Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ставрополя
Ставрополь
Апрель
2024

Ещё около 250 первичных отделений «Движения первых» хотят открыть на Ставрополье

Ещё около 250 первичных отделений «Движения первых» хотят открыть на Ставрополье

До конца 2024 года в Ставропольском крае могут открыть ещё около 250 первичных отделений «Движения первых». Планами с корреспондентом «Победы26» поделился лидер молодёжной организации Илья Юрчишин.

Сегодня на Ставрополье работают 736 первичных отделений «Движения первых». В основном их открывают на базе школ и техникумов. К концу 2024 года их число может вырасти почти до тысячи — в крае планируют открыть ещё 250 первичных отделений, рассказал председатель совета регионального отделения «Движения первых» Илья Юрчишин «Цель на этот год — выйти за пределы школ и техникумов. Мы планируем открывать первичных отделения «Движения первых» в школах искусств, библиотеках, Домах культуры, музыкальных школах и музеях. Так зачастую не формируются общественные объединения, но также есть инициативная молодёжь, которой мы дадим возможность реализовать свои идеи. На базе таких учреждений планируем открыть порядка 250 первичных отделений до конца года», — поделился Илья Юрчишин. Напомним, на апрельской прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что краевое «Движение первых» планируют расширить до 70 тыс. участников.





Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске





Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе

«Много гуляем и играем». Вячеслав Гладков навестил белгородских детей в ПВР Пятигорска

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России