Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сусумана
Сусуман
Март
2024
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости Сусумана за 15.03.2024

Реализация пяти новых нацпроектов начнется в 2025 году

Колыма-информ 

Об этом заявил Президент Владимир Путин на совещании с членами Правительства Накануне 14 марта Президент Владимир Путин провел совещание с Правительством РФ о реализации мер своего послания Федеральному собранию. Глава государства указал, что фактически оно является планом действий, который предстоит реализовать в ближайшие несколько лет. «Конкретные цели поставлены в сфере демографии, здравоохранения, образования, воспитания детей и молодежи, подготовки кадров», – подчеркнул Владимир Путин. Также... Читать дальше...

Одним из первых на Дальнем Востоке проголосовал глава Колымы» Сергей Носов

Колыма-информ 

Выборы Президента России стартовали в Магаданской области Сергей Носов на личном примере показал жителям, что важно прийти на выборы. Глава региона, Секретарь регионального отделения «Единой России» голосовал на территории избирательного участка, организованного в муниципальном центре культуры колымской столицы. По словам Носова, на сегодня достаточно больше количество колымчан уже проголосовало досрочно. «Таких высоких цифр еще не было. Мы ожидаем высокую явку хотя бы потому, что много активностей... Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Магаданской области Сергей Носов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Магаданской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

В Магадане завершились соревнования по волейболу

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сусуман

Сегодня, 26 апреля, в Магадане днем температура +1,+3С.



Частные объявления в Сусумане, в Магаданской области и в России