Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова

Тамбов

Официальный сайт
Тамбова

City.tambov.gov.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Тамбова

Первый из закрытых с начала СВО аэропортов вернётся к работе 3 мая

Sevastopol.su (Севастополь) 

Аэропорт столицы Калмыкии Элисты, закрытый с 24 февраля 2022 года, возобновляет работу с 3 мая. О решении правительства сообщает в Telegram Федеральное агентство воздушного транспорта.Международный аэропорт Элиста будет работать только в дневные часы — с 9:00 до 19:00.Там провели капитальный ремонт и увеличили пропускную способность аэродрома до 12 взлётно-посадочных операций в час."Вся инфраструктура находится в рабочем состоянии", — сообщили в Росавиации.Сам аэровокзал теперь оборудован современными системами регистрации... Читать дальше...

Мэрия Тамбова ответила на претензии ищущих пятую колонну местных неоязычников

Ridus.ru 

Пресс-служба городской администрации Тамбова прокомментировала «Ридусу» инцидент с лидером местных неоязычников Сергеем Архиповым, причислившим губернатора Тамбовской области и мэра города к пятой колонне за попытку отменить намеченное им празднество в городском сквере.

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

«РИАМО» (riamo.ru) 

По итогам отборочных игр в федеральный финал Всероссийского турнира «Знание. Игра», организованного обществом «Знание», вышли четыре команды юных знатоков из Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования региона.



Брянские школьники прошли в финал всероссийского интеллектуального турнира

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

По итогам онлайн-кубка команда юных знатоков «Потому что ГладиолусГ» из Брянска вышли в федеральный финал всероссийского турнира Знание.Игра, организованного Обществом «Знание» в формате “Что? Где? Когда?”. Интеллектуальные состязания в онлайн-формате состоялись 20 апреля. Участниками кубка стали более 1200 команд из школ и колледжей со всей страны. В число сильнейших вошли знатоки из гимназии №5. Стоит […]

Делегация Державинского университета приняла участие во встрече с президентом РАН

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Президент Российской академии наук Геннадий Красников в ходе визита в регион провел встречу с тамбовским научным сообществом и выступил с докладом о развитии микроэлектроники. Мероприятие проходило в Державинском университете. Делегация ТГУ в составе проректора по научной работе Александра Гусева, а также ученых-физиков НОЦ "Нанотехнологии и наноматериалы" и Института математики, физики и информационных технологий приняла участие во встрече с президентом РАН.

В ходе мероприятия Геннадий Красников рассказал о тенденциях и направлениях... Читать дальше...

В Моршанском округе "Honda" слетела с дороги и врезалась в дерево

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Моршанском округе в ДТП пострадали четыре человека, включая малолетнего ребенка. Авария произошла около трех часов ночи на 15 километре автодороги "Моршанск-станция Ракша". Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 58-летний водитель автомобиля "Honda CR-V (RD8/RD9)" не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадал водитель и его пассажиры – 32-летняя женщина, 22-летняя девушка и девочка 2022 года рождения. На скорой помощи пострадавших доставили в Моршанскую ЦРБ. Читать дальше...

Работница банка похитила денежные средства с потребительского кредита клиента

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Тамбове полиция задержала 31-летнюю местную жительницу, которая, работая в одном из банков областного центра, похитила денежные средства клиента.

В ОП№1 УМВД России по г. Тамбову с заявлением обратился 73-летний пенсионер, что с его банковского счета похищены денежные средства в размере 75.000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что потерпевшему в марте текущего года пришло уведомление о необходимости произведения выплаты по просроченной задолженности по кредитной карте... Читать дальше...



Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За прошедшие сутки, 25 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек, включая двух несовершеннолетних пассажиров, получили ранения. Аварии произошли на территориях городов Тамбова и Рассказово, а также на территории Моршанского и Тамбовского муниципальных округов. По видам происшествий зарегистрировано 4 столкновения транспортных средств, опрокидывание и съезд с дороги.

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

PR equipment 

CAS PR-15P - это весоизмерительный прибор нового поколения, выполненный в настольной конфигурации, с индикатором покупателя на нержавеющей вертикальной стойке. Весы CAS PR-15P удобны и неприхотливы в эксплуатации, располагают простым, интуитивно доступным интерфейсом для доверительного обслуживания покупателей, оснащены полезной функцией автоматического расчета общей стоимости исходя из массы и цены за единицу товара.

Читать дальше...

Cуд обязал снизить уровень шума на «Токарёвской птицефабрике»

Meatinfo.ru 

В Тамбовской области суд вынес решение, обязывающее «Токарёвскую птицефабрику» снизить уровень шума, исходящего от её оборудования. Этот случай является лишь одним из многих, когда жители сталкиваются с проблемой шума от прои...

В Тамбовской областной картинной галерее открылась выставка китайской живописи

Taminfo.ru (Тамбов) 

В Тамбове в областной картинной галерее состоялось открытие выставки китайской живописи под названием «Под знаком бирюзового дракона», организованной общественниками из Тамбовского регионального отделения Общества российско-китайской дружбы и Тамбовского центра сотрудничества с странами Азии «Белый Слон».

Грузоперевозки по стране – виды и варианты

Пресс-центр ФИБ 

Перемещение грузов по стране – важный и многогранный процесс, требующий тщательного планирования и организации. Рассмотрим некоторые типичные маршруты грузоперевозок по стране и сравним возможные варианты их реализации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается





Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024




26 апреля в Тамбове отключат электричество на 11 улицах

В Тамбовской области спасли новорожденного бельчонка

Ремонт путепровода по улице Лаврова в Мичуринске выполнен на 15 %

Тамбовский регоператор по обращению с отходами должен бюджету 159 млн рублей




Подозреваемым в покушении на экс-зампреда Тамбовской облдумы оказался его сотрудник

L!FE.ru 

В Тамбове задержали подозреваемого в избиении одного из самых влиятельных людей региона, бывшего первого заместителя Тамбовской областной думы Андрея Попова. Как рассказала журналистам заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД РФ по региону Нина Крус, им оказался 49-летний мужчина, работавший под руководством экс-чиновника.Читать далее...

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

За победу в 5 конкурсах боролись 133 участника. Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников завершился в Приамурье. Свое мастерство в течение трех дней демонстрировали жюри 133 педагога. Финалистами конкурса "Учитель года Амурской области - 2024" стали:1 место - учитель английского языка МАОУ «СОШ с.Березовка» Ивановского округа Марина Кудак;2 место - учитель начальных классов МАОУ Горненская СОШ Зейского муниципального округа Марина Бежина;3... Читать дальше...

"Russia 2027"

D3.ru 

https://t.me/kabezki/2510

Они с горя на меф перешли походу. Без синтетики такая карта не рисуется. Тамбов польский, Ярославль американский, Самара испанская кажись. Это вот в какой логике всё? Соли, соли, соли это яд.

Разглядел японскую Тюмень, повторно сбил себя со стула фейспальмом.

Написал 322223 на mimezis.d3.ru / комментировать



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тамбовская область

Максим Егоров предложил создать Международный центр продовольственной безопасности и борьбы с голодом



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку

Мужская команда ВК "Тамбов" стала победителем Чемпионата России

Мужская команда ВК "Тамбов" вышла в финал Чемпионата России Первой Лиги


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбов

Участников СВО готовят к работе в органах власти и государственных компаниях



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России