Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Углегорска
Углегорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Бросившей ботинок в мэра россиянке в течение суток выделили квартиру

Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой предоставили комфортабельную двухкомнатную квартиру. Решение было принято в течение суток после того, как россиянка бросила ботинок в мэра Дмитрия Цуканова из-за ситуации с расселением аварийного дома.

«Администрация Углегорского района в течение суток предоставила жилье жительнице райцентра после жалобы губернатору», - сообщили в пресс-службе правительства Сахалинской области.

Аникеева с мужем и сыном получила квартиру из муниципального жилого фонда, передает РИА Новости. Дом расположен в удобном микрорайоне на улице Заводская.

Напомним, жительница Углегорска, пытаясь привлечь внимание властей к состоянию жилья, бросила покрытый плесенью ботинок в мэра. Это произошло во время встречи губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко с гражданами поселка Шахтерск. Нарушительницу порядка задержали правоохранители.

За россиянку заступился вице-премьер России, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. Он отмечал, что оснований для наказания нет, и призывал разобраться в ситуации.

 





Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Андрей Коваленко принял участие в заседании совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области под руководством Губернатора Валерия Лимаренко





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Углегорск

В этом году в Томаринском районе Сахалина заасфальтируют 15 км автодорог



Частные объявления в Углегорске, в Сахалинской области и в России