Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2023

Максим Егоров провёл приём жителей нескольких районов области

0
Максим Егоров провёл приём жителей нескольких районов области

Их интересовали вопросы строительства и капремонта сетей водоснабжения

Глава Тамбовской области Максим Егоров провёл приём жителей Инжавинского, Уваровского районов и города Уварово.

Жители села Красивка Инжавинского района обратились к главе региона с просьбой построить дом культуры. По словам Егорова, строительство запланировано на 2025 год. Также он пообщался с сельчанами, которые проживают в доме №1 по улице Степная. Они просили сместить сроки капремонта крыши на этот год, и это удалось сделать. Кровля дома состоит из рулонных материалов, новая, по просьбе собственников, будет металлической.

Инжавинцев также беспокоил вопрос ремонта участка автодороги «Тамбов-Пенза» - Инжавино - Уварово - Филатовский - Кулевча-Николино-Сатино, который проходит через Инжавинский район. Участок - протяженностью 21 километр. Ремонт дороги разделен на несколько этапов. Первый завершен в прошлом году. На средства областного бюджета было отремонтировано пять километров дороги.

«В ближайшие несколько лет мы отремонтируем дорогу полностью. Средства на следующий этап уже запланированы в областном бюджете. Также готовим заявку на участие в федеральном проекте «Развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях» Государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», чтобы в 2024 году уже завершить ремонт дороги», — рассказал Максим Егоров.

Также на приеме граждане попросили отремонтировать находящийся в аварийном состоянии мост через реку Сухая Панда, который соединяет дорогу от посёлка Землянский до деревни Ивановка в Инжавинском районе. Известно, что мост официально не зарегистрирован.

Для исправления этого неточности уже сейчас проводятся работы по постановке объекта на кадастровый учет: разработан техпаспорт и направлен в кадастровую палату. 

Помимо этого, к Максиму Егорову обратились жители микрорайона Молодежный города Уварово с просьбой привести в порядок территорию парка Сахарного завода. Вопрос благоустройства этой территории будет рассмотрен в рамках программ «Формирование комфортной городской среды» и «Дорога к дому».

Жители Уварово попросили провести капремонт сетей водоснабжения по улице Первомайская, так как там участились случаи коммунальных аварий и полного отключения воды.

«Необходимо включить объект в программу по капитальному ремонту сетей водоснабжения на этот год. Люди не должны сидеть без воды. Поручаю заняться этим вопросом министерству топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с администрацией города Уварово и доложить мне о найденном решении», — отметил Максим Егоров.

В заключении жители попросили построить спортивную площадку в Моисеево-Алабушской средней школе, где на базе Центра тестирования ГТО жители всего района сдают нормативы. Глава Тамбовской области уверил граждан, что спортивный комплекс «ГТО» у школы в этом году будет построен в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».




Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»





Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбов

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России