Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Углегорска
Углегорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Углегорска за 06.08.2022



Сахалинка Людмила Аникеева выбила ботинком из властей Углегорска новую квартиру

Блог сайта «Царьград» 

Всего сутки понадобились властям Углегорского района Сахалина для решения жилищного вопроса местной жительницы Людмилы Аникеевой, которая прославилась в Рунете тем, что швырнула в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова ботинок с плесенью. Инцидент произошёл в минувший четверг во время встречи губернатора области Валерия Лимаренко и мэра Цуканова с горожанами. Людмила Аникеева заявила чиновникам, что не смогла получить квартиру вместо ветхого жилья, где, по её словам, уже появилась плесень. После своего... Читать дальше...

Дело прекратили против женщины, бросившей ботинок в мэра

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Жительница Углегорска, бросившая ботинок в мэра, заявила о прекращении дела. Жительница Углегорска, которая бросила ботинком в мэра, заявила РИА Новости, что против нее прекращено административное дело. По словам собеседницы агентства, ее дело о нарушении общественного порядка должно было рассматриваться в городском суде в пятницу, но в этот день ее вызвали в полицию, где сообщили, что дело прекращено в связи с отсутствием состава правонарушения. Официальный документ об этом обещали отправить по почте. Читать дальше...

Бросившая в мэра ботинок жительница Углегорска сообщила, что дело против нее прекращено

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Углегорска Людмила Аникеева, которая запустила в мэра города Дмитрия Цуканова заплесневелый ботинок, рассказала РИА "Новости", что административное дело против нее прекращено.

Читать дальше...

Бросившая ботинок в мэра россиянка сообщила о прекращении дела

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Жительница Сахалинской области Людмила Аникеева, которая бросила ботинок в главу города Углегорска, рассказала, административное дело против неё прекращено, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Сахалинская область

Валерий Лимаренко: "Горный воздух" – один из самых динамично развивающихся курортов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Углегорск

Школьники из Углегорска выступят на турнире по волейболу в Биробиджане



Частные объявления в Углегорске, в Сахалинской области и в России