Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Темникова

Темников

Официальный сайт
Темникова

Temnikovrm.ru Карта
Апрель
2024
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Темникова

В Темниковском районе осужден мужчина, в доме которого полицейские обнаружили 159 незаконно хранящихся патронов от нарезного оружия

МВД России 

Собранные отделом дознания ММО МВД России «Темниковский» доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 71-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ «Незаконное хранение боеприпасов».

От скамеек до дендрария: нацпроект преображает города и села Мордовии

Stroygaz.ru 

В Мордовии есть пять городов, территория которых считается благоприятной по индексу ее качества, ежегодно определяемому Минстроем России: Саранск, Ковылкино, Рузаевка, Темников и Краснослободск — во всех индекс качества городской среды превышает 180 баллов, преодолев которые можно считать среду благоприятной.



В Темникове прокуратура добивается погашения задолженности перед предпринимателями

Прокуратура РФ 

Прокуратура Темниковского района провела проверку соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности на своевременную оплату исполненных муниципальных контрактов.

На реках Мордовии наблюдается спад уровней воды

ГТРК Мордовия 

На территории республики паводковая обстановка стабилизировалась и остается контролируемой. На всех реках Мордовии наблюдается спад уровней воды. На реке Мокша у г. Темников сохраняется неблагоприятное гидрологическое явление — выход воды на пойму, уровень воды за сутки понизился на 9 см, достиг отметки 580 см (НГЯ 425 см). Затопленных жилых домов и приусадебных участков на территории […]

В Темниковском районе прокуратура выявила нарушения требований пожарной безопасности в ФАПах

Прокуратура РФ 

Прокуратура Темниковского района провела проверку соблюдения требований пожарной безопасности в ГБУЗ РМ «Темниковская районная больница им. А.И. Рудявского».

В Мордовии инспекторы ДПС выстрелили 24 раза при задержании нетрезвого водителя

«Вестник Мордовии» 

В районе г. Темникова Республики Мордовия экипажу ДПС пришлось стрелять по колесам автомобиля, чтобы задержать нетрезвого водителя. Инцидент произошел в ночь на 13 апреля.

Читать дальше...

В Мордовии пьяный водитель устроил погоню со стрельбой

ГТРК Мордовия 

В Темникове пьяный водитель «Лады Приоры» проигнорировал требование сотрудников ГИБДД об остановке. Во время погони он выезжал на встречную полосу и обочину, создавая угрозу для водителей. Об этом сообщает МВД по РМ. После выезда из населенного пункта инспекторы приняли решение о применении табельного оружия. Они открыли огонь по колёсам и задержали нарушителя. Им оказался 26-летний житель […]



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Глава Мордовии Артём Здунов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Мордовия

Глава Мордовии и первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков обсудили развитие промышленной сферы республики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Мордовии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Мордовские волейболисты одержали вторую победу в финале


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мордовия

Мордовия присоединится к Всероссийскому субботнику



Частные объявления в Темникове, в Мордовии и в России