Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Март
2024

Более 5 км дорог отремонтируют в Ставрополе в 2024 году

Более 5 км дорог отремонтируют в Ставрополе в 2024 году

В краевом центре стартовал ремонт дорог по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». По планам, о которых сообщает миндор Ставрополья, в городе отремонтируют 5 км трасс на юго-западе и в центре краевой столицы. 

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Ставропольском крае ежегодно обновляют десятки километров трасс. На ремонтные работы направляют в том числе средства регионального бюджета. Губернатор Владимир Владимиров придаёт модернизации дорожной сети региона особое значение и держит этот вопрос на постоянном контроле. По поручению главы региона реализацию нацпроекта на Ставрополье курирует миндор СК. В Ставрополе в 2024 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планируют отремонтировать более 5 км городских трасс. «В планы вошли четыре объекта — улицы Голенева, Тухачевского (от улицы Доваторцев до улицы 50 лет ВЛКСМ), ул. Дзержинского (от Краснофлотской до Коста Хетагурова) и Достоевского (от улицы Ленина до Серова)»,  — уточнили в миндоре региона. Участки для ремонта отобрали с учётом социальной значимости: расположения образовательных, медицинских, спортивных учреждений, транспортной нагрузки и других факторов. Всё необходимое для ремонта подготовили в срок благодаря своевременно заключённым контрактам на проведение работ. На объектах планируют обновить дорожную одежду, обустроить пешеходные ограждения, тротуары и остановочные павильоны. Также специалисты установят дорожные знаки и обновят разметку. «По нацпроекту реализуются комплексные работы, направленные в первую очередь, на снижение аварийности на дорогах. По этим дорогам проходит большой транспортный поток, поэтому важно, чтобы они отвечали современным требованиям транспортной нагрузки»,  — сказал министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа. Ранее сообщалось, что в 2024 году в Ставропольском крае запланировали отремонтировать по нацпроекту четыре моста на региональных трассах. Работы курирует краевой миндор.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставропольский край

Два китайских кроссовера столкнулись на Ставрополье



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России