Тур Дании-2022. Этап 4
Skive - Skive, 167,3 км 1. Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck 2. Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 3. Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team Генеральная классификация после 4 этапа: 1. Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
Skive - Skive, 167,3 кма
1
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck
03:35:54
2
Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:00:00
3
Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
4
Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo
5
Nicklas Pedersen (Den) Denmark
6
Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech
7
Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
8
Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
9
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
10
Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma
11
Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm
12
Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma
13
Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
14
Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
15
Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers
16
Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech
17
Kasper Andersen (Den) Denmark
18
Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
19
Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health
20
Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
21
Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop
22
Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
23
Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
24
Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop
25
Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'
26
Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
27
Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick
28
Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo
29
Matias Malmberg (Den) Team Coloquick
30
Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
31
Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers
32
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech
33
Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health
34
Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
35
Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team
36
Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
37
Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'
38
Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
39
Casper Pedersen (Den) Team Dsm
40
Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
41
Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
42
Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech
43
Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
44
Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team
45
Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost
46
Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck
47
Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
48
Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk
49
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
50
Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team
51
Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck
52
Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
53
Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
54
Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick
55
Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team
56
Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy
57
Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm
58
Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'
59
Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
60
Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
61
Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
62
Frederik Wandahl (Den) Denmark
63
Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
64
James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
65
Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
66
Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick
67
Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team
68
Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma
69
Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost
70
Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck
71
Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo
72
Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'
73
Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
74
Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma
75
Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
76
Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
77
Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
78
Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'
79
Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost
80
Gustav Dahl (Den) Denmark
81
Eirik Lunder (Nor) Team Coop
82
Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
83
Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:00:40
84
Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:00:43
85
Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck
0:00:54
86
Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:00:00
87
David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk
0:01:30
88
Frederik Muff (Den) Team Coloquick
89
Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
90
Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'
91
Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk
92
Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo
0:01:42
93
Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:01:53
94
Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm
0:01:59
95
Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk
96
Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk
97
Adam De Vos (Can) Human Powered Health
98
Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
99
Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
100
Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo
101
Chad Haga (Usa) Human Powered Health
102
Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
103
Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
104
Louis Bendixen (Den) Team Coop
105
Leon Heinschke (Ger) Team Dsm
0:02:29
106
Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team
0:02:39
107
Anders Foldager (Den) Denmark
0:04:52
108
Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
109
Magnus Henneberg (Den) Denmark
110
Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers
111
Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
112
Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo
113
Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
114
Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers
115
Mads Kristensen (Den) Team Coloquick
116
Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo
117
Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb
118
Frederik Madsen (Den) Team Dsm
119
Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
120
Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb
121
Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
122
Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
123
Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
124
Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma
125
Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
126
André Drege (Nor) Team Coop
127
Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
128
Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost
129
Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost
130
Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm
0:05:00
131
Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'
132
Mads Andersen (Den) Team Coloquick
0:06:13
133
Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech
134
Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech
DSQ
Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
DNF
Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
DNS
Colin Joyce (Usa) Human Powered Health
DNS
Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team
Генеральная классификация после 4 этапа
1
Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers
14:07:34
2
Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma
0:00:00
3
Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo
0:00:03
4
Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers
0:00:15
5
Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm
6
Magnus Cort Nielsen (Den) Ef Education - Easypost
0:00:16
7
Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Deceuninck
0:00:21
8
Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:00:24
9
Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo
10
Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
0:00:25
11
Casper Pedersen (Den) Team Dsm
0:00:29
12
Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma
0:00:30
13
Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:00:32
14
Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck
0:00:34
15
Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech
0:00:35
16
Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team
0:00:37
17
Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Easypost
0:00:40
18
Nicklas Pedersen (Den) Denmark
0:00:41
19
Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health
0:00:42
20
Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team
21
Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team
0:00:44
22
Joshua Amos Gudnitz (Den) Team Coloquick
23
Nils Lau Broge (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
0:00:46
24
Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:00:51
25
Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo
0:00:55
26
Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
0:00:57
27
Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team
28
Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health
0:01:01
29
James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:01:03
30
Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
0:01:04
31
Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech
32
Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers
0:01:05
33
Frederik Wandahl (Den) Denmark
0:01:06
34
Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:01:07
35
Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm
0:01:09
36
Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:01:11
37
Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers
38
Timo Kielich (Bel) Alpecin-Deceuninck Development Team
0:01:12
39
Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo-Visma
0:01:14
40
Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick
0:01:21
41
Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost
42
Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:01:22
43
Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:01:26
44
Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma
0:01:27
45
Andreas Stokbro Nielsen (Den) Team Coop
0:01:28
46
Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:01:30
47
Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:01:32
48
Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
0:01:39
49
Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech
0:01:43
50
Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma
0:01:46
51
Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team
0:01:48
52
Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
53
Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck
0:01:56
54
Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Deceuninck
0:02:01
55
Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
0:02:06
56
Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health
0:02:12
57
Kasper Andersen (Den) Denmark
58
Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop
0:02:14
59
Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
0:02:17
60
Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
0:02:24
61
Frederik Jensen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
0:02:54
62
Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:03:13
63
Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:03:38
64
Matias Malmberg (Den) Team Coloquick
0:04:10
65
Tobias Kongstad (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
0:04:18
66
Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo
0:04:26
67
Louis Bendixen (Den) Team Coop
0:04:35
68
Emil Toudal (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
0:04:43
69
Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:05:02
70
Nikolaj Mengel (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
0:05:23
71
Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:06:11
72
Mads Rahbek (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
0:06:18
73
Rasmus Bøgh Wallin (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
0:06:23
74
Frederik Madsen (Den) Team Dsm
0:06:33
75
Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo
0:06:40
76
Tobiasz Pawlak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
0:07:24
77
Rasmus Pedersen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
0:09:45
78
Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
0:09:49
79
Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:10:21
80
Mathias Alexander E. Larsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
0:10:22
81
Christian Lindquist (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
0:10:31
82
Frederik Sørensen (Den) Team Coloquick
0:10:33
83
Gustav Dahl (Den) Denmark
0:10:43
84
Nadav Raisberg (Isr) Israel Cycling Academy
0:10:45
85
Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:10:53
86
Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski
0:10:55
87
Sacha Modolo (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:11:23
88
Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:11:49
89
Chad Haga (Usa) Human Powered Health
0:11:55
90
Oliver Knudsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
0:11:58
91
Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo
0:12:07
92
Moritz Kärsten (Ger) Development Team Dsm
0:12:40
93
Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team
0:12:45
94
Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team
0:13:17
95
Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team
0:13:20
96
Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:13:34
97
Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Easypost
0:13:36
98
Sebastian Nielsen (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
0:13:42
99
Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk
0:13:46
100
Eirik Lunder (Nor) Team Coop
0:13:54
101
Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:13:57
102
Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck
0:14:04
103
Frederik Muff (Den) Team Coloquick
0:14:10
104
Hamish Beadle (Nzl) Team Novo Nordisk
0:14:11
105
Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk
0:14:37
106
Martin Toft Madsen (Den) Bhs-Pl Beton Bornholm
0:14:45
107
Magnus Bak Klaris (Den) Restaurant Suri - Carl Ras
108
Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers
0:15:04
109
David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk
0:15:49
110
Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb
0:15:50
111
Leon Heinschke (Ger) Team Dsm
0:16:19
112
Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk
0:16:31
113
André Drege (Nor) Team Coop
0:16:43
114
Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech
0:16:44
115
Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo
0:17:46
116
Tom Scully (Nzl) Ef Education - Easypost
0:17:55
117
Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma
0:18:01
118
Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech
0:18:33
119
Adam De Vos (Can) Human Powered Health
0:18:34
120
Erlend Blikra (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:18:37
121
Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise
0:18:42
122
Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech
0:19:18
123
Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers
0:20:25
124
Asbjørn Andersen (Den) Team Dsm
0:20:57
125
Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers
0:20:58
126
Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team
0:21:28
127
Manuele Tarozzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:24:25
128
Mads Kristensen (Den) Team Coloquick
0:24:26
129
Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'
0:24:47
130
Magnus Henneberg (Den) Denmark
0:27:37
131
Anders Foldager (Den) Denmark
0:29:19
132
Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma
0:29:56
133
Mads Andersen (Den) Team Coloquick
0:37:20
134
Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team
0:39:06