Главные новости Турана

Туран

Официальный сайт
Турана

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Турана

Разборки без "волков" и старая встреча спустя 16 лет. Что нас ждет 3-м туре КПЛ?

Vesti.kz 

В предстоящие выходные, 30-31 марта, возобновляется розыгрыш Казахстанской премьер-лиги (КПЛ). Зрителей ждут матчи третьего тура, в рамках которого пройдет целый ряд интересных встреч. Корреспондент Vesti.kz



Армяне претендует на Ростовскую область. Всё, что нужно знать о проекте "Великая Армения" от диаспор

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня Армения - небольшая страна, расположенная среди гор и не имеющая выхода к морю. Но было время, когда она называлась Великой Арменией и простиралась от моря до моря. Мечта о возрождении империи не оставляла сердца и умы многих армян. Вспомнили об этом историческом наследии и после падения Советского Союза. Что такое Великая Армения сегодня, разбирался Царьград.

Читать дальше...

Прокуратура Пий-Хемского района в судебном порядке добилась запрета продажи алкогольной продукции в торговой точке

Прокуратура РФ 

Пий-Хемский районный суд удовлетворил исковое заявление прокурора о признании незаконным действий индивидуального предпринимателя по продаже алкогольной продукции в торговой точке, расположенной недалеко от одной из образовательных организаций города Турана, запрете продажи алкогольной продукции.

Главой Счетной палаты Самарской области стала Ольга Крикова

Блог сайта «Царьград» 

Депутаты СГД назначили главу Счетной палаты Самарской области.

В Губернской думе состоялось заседание, на котором Ольга Крикова была назначена председателем Счетной палаты Самарской области. Она приступит к выполению своих обязанностей 27 марта.Ольга Крикова родилась 20 апреля 1970 года в городе Туран Пий-Хемского района Тувинской АССР. В 1991 году она закончила Самарский экономический институт, специализируясь на планировании промышленности. Её опыт работы включает замещение должностей... Читать дальше...

МЭС Сибири монтируют КРУЭ на крупнейшей подстанции Тувы

Energyland.info 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири начал монтаж коммутационного оборудования с элегазовой изоляцией на подстанции 220 кВ «Кызылская». Установка современных комплектных распределительных устройств (КРУЭ) повысит надежность электроснабжения столицы Республики Тыва и близлежащих районов.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Глава Тувы Владислав Ховалыг

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тува

Правительство Тувы опровергает информацию о том, что Николай Хван являлся советником Главы Республики Тыва



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Туве назвали победителей Первой Зимней Спартакиады Тувы

Спортсмен из Тувы завевал серебро на в Первенстве России по вольной борьбе

В Туве назвали победителей зимнего регионального соревнования и наградили денежными призами


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Частные объявления в Туране, в Туве и в России