Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Sport 24/7
Август
2022

Новости за 08.08.2022

Источник: Сергея Юрана уволили из "Химок" из-за того, что он не выпустил сына инвестора Садыгова в игре с "Ростовом".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Стала известна причина увольнения Сергея Юрана из «Химок». Как сообщает журналист Сергей Ильев, это случилось из-за того, что главный тренер не ...



Robert Lewandowski bloque le retour de Lionel Messi au FC Barcelone

Sport.fr (clubs) 

Lionel Messi serait ravi de voir l’évolution du projet mené par Xavi Hernandez mais n’envisagerait pas un retour… La faut à Robert Lewandowski. Forcé de quitter le FC Barcelone à l’été 2021 pour des raisons financières, Lionel Messi a rejoint le Paris Saint-Germain pour s’offrir un premier défi à l’étranger tout en ayant la possibilité […]



«Кремонезе» одолел «Тернану» и вышел в следующий раунд Кубка Италии

Чемпионат.com (футбол) 

В матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 «Кремонезе» принимал «Тернану». Встреча прошла на стадионе «Паоло Мацца» в Ферраре и завершилась победой «Кремонезе» со счётом 3:2. Н...

Быстров и Аршавин об отставке Юрана из «Химок»: «Опять какие-то подковерные игры»

Sport-Express.ru 

Бывшие футболисты «Зенита» Андрей Аршавин и Владимир Быстров в эфире программы «Все на матч» отреагировали на новость о том, что главный тренер «Химок» Сергей Юран может быть уволен со своего поста.

De Jong nie jest jedyny. FC Barcelona dostała "prezent" od Bartomeu

Sport.pl 

Frenkie de Jong to dopiero szczyt góry lodowej. Jak informuje Cadena SER, prawnicy FC Barcelony dopatrzyli się oznak przestępstwa w odnowionych kontraktach trzech innych piłkarzy. Klub będzie zabiegał, by zawodnicy wrócili do warunków ustalonych przed ostatnim przedłużeniem.

ПСВ – Монако: превью

Soccer365-1.xyz 

Рассказываем о раскладах на ответный матч ПСВ и Монако в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2022/23.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

В Белоруссии заявили, что в воздухе «пахнет войной»

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Рубль на открытии торгов Московской биржи укрепился к доллару и евро




Torschützenkönig-Check: Wer wird Lewandowski-Nachfolger?

Kicker.de 

Nach dem Wechsel von Anthony Modeste zu Borussia Dortmund ist ein Thema noch spannender geworden, das ohnehin schon heiß diskutiert wurde: Das Erbe Robert Lewandowskis als Dauer-Torschützenkönig der Bundesliga. In unserem Goalgetter-Check schauen wir auf das ziemlich große Kandidatenfeld.



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России