Главные новости Тетюшей

Тетюши

Официальный сайт
Тетюшей

Tetushi.tatar.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3
4
5
6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Тетюшей

Семь проектов из Татарстана оказались среди лучших практик благоустройства в России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Семь татарстанских проектов благоустройства вошли в число лучших в России. С 2017 года такие проекты и практики выбирает Минстрой РТ, напомнили в Институте развития городов РТ.

Читать дальше...

Пассажирская навигация в Татарстане откроется 27 апреля

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Пассажирскую навигацию в Татарстане планируется открыть 27 апреля. Первый рейс будет запущен по внутреннему социально значимому маршруту. Об этом в интервью «Татар-информу» сообщил гендиректор АО «Флот РТ» Роман Лизалин.

Читать дальше...

В Татарстане поднимут цены на речные перевозки

InKazan.ru (Казань) 

В этом году госкомитет Татарстана по тарифам хочет поднять тарифы на речные перевозки по республике. Такие изменения указаны в проекте постановления, который проходит антикоррупционную экспертизу.



Круизные суда совершат 20 судозаходов в Башкортостан в навигацию 2024 года

ИА «ПортНьюс» 

Впервые в Уфе может пришвартоваться четырехпалубный теплоход «Виссарион Белинский» Фото с сайта Минтранса Башкортостана Круизные суда в навигацию 2024 года, как ожидается, совершат 20 судозаходов в Башкортостан. Так, впервые у причала Уфы может пришвартоваться четырехпалубный теплоход «Виссарион Белинский» судоходной компании «Водоходъ». Судно планирует выполнить рейс Нижний Новгород — Казань ‒ Самара ‒ Тетюши — Нижнекамск — Уфа — Елабуга — Казань — Нижний Новгород, сообщает пресс-служба Минтранса республики. Читать дальше...

Депутат Госдумы Топилин отреагировал на вопрос жителя Казани по трудоустройству

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Максим Топилин пообщался с жителями Казани во время своего рабочего визита в столицу РТ.

Читать дальше...

Эксперты об опросах: «Больше половины жителей РТ считают, что уровень коррупции снизился»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Что думают жители Татарстана о коррупции в республике? Сколько человек считают, что дать взятку – это не преступление? Сегодня в «Татар-информе» говорили о результатах антикоррупционного мониторинга органов власти РТ за прошлый год.

Татарстанцы стали чаще жаловаться на коррупцию в здравоохранении

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За прошлый год в Татарстане увеличилось число жалоб на коррупцию в медицинской сфере. Об этом на пресс-конференции в«Татар-информе» о результатах антикоррупционного мониторинга органов власти РТ по итогам 2023 года рассказала заведующая отделом антикоррупционных проверок Управления Раиса РТ по вопросам антикоррупционной политики Равия Шрша.

Читать дальше...

В группе дневного пребывания в Тетюшском районе обучают садоводству

Mtsz.tatar.ru 

Для молодых людей, посещающих группу дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения «Тетюшское сияние», организовали занятие в кабинете трудовой реабилитации. Одним из направлений трудовой реабилитации является обучение садоводческим работам.

Госкомитет по туризму назвал популярные направления для семейного отдыха в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более половины гостей, приезжающих в Татарстан, путешествуют вместе с семьями. Регион предлагает туристам разнообразные туры. Об этом сообщил сегодня в прямом эфире ЦУР РТ председатель Госкомитета республики по туризму Сергей Иванов.

Читать дальше...

В МВД Татарстана подвели итоги республиканского конкурса «Территория Закона»

Блог сайта «+Новости» 

В министерстве внутренних дел по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Территория закона». Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор полиции Дамир Сатретдинов, а также руководители министерств и ведомств республики поздравили его победителей и лауреатов. Дамир Сатретдинов поблагодарил руководство республики и участников конкурса за их неравнодушие и вклад в общее дело по охране общественного порядка. Читать дальше...



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов предложил увеличить предельный лимит семейной ипотеки



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

Изделия резидента ОЭЗ «Технополис Москва» использовали при реконструкции стадионов в Казани и Минске

Шесть наград чемпионата страны по плаванию завоевали воронежские спортсменки


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Татарстан

Рустам Минниханов встретился с главой Инвестиционного офиса при администрации президента Турции



Частные объявления в Тетюшах, в Татарстане и в России