Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Светогорска
Светогорск
Апрель
2022
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Новости Светогорска за 04.04.2022

Таможенная служба наградила лучшего параллельного импортёра страны

Ryb.ru (Рыбинск) 

Федеральная таможенная служба провела награждение лучшего параллельного импортёра страны Дмитрия В., амнистированного после принятия Госдумой закона об изъятии из правового поля термина “контрабанда” и ликвидации соответствующей статьи из УК РФ. Дмитрий был задержан в 2018 году на таможенном пункте Светогорск в Ленинградской области. Оперативникам удалось накрыть организованную преступную группировку, без лицензии правообладателя, ввозившую из Финляндии […]



В Ленобласти продолжают оснащать города и дороги системами видеонаблюдения

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Только с начала этого года к единой областной системе видеонаблюдения и аналитики было подключено порядка 300 видеокамер. Они установлены в Выборгском районе (Выборг и Светогорск), а также в Тихвине, Новой Ладоге и густонаселенном Мурино.

Систему «безопасный город» расширили в городах Ленобласти

Реквизит 

Почти 300 камер видеонаблюдения и аналитики заработали в Выборге, Тихвине, Новой Ладоге, Светогорске и Мурино. «Безопасный город» работает на дорогах и в городах 47-го региона. По данным пресс-службы правительства Ленинградской области, 1092 камеры работают на улицах населённых пунктов, а 229 на трассах. Информация с видеокамер поступает в ГКУ ЛО «Региональный мониторинговый центр», а далее направляется […]

Читать дальше...

В Ленобласти с начала года установили около 300 камер видеонаблюдения

Блог сайта «78.ru» 

С начала года к региональной системе видеонаблюдения и аналитики подключено около 300 камер в Выборге, Тихвине, Новой Ладоге, Светогорске и Мурино. Как рассказали в администрации Ленинградской области, информация с камер по каналам связи поступает в ГКУ ЛО «Региональный мониторинговый центр». Доступ к видеоаналитике имеют правоохранительные органы и дежурно-диспетчерские службы районных администраций. В целом в систему видеонаблюдения и аналитики Ленобласти интегрировано более 1300 видеокамер... Читать дальше...

В Выборгском районе мужчина пытался незаконно пересечь границу

Реквизит 

В Выборге предстанет пред судом мужчина, который в октябре 2021 года пытался незаконно попасть в Финляндию. Следователи выяснил, что мужчина прибыл в Выборгский район Ленинградской области и направился в сторону российско-финляндской границе. В Светогорске он был задержан сотрудниками пограничного управления ФСБ России. Против 35-летнего нарушителя было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и […]

Читать дальше...

Перед судом предстанет нелегал, задержанный в четырех километрах от погранпункта в Светогорске

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В суд передано уголовное дело о покушении на незаконное пересечение госграницы. Нелегал по лесам обходил автомобильный пункт пропуска, но попался пограничникам.

Автомобилистам рассказали, на каких трассах Ленобласти ограничат движение 4 апреля

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ограничения коснутся трасс «Кола», «Россия», «Санкт-Петербургское южное — полукольцо», «Вологда – Тихвин», «Выборг-Светогорск», «Магистральная» и «Сортавала».



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Госсовет 2.0: Александр Дрозденко – в лидерах рейтинга политической устойчивости губернаторов в СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти

Ансамбль «Партита»: история в движении


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Светогорске, в Ленинградской области и в России