Главные новости Ставрополя

Ставрополь

Официальный сайт
Ставрополя

Stavadm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ставрополя

Экс-полицейского и его подельника будут судить на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Предгорном округе пойдут под суд бывший сотрудник полиции и его знакомый. Мужчин обвиняют в мошенничестве на 800 тыс. рублей, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Постоянными отключениями света в Ессентуках займется прокуратура

Вестник Кавказа 

Прокуратура Ставропольского края проверит ситуацию с постоянными отключениями электричества в Ессентуках. С соответствующим запросом в ведомство обратились сами местные жители, их поддержал и глава города.

Около 300 пар выбрали для свадьбы на Ставрополье 24 апреля

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Женихов и невест продолжают привлекать «красивые» даты для бракосочетания. По данным управления ЗАГС Ставропольского края, 24.04.2024 стало днём рождения порядка 300 новых семей.



Обеспечение продовольственного суверенитета

PR-goods 

В 2023 г. Россия вновь стала одним из главных экспортеров сельскохозяйственной продукции на мировом рынке, несмотря на ограничения, отметил Президент РФ Владимир Путин. «Россия продолжает уверенно удерживать первое место в мире по продажам пшеницы на глобальных рынках», – сказал Президент.

Читать дальше...

Терренкуры могут появиться в лесу у Комсомольского пруда в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Возможность появления терренкурных дорожек в урочище «Таманский лес» обсудили в Общественной палате Ставрополья. В администрации краевого центра уже работают над проектом, сообщает корреспондент «Победы26».

Ставропольцев приглашают на «Диктант Победы»-2024

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Музейно-выставочный комплекс «Россия — моя история» приглашает всех желающих поучаствовать в международной исторической акции «Диктант Победы», которая стартует 26 апреля в 12:00. В музее рассказали о том, как будет проходить диктант.

Весной на Ставрополье заложили более 116 га виноградников

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье продолжаются весенние работы на виноградниках. Регион занимает четвёртое место в России по общей площади виноградной лозы и продолжает развивать это направление благодаря господдержке, сообщили в минсельхозе края.



Ставропольские полицейские и представители Общественного совета при краевом Главке встретились со школьниками-активистами

МВД России 

Накануне в рамках проекта «Классные встречи» сотрудники региональной полиции совместно с представителями Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю посетили гимназию № 12 имени Белоконя В.Э. регионального центра, где встретились с учащимися седьмых и восьмых классов – активистами «Движения Первых».

Ставропольцы завоевали золото на Кубке России по рукопашному бою

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские рукопашники вернулись с Кубка и международных соревнований «Кубок Содружества» с заслуженными трофеями. Наибольших результатов представителям команды удалось добиться в личном зачёте, сообщили в Ставропольской краевой федерации рукопашного боя.

Прокурором Ставропольского края организована проверка соблюдения прав граждан на бесперебойное получение коммунальной услуги по электроснабжению

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора края Юрия Немкина прокуратура г. Ессентуки провела проверку соблюдения прав граждан на бесперебойное получение коммунальной услуги по электроснабжению в связи с аварийными отключениями.

Белгородцы не оценили рацион детей в костромском лагере

Bel.ru (Белгород) 

Родители юных белгородцев пожаловались на качество питания в костромском лагере. По словам матери одного из детей, порции дают маленькие, а сама еда солёная. Министерство образования Белгородской области взяло ситуацию под личный контроль.

В Усть-Лабинске приезжий мужчина обокрал 85-летнюю местную жительницу

Ki-news.ru (Краснодар) 

По данным следствия, подозреваемый помогал потерпевшей по хозяйству. Затем он узнал, что женщина хранит дома крупную сумму денег, которую не помнит, куда спрятала. Мужчина во время поиска нашел деньги, но решил их оставить себе. Также он не остался равнодушным и к золотому кольцу, которое лежало рядом с деньгами. Сумма ущерба составила более 104 тыс. рублей.Read More »

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Rss.plus
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите




Полиция сообщает

В Ставропольском крае арестовали директора территориального фонда ОМС

Свыше 30 тонн грибов отгрузило Ставрополье в Грузию и Армению с начала года

Терренкуры могут появиться в лесу у Комсомольского пруда в Ставрополе




Ставрополь налаживает сотрудничество в сфере туризма с ингушской столицей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Столица Ставропольского края развивает взаимовыгодные связи в Магасом — столицей Ингушетии. Делегация из этого города сейчас находится на Ставрополье. Как сообщил глава краевого центра Иван Ульянченко, он уже провёл встречу со своим ингушским коллегой Зайтом Орцхановым.

Победителей конкурса «Директор школы Ставрополья» определили 24 апреля

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Итоги конкурса «Директор школы Ставрополья» подвели в краевой столице в среду, 24 апреля. Победителям вручили денежные призы, сообщила корреспондент «Победы26».

В Благодарненском округе отремонтируют 8 тыс. кв. м сельских и подъездных дорог

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Благодарном завершают ямочный ремонт дорог. После его окончания в порядок приведут трассы, ведущие к небольшим населённым пунктам муниципалитета, сообщили в правительстве Ставропольского края.



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России