Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Твери

Тверь

Официальный сайт
Твери

Tver.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Твери

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Новости пользователей сайта 

Наталья Кислякова* никогда не была активной участницей государственных лотерей. Последний раз женщина приобретала билеты 3 года назад. В марте этого года неожиданно для себя Наталья решила испытать удачу снова. Жительница Волгограда купила билеты на праздничный 589-й тираж «Жилищной лотереи», посвященный 8 марта, и выиграла 8 000 000 рублей на квартиру.

Читать дальше...

Водитель, сбивший пешехода в Твери, был пьян и ездил без прав

TverNews.ru (Тверь) 

В Управлении Госавтоинспекции Тверской области рассказали подробности ДТП со сбитым пешеходом в Твери. Напомним, вечером 24 апреля на пересечении улиц Софьи Перовской и Дмитрия Донского на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 35-летнего мужчину. Момент ДТП попал на видео.



Оперативники Тверской области задержали объявленного в федеральный розыск мужчину

«Тверская Жизнь» 

Оперативники уголовного розыска ОМВД России «Калининский» нашли и задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области. В марте этого года следователь объявил в федеральный розыск 51-летнего мужчину, обвиняемого в совершении ДТП, повлекшего тяжкий вред здоровью. Информацию и ориентировки о скрывшемся от следствия фигуранте направили во все регионы...

В Тверской области школьникам в непростой жизненной ситуации помогут с экзаменами

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области стартовал проект "Школьный друг". Он помогает школьникам, находящихся в непростой жизненной ситуацией, подготовится к экзаменам, к государственной аттестации и ЕГЭ.

Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

Блог сайта «Царьград» 

Бывшая чиновница включила в государственную программу частное заведение, мимикрировавшее под музей, что привело к колоссальным тратам из бюджета. Сама она вину не признала.

Читать дальше...



В Твери прощаются с основателем тверской хоккейной школы Арсением Данилиным

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери 24 апреля после продолжительной болезни скончался Арсений Николаевич Данилин – один из основателей тверской хоккейной школы, почетный работник физкультуры, спорта и туризма Тверской области, отличник физической культуры и спорта, тренер высшей категории. Ему было 76 лет. Об этом сообщили в группе ВКонтакте региональной Спортивной школы олимпийского резерва по хоккею.

Когда в Твери закончится отопительный сезон

«Тверская Жизнь» 

В Твери отопительный сезон завершается 27 апреля. Соответствующее постановление издано администрацией города. С этого дня начнется отключение отопления в жилых домах. Теплоснабжающим организациям предложено отключить отопление с 27 апреля, поскольку в соответствии с нормами федерального законодательство отключать тепло можно, когда в течение дней подряд установилась среднесуточная температура воздуха выше +8 градусов. По прогнозам в Твери...

В Тверской области более 1700 чернобыльцев получают пенсии и соцвыплаты

TverNews.ru (Тверь) 

26 апреля – День памяти о катастрофе на Чернобыльской АЭС. В ликвидации последствий крупнейшей в истории техногенной аварии участвовали также жители Верхневолжья. В Тверской области более 1700 чернобыльцев получают различные меры поддержки от Социального фонда России. Среди них – ликвидаторы аварии, люди, эвакуированные в 1986 году из зоны отчуждения, а также дети пострадавших.

ЦППК запустит более 80 дополнительных поездов на майские праздники

"Вечерняя Москва" 

На период майских праздников Центральная пригородная пассажирская компания назначила более 80 дополнительных экспрессов для жителей столицы и Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбург оказался на шестом месте в рейтинге российских городов, куда намерены отправиться россияне в майские праздники. Об этом пишет "РИА Новости".

Читать дальше...

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

«Псковское агентство информации» 

40-й Всероссийский праздник фронтовой поэзии «А музы не молчат» пройдёт в деревне Борки Великолукского района 2 и 3 мая, сообщил глава муниципалитета Алексей Кузьмин в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Светлану Стригункову отправили в СИЗО

Vademec.ru 

Тверской районный суд Москвы 25 апреля избрал меру пресечения экс-заместителю председателя правительства Московской области Светлане Стригунковой, обвиняемой по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Стригункова пробудет в СИЗО до 15 июня 2024 года. По версии следствия, бывшая чиновница получила взятку в размере 123 млн рублей за покровительство компании «Строй-СТК».

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

26 апреля — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих трагических событий.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер




Соблазнилась мороженым: экс-замминистра Яриловой вынесли приговор за махинации с "Пушкинской картой"

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

В Тверской области на имущество нарушителя земельного законодательства наложен арест

В Тверской области появился первый заболевший клещевым боррелиозом




6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

«Псковская Лента Новостей» 

Каждый восьмой россиянин (12%) собирается на майские праздники в путешествие по России, из них более четверти отправятся в Московский регион, чуть меньше – в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, говорится в исследовании компаний «Работа.ру» и «СберАвто». «Каждый восьмой россиянин (12%) собирается выехать за пределы места проживания. В лидерах по ожидаемой посещаемости в майские праздники (можно было выбрать несколько вариантов ответа) — Москва и Подмосковье (27%), а также Санкт-Петербург и Ленинградская область (23%)»... Читать дальше...

В Москве перекроют ряд дорог

Quto.Ru 

В связи с репетицией Парада Победы в столице 26 апреля, а также 2 и 5 мая будет ограничено движение транспорта на нескольких улицах в ЦАО и ЮВАО. Также будут закрыты подземные пешеходные переходы. Telegram-канал департамента транспорта столицы объявил об ограничениях.

В Тверской области сотрудники полиции и общественники призвали жителей не поддаваться на уловки мошенников

Рамблер 

Старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России «Калининский» майор полиции Ольга Ивлева совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Еленой Тарадиной провели беседу по профилактике мошенничества с преподавательским составом…

Цветы, мастихин и посмертная маска: в Твери покажут "Искусство "тихой жизни"

«Российская газета» (Digital RG) 

26 апреля Тверская областная картинная галерея открывает в здании Тверского императорского дворца выставку "Искусство "тихой жизни". Натюрморт XVII-XX веков из частных собраний". На выставке будут представлены 53 экспоната живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, принадлежащие коллекционерам Москвы и Санкт-Петербурга. Все экспонаты - редкие экземпляры жанра, обычно скрытые от глаз широкой публики в частных собраниях

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

«Pro Город» (Владимир) 

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Синоптики составили новый прогноз на предстоящее лето, и он обещает быть весьма аномальным.

Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России