Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Май
2023

Прокуратура начала проверку по факту ДТП в Ставрополе, в котором пострадал ребёнок

Прокуратура начала проверку по факту ДТП в Ставрополе, в котором пострадал ребёнок

По поручению краевого надзорного ведомства прокуратура Промышленного района Ставрополя проводит проверку по факту ДТП, после которого 12-летний школьник попал в реанимацию. Инцидент произошёл около 12:00 на улице Шпаковской краевого центра. Мальчика сбила иномарка.

По предварительным данным, подросток переходил дорогу в неположенном месте. Школьник попал под колёса иномарки, которой управляла 29-летняя женщина. Пострадавшего доставили в реанимацию. «На месте происшествия координирует работу правоохранительных органов и. о. прокурора Промышленного района Ставрополя. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются», — уточнили в краевой прокуратуре. Сотрудники надзорного ведомства дадут оценку соблюдению требований законодательства. Вопрос о принятии мер прокурорского реагирования рассмотрят по окончании проверки. Ранее сообщалось, что в результате ДТП в Туркменском округе пострадали три человека, в том числе двое детей. Иномарка с пассажирами врезалась в трактор с прицепом. В середине мая общественники Ставропольского края предложили ужесточить наказание за неправильную перевозку детей в автомобилях.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня





Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставрополь

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России