Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2022

Комфортный дом для пожилых людей «Золотая осень» построили в Тверской области

В Тверской области появилось жилье, которое рассчитано специально на пожилых людей. Название у дома в Конаково говорящее — «Золотая осень». Он находится на Набережной Волги, в красивом живописном месте. Там предусмотрена вся инфраструктура, которая особенно важна людям преклонного возраста. Например, на первый двух этажах располагается медицинский центр, в котором всегда можно получить исчерпывающие консультации по состоянию и поддержанию здоровья. Еще два этажа занимает отель, в котором будет очень удобно остановиться друзьям или родственникам жильцов. В остальном доме расположены квартиры. Территория дома огорожена, он находится в центре города, а потому добраться до мест культурного досуга и приятного времяпрепровождения очень легко. Район, где располагается дом, экологически чистый. Жизнь здесь напоминает деревенскую, тихую и спокойную. Построил здание заслуженный строитель, президент московского строительного холдинга «Эко-тепло» Юрий Шеляпин. Он больше 60 лет своей жизни посвятил строительству, строил дома в столице и других городах. «Я стал реконструировать это здание: ходил я по нему, боясь провалиться. Мы его реконструировали, восстановили. Иногда приходилось жестко давать советы. Это не потокогонная система — без выходных, по две смены… Нет. Работали с 8 до 17 рабочие, просто мне нравится эта работа — организовывать строительство. А когда в удовольствие, тогда всегда хорошо», — рассказал он. Для пожилых людей работает также парикмахерская, в холле есть ресепшн, все комфортно, просто и удобно. Продажи квартир недавно уже стартовали. Четыре из 58 уже проданы, некоторые владельцы, давно мечтая о тихой спокойной жизни, нашли решение в интернете. Все подробности можно найти на сайте проекта «Золотая осень».

 





Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поздравил работников скорой медицинской помощи Тверской области





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя наградил лучших сотрудников МЧС и вручил новую технику подразделениям службы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тверь

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России