться с проблемами при игре на выезде с "Сочи". Его слова приводит "Евро-Футбол.Ру". "Выезд у ЦСКА предстоит очень ...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»




Древние тайны: уникальные находки археологов на Кубани

Стало известно место мэра Уфы в рейтинге коллег среди других городов

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта




Матч ФК "Динамо" - ФК "Ростов" 29 марта 2024: где посмотреть трансляцию

Блог сайта «Царьград» 

Где и когда можно посмотреть матч РПЛ между "Ростовом" и "Динамо".

В пятницу, 29 декабря, в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги состоится матч между футбольными клубами "Ростов" и "Динамо". Игра пройдёт на стадионе "ВТБ Арена" в Москве.

Старт встречи будет дан в 19:30 по московскому времени. Болельщики смогут следить за ходом игры не только на стадионе, но и в социальных сетях ростовского клуба. Кроме того, посмотреть трансляцию игры можно на "Матч Премьер".

По итогам... Читать дальше...

Эмир Кустурица рассказал о желании получить российское гражданство

Блог сайта «Культуромания» 


Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица признался, что хотел бы получить гражданство России. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.

Кустурица напомнил, что уже является гражданином Сербии и Франции. «Почему бы не получить гражданство и в России», — предположил он.

Режиссер добавил, что и без паспорта считает себя российским гражданином, так как любит страну. «А вообще я гражданин мира, а России особенно», — заключил он.

Ранее сообщалось, что Эмир Кустурица планирует... Читать дальше...



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу

Спортивные выходные с «Известиями»


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России